8 (499) 120-21-568 (499) 120-21... — показать

Бенефис

8 (499) 120-21-568 (499) 120-21... — показать
+7 499 120-...+7 499 120-21-56 ещё

Про «Бенефис»

Московский драматический театр «Бенефис» в начале творческого пути представлял собой экспериментальную группу, которую организовала Анна Неровная. Эксперимент принес свои плоды, а театр в 1991 году получил статус государственного, сохранив уникальный дух молодости и студийности. Каждый спектакль театра – это бесконечный аромат праздника и радость от встречи с искусством. В разные годы с театром сотрудничают признанные актеры и драматурги, а видеозапись спектакля «Уличенная ласточка» по праву занимает место в «золотом фонде» Гостелерадио.
Камерность сцены и зрительного зала диктует свои особые законы, вынуждая «раздвигать» игровое пространство, а потому нередко зрители оказываются вовлеченными в действие, что, безусловно, только добавляет положительных эмоций.
Репертуар МДТ «Бенефис» интересен всем возрастам: от классических до современных произведений.
Стремясь продолжить общение со зрителем и вне спектаклей, театр создал Клуб друзей, в котором проводятся творческие встречи, музыкальные и поэтические вечера.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Бенефис (6)

4.7
Замечательный театр с уютной, семейной атмосферой. Для тех, кто не любит многотысячные толпы.
Ходила со своей подругой по рекомендации моей сотрудницы. Были на спектакле Сватовство по Московски -2. Очень очень всё понравилось:сам театр, его атмосфера, сотрудники, актеры и сама постановка спектакля! Всем Вам ребята огромное спасибо за доставленное удовольствие!
я влюбилась в этот театр.
Всем рекомендую посетить этот театр Бенефис!
Очень милый, небольшой театр. Появился он еще во время моей учебы в школе, около 16 лет назад и, будучи подростками, мы с одноклассниками часть его посещали. Внутри зал тоже маленький, да и полностью заполненым никогда не бывает. Сцена находится на одном уровне с местами, где сидят зрители. Цены на билеты символические, а постановки достаточно интересные.
Замечательное место для проведения культурного досуга. Хорошие актеры, играют все "натурально", живо. Здание старенькое, но уютное. Из репертуара мой самый любимый спектакль "Женитьба по-московски!" Театр находится совсем рядом с метро, да и на машине можно найти место, чтобы припарковаться. Это наш с мужем самый любимый театр.
Театр очень скромный, зато спектакли просто замечательные! Атмосфера во время спектакля очень теплая душевная. Театр необычен тем, что зрители сидят практически на сцене. То есть, вокруг нее и как бы невольно принимают участие в спектакле. Актеры молодые и талантливые.
Бенефис на карте