8 (906) 084-81-538 (906) 084-81... — показать

8 (906) 084-81-538 (906) 084-81... — показать
+7 906 084-...+7 906 084-81-53 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Некрасова, д 15/1

Про «Маленький Театр Кукол»

Спектакли проходят по выходным в 11 часов. Билеты можно приобрести в кассе театра в будни и перед спектаклем, если они есть.
Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 2
Кукольные

Отзывы про Маленький Театр Кукол (24)

Могу сказать с уверенностью, что это отличный театр кукол, ребёнок был в восторге от посещения, мы сами получили удовольствие, как будто бы снова вернулись в детсво и окунулись в сказочный мир! Хорошее место, к сожалению из за карантина не можем пока пойти, но надеюсь в скором времени исправится ситуация!
Нас родители в детстве иногда водили в театр кукол, конечно, с современными и сравнивать нет смысла. Я своего ребёнка тоже приучаю к такому виду искусства, стараясь максимально оградить от компьютерных и ни чему не учащих мультфильмов. Раз в 2-3 месяца вместе выбираем спектакль, дочь с нетерпением этого ждёт, для неё это маленький праздник. От кукол взгляд невозможно отвести, а профессиональной игре актёров хочется аплодировать стоя. Увлекаются все, в зале стоит полнейшая тишина. Только слова благодарности организаторам и артистам.
Маленький Театр Кукол
Спасибо огромное Вам, Андрей, что нашли время сказать добрые слова!!! Это сейчас нашим артистам просто необходимо! Мы " задыхаемся" без зрителей и ваших аплодисментов Поэтому умоляю, повторите этот отзыв у нас на сайте, для тех, кто его очень ждет! ! http://mtk-puppet.ru/отзывы/ это очень поддержит колектив который старается и работает ОНЛАЙН, а это согласитесь- совсем другое. Поэтому мы радуемся, когда в инстограм в 11 часов к нам присоединяются к эфиру и мы посылаем привеиы деткам ( Инстограм mtklinkovi) Зрители помогли сделать ютубканал, и мы очень рады любой обратной связи. Хватаемся, как за "соломенку" Спасибо, надеюсь, что моя просьба у Вас не отнимет много времени. Просто скопируйте - и всем будет приятно! БЛАГОДАРЮ!!! Берегите себя и ваших девочек ( маму я тое посчитала) и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
Ходили сюда с ребенком на представление, очень все понравилось, ребенок был в восторге!
Обожаю кукольный театр сама и приучила к нему своих деток. Это такое искусство, которое не сравнить ни с одними экранными показами. Здесь своеобразная атмосфера, все в живую. После каждого представления выходим вместе с такими эмоциями, будто в сказке побывали.
Маленький Театр Кукол
Ирина, спасибо огромное, что нашли минуточку и сделали приятно всему театру. В субботу будет уникальный спектакль " Ой шли, да пройшли". Хоть он в категории 12+, все равно трогает каждого взрослого! Разговор о душе в последний день поста, поверьте, очистит нас всех. Еще раз благодарю и оставляю свой телефон 8-906-0848153. С уважением, Ирина
Мой ребенок несколько дней сидел под впечатлением от просмотренного спектаклся. Все очень понравилось. Теперь знаю, где можно развлечь свою крошку.
Маленький Театр Кукол
Спасибо Вам! Приходите, мы всегда рады!
Спасибо за этот необыкновенный сказочный уголок, в котором дети сидят, раскрыв рты! Мои даже не болтали и не отвлекались! Будем приходить к вам еще, непременно!
Большое Вам спасибо!
Осталась под большим впечатлением! Спасибо! Спектакли поставлены на высшем уровне
Маленький Театр Кукол
Большое Вам спасибо! Приходите!
Не могу не поделиться впечатлением своим и моего ребенка от посещения "Маленького театра кукол". Восторг!!! Были на спектакле "Мераликундия" и получили массу положительных эмоций. Дети и взрослые выходили после представления со словами благодарности. Спасибо чете Линьковых и всему коллективу этого театра за создание настоящей сказочной атмосферы.
СПАСИБООООО!
Делаете классные спектакли, пару раз с маленькой дочкой были. Она просто в восторге! Спасибо вам!
Приходите, мы Вам рады!
Хочется сказать много слов благодарности Вам за Ваш труд и прекрасную атмосферу. Моя дочка с 3,5 лет посещает театр и с огромным удовольствием рассказывает об увиденном том или ином спектакле. Хоть она и пересмотрела их все по нескольку раз, но с каждым годом она подчеркивает в них что-то новое. Сейчас нам 7 и теперь мы посещаем театр уже целым классом. Одноклассники в восторге, поэтому наш класс теперь будет постоянным благодарным зрителем. Отдельно хочется сказать про новогодние елки. Это действительно незабываемое чудо! И каждый год оно новое и незабываемое. Спасибо вам Огромное. Ваши благодарные зрители .
«Ты можешь не верить в ангелов, но ангелы верят в тебя!» (с) Хочу поделиться впечатлениями от спектакля Балашихинского Маленького Театра Кукол – «Ой шли да пройшли». Смотрели постановку во второй раз спустя несколько лет после премьеры. Спектакль стал только лучше. По-прежнему поражает гениальность постановки, простота и лаконичность оформления спектакля, музыки и, конечно, феерическая игра актёров. Всё это превращает обычный кукольный спектакль для детей от 12 лет в настоящее произведение искусства – живое, глубокое действо, вызывающее слёзы восторга даже у взрослых зрителей. И мы выходим из театра с абсолютной верой в светлое будущее. Чего желаем и театру, и всем его зрителям. Н. и А. Ростовцевы.
Маленький Театр Кукол
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Такой отзыв вызывает слезы радости.. значит все не зря... С любовью и уважением к нашим ЗРИТЕЛЯМ, Ирина Линькова.
03.04.2016 "Дюймовочка" Огромное спасибо за домашнюю атмосферу, трогательное отношение к самым главным маленьким зрителям и путешествие в сказку! Мои дети просятся в экспедицию по ТЕАТРАМ. УРА! Долой компьютерные игры. Здравствуй самый волшебный, настоящий мир! С уважением , Лора Репенинг
Как всегда все на высшем уровне, ваш благодарный постоянный зритель.
Маленький Театр Кукол
Спасибо, огромное за вашу оценку и всегда рады новой встрече!
Если не знаете куда сводить ребенка для разностороннего развития- вам в театр. Спасибо коллективу театра за то что вы есть у нас в городе
Маленький Театр Кукол
Благодарим от всего сердца. Любимый город вдохновляет, а балашихинцы радуют и вдохновляют. Спасибо.
Посещаем МТК уже не первый год. И каждый раз очень довольны. Программа новогодней ёлки каждый раз новая и увлекательная. Сынишка очень доволен и с нетерпением ждет следующего спектакля. В этом чудесном месте сказка оживает. Всем советую!
Маленький Театр Кукол
Спасибо Екатерина! Ждем вас в театре и всегда готовы порадовать новыми работами.
Если вы хотите окунуться в атмосферу сказки, то вам сюда! Были сегодня на новогоднем представлении и получили огромное удовольствие. Очень доброжелательная, уютная, практически домашняя атмосфера, в которой дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Поучительный спектакль, красивые декорации, интересное музыкальное и световое оформление. Отдельное спасибо всем актерам, которые умеют найти подход к детям и мягко направляют их энергию в "мирное русло". Благодаря отличной и правильной организации нет ощущения суматохи и толчеи пред началом и в конце мероприятия. Все четко, быстро и удобно. Очень рады, что такое чудесное место для детей есть в нашем городе. Очень ждем спектаклей для малышей и желаем успешного развития, чтобы побольше детишек имели возможность посещать вас!
Маленький Театр Кукол
Благодарим за искреннюю оценку нашего труда. С наступающим! Пусть сегодняшний день принесет Радость и Веру в чудо как минимум до следующего года. А Дед Мороз возвратиться снова. Мы ждем вас на спектаклях. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Ирина Линькова
По рассказам друзей, решили навестить это сказочное место. Дети в восторге! Уютная обстановка, замечательная игра актёров! Весь персонал очень внимателен к детям и взрослым. Ни кто не почувствует здесь себя обделённым вниманием! А как проведена новогодняя ёлка!?! Это волшебство! Настоящий паровозик, весь персонал и актёры потрудились на славу, подарили детям настоящий праздник!!!
Маленький Театр Кукол
Спасибо, Татьяна, за добрый и искренний отзыв. Благодарю!!!!!!
Молодцы!Просто волшебный сказочный мир,в который хочется возвращаться снова и снова.Светлана Г.
Маленький Театр Кукол
Спасибо за отзыв о Маленьком театре кукол.
Приводили сынишку на новогоднюю ёлку. Программа изумительна, каждый год новая и яркая! Мы очень довольны!Маленький театр кукол мы посещаем очень часто и каждый раз, когда мы приходим туда, попадаем в сказку! Ирина Ивановна, Вы и Ваша команда - волшебники! Спасибо Вам!
Маленький Театр Кукол
Спасибо за отзыв о нашем театре. Ждем вашего сынишку и в этом году. Новое чудо ждет его на елке для Маленького театрала
Очень хороший театр,интересное представление для ребенка и доступные цены.
Маленький Театр Кукол
Алла, Благодарю вас за отзыв! Театр ждет вас на новые постановки. Цена за билет не поменялась. так что доступность сохранена, а доброжелательность неизменна.
Маленький Театр Кукол на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.