8 (906) 084-81-538 (906) 084-81... — показать

8 (906) 084-81-538 (906) 084-81... — показать
+7 906 084-...+7 906 084-81-53 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Некрасова, д 15/1

Про «Маленький Театр Кукол»

Спектакли проходят по выходным в 11 часов. Билеты можно приобрести в кассе театра в будни и перед спектаклем, если они есть.
ДетскийДетскийДетскийКукольные

Отзывы про Маленький Театр Кукол (18)

Осталась под большим впечатлением! Спасибо! Спектакли поставлены на высшем уровне
Не могу не поделиться впечатлением своим и моего ребенка от посещения "Маленького театра кукол". Восторг!!! Были на спектакле "Мераликундия" и получили массу положительных эмоций. Дети и взрослые выходили после представления со словами благодарности. Спасибо чете Линьковых и всему коллективу этого театра за создание настоящей сказочной атмосферы.
Делаете классные спектакли, пару раз с маленькой дочкой были. Она просто в восторге! Спасибо вам!
Хочется сказать много слов благодарности Вам за Ваш труд и прекрасную атмосферу. Моя дочка с 3,5 лет посещает театр и с огромным удовольствием рассказывает об увиденном том или ином спектакле. Хоть она и пересмотрела их все по нескольку раз, но с каждым годом она подчеркивает в них что-то новое. Сейчас нам 7 и теперь мы посещаем театр уже целым классом. Одноклассники в восторге, поэтому наш класс теперь будет постоянным благодарным зрителем. Отдельно хочется сказать про новогодние елки. Это действительно незабываемое чудо! И каждый год оно новое и незабываемое. Спасибо вам Огромное. Ваши благодарные зрители .
«Ты можешь не верить в ангелов, но ангелы верят в тебя!» (с) Хочу поделиться впечатлениями от спектакля Балашихинского Маленького Театра Кукол – «Ой шли да пройшли». Смотрели постановку во второй раз спустя несколько лет после премьеры. Спектакль стал только лучше. По-прежнему поражает гениальность постановки, простота и лаконичность оформления спектакля, музыки и, конечно, феерическая игра актёров. Всё это превращает обычный кукольный спектакль для детей от 12 лет в настоящее произведение искусства – живое, глубокое действо, вызывающее слёзы восторга даже у взрослых зрителей. И мы выходим из театра с абсолютной верой в светлое будущее. Чего желаем и театру, и всем его зрителям. Н. и А. Ростовцевы.
Маленький Театр Кукол
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Такой отзыв вызывает слезы радости.. значит все не зря... С любовью и уважением к нашим ЗРИТЕЛЯМ, Ирина Линькова.
03.04.2016 "Дюймовочка" Огромное спасибо за домашнюю атмосферу, трогательное отношение к самым главным маленьким зрителям и путешествие в сказку! Мои дети просятся в экспедицию по ТЕАТРАМ. УРА! Долой компьютерные игры. Здравствуй самый волшебный, настоящий мир! С уважением , Лора Репенинг
Как всегда все на высшем уровне, ваш благодарный постоянный зритель.
Маленький Театр Кукол
Спасибо, огромное за вашу оценку и всегда рады новой встрече!
Если не знаете куда сводить ребенка для разностороннего развития- вам в театр. Спасибо коллективу театра за то что вы есть у нас в городе
Маленький Театр Кукол
Благодарим от всего сердца. Любимый город вдохновляет, а балашихинцы радуют и вдохновляют. Спасибо.
Посещаем МТК уже не первый год. И каждый раз очень довольны. Программа новогодней ёлки каждый раз новая и увлекательная. Сынишка очень доволен и с нетерпением ждет следующего спектакля. В этом чудесном месте сказка оживает. Всем советую!
Маленький Театр Кукол
Спасибо Екатерина! Ждем вас в театре и всегда готовы порадовать новыми работами.
Если вы хотите окунуться в атмосферу сказки, то вам сюда! Были сегодня на новогоднем представлении и получили огромное удовольствие. Очень доброжелательная, уютная, практически домашняя атмосфера, в которой дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Поучительный спектакль, красивые декорации, интересное музыкальное и световое оформление. Отдельное спасибо всем актерам, которые умеют найти подход к детям и мягко направляют их энергию в "мирное русло". Благодаря отличной и правильной организации нет ощущения суматохи и толчеи пред началом и в конце мероприятия. Все четко, быстро и удобно. Очень рады, что такое чудесное место для детей есть в нашем городе. Очень ждем спектаклей для малышей и желаем успешного развития, чтобы побольше детишек имели возможность посещать вас!
Маленький Театр Кукол
Благодарим за искреннюю оценку нашего труда. С наступающим! Пусть сегодняшний день принесет Радость и Веру в чудо как минимум до следующего года. А Дед Мороз возвратиться снова. Мы ждем вас на спектаклях. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Ирина Линькова
По рассказам друзей, решили навестить это сказочное место. Дети в восторге! Уютная обстановка, замечательная игра актёров! Весь персонал очень внимателен к детям и взрослым. Ни кто не почувствует здесь себя обделённым вниманием! А как проведена новогодняя ёлка!?! Это волшебство! Настоящий паровозик, весь персонал и актёры потрудились на славу, подарили детям настоящий праздник!!!
Маленький Театр Кукол
Спасибо, Татьяна, за добрый и искренний отзыв. Благодарю!!!!!!
Молодцы!Просто волшебный сказочный мир,в который хочется возвращаться снова и снова.Светлана Г.
Маленький Театр Кукол
Спасибо за отзыв о Маленьком театре кукол.
Приводили сынишку на новогоднюю ёлку. Программа изумительна, каждый год новая и яркая! Мы очень довольны!Маленький театр кукол мы посещаем очень часто и каждый раз, когда мы приходим туда, попадаем в сказку! Ирина Ивановна, Вы и Ваша команда - волшебники! Спасибо Вам!
Маленький Театр Кукол
Спасибо за отзыв о нашем театре. Ждем вашего сынишку и в этом году. Новое чудо ждет его на елке для Маленького театрала
Очень хороший театр,интересное представление для ребенка и доступные цены.
Маленький Театр Кукол
Алла, Благодарю вас за отзыв! Театр ждет вас на новые постановки. Цена за билет не поменялась. так что доступность сохранена, а доброжелательность неизменна.
Очень любим этот театр! Ходим с детьми на все спектакли и ёлки . уютная, домашняя обстановка, потрясающая игра актёров, спасибо вам за всё!
Маленький Театр Кукол
Спасибо Вам за ваш отзыв! Мы всегда вам рады!
Замечательное место! Профессиональные спектакли с хорошим музыкальным и световым оформлением. Есть репертуар как для малышей, так и для детей постарше. Зал небольшой, но за счет этого с любого места ребенку все хорошо видно и слышно. Сказочная атмосфера и интересные истории.
Маленький Театр Кукол
Спасибо за отзыв и ждем вас на новые премьеры
Наш любимый театр! Ходим на все спектакли , некоторые посмотрели несколько раз)) Спасибо актерам, руководителям за такую светлую и уютную обстановку ! Сюда хочется возвращаться снова и снова)
Маленький Театр Кукол
Мы ждем вас и благодарим за отзыв!!
Театр маленький, но уютный, рассчитан на 40 человек, зато здесь проходят спектакли, как для совсем маленьких детей, так и для детей постарше. По телефону всегда можно получить информацию о ближайшем спектакле и наличии билетов, правда, билеты раскупают почти за месяц до спектакля.
Маленький Театр Кукол
Приходите, мы вам рады и благодарим за отзыв!
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.