8 (495) 621-25-438 (495) 621-25... — показать

Современник

8 (495) 621-25-438 (495) 621-25... — показать
Пн: 24 часа

Про «Современник»

Легендарный театр «Современник» в Москве, на Чистопрудном бульваре, был основан группой активистов в 1956 году. Основателями театра были Олег Ефремов, Галина Волчек, Игорь Кваша, Лилия Толмачёва, Евгений Евстигнеев, Олег Табаков, Виктор Сергачёв. "Современник" славится на всю столицу своими премьерами. В основе репертуара театра пьесы зарубежных и российских авторов, а также классические премьеры. Репертуар " Современника" постоянно обновляется. Кроме того, театр проводит гастроли, и на данный момент он уже получил признание во многих странах мира. Заведение является государственным, часто школьники и студенты столицы могут получить билеты сюда бесплатно.
Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 6
Балет
Драматический
Мюзиклы
Оперный
Пародий

Отзывы про Современник (37)

Один из лучших театров в моем видении. Актерский состав на 5ку, игра потрясающая! При первой же возможности ходим сюда с женой.
Очень много прекрасных постановок и шикарный актерский состав. При этом цены доступные, что очень приятно. Стараюсь посещать как можно чаще.
Один из наших с женой любимейших театров. Последнее, на чем были - постановка "Вишневый сад". Восторг!
Спектакль "С наступающим!" - очень плохая слышимость даже в партере. В зале сидят "наемные хохотушки", мешают слушать, зрители оглядываются, пытаются успокоить. Ужасное впечатление((((
о современник - любимейшее место, сколько всяких воспоминания связано с постановками, любуюсь зданием, любуюсь содержимым
Шикарный актерский состав, Гафт всегда поражал своей игрой. К сожалению, внутренний ремонт самому зданию бы не помешал. Но в остальном, это то место, куда обязательно нужно сходить как гостям столицы, так и ее жителям.
Была на Трех товарищах с Чулпан Хаматовой, великолепно!
Что стало с Современником???? Такое чувство, что театр стремится удовлетворять вкусы домохозяек. Посмотрите на репертуар, к спектаклям это имеет мало отношения, скорее к сериалу на сцене.... увы
Один из самых недорогих театров столицы. Конечно, цена отражает отсутствие гениальной архитектуры, но на сцене только шедевры.
Вчера смотрела спектакль "Последний" Уже утро а впечатления зашкаливают. Жаль, что сейчас не пускают за кулисы просто пожать руку и поблагодарить. Илья Лыков своим монологом так зацепил. Талант, труд или Божий дар, а возможно всё вместе. Все актёры играли превосходно. Спасибо вам огромное! Мой мэйл trirema1@rambler.ru C уважением, Наталья.
«Современник» в Москве очень плодовитый на премьеры театр. По-прежнему основу его репертуара составляют пьесы современных российских и зарубежных авторов, хотя есть и классические премьеры. Среди блистательных премьер постановки по пьесам В. Бенигсена, Д. Маргулиса, И. Бергмана. Среди классики «Три сестры» и «Сережа» по А. Чехову. Интерес вызывают спектакли, поставленные по произведениям А. Солженицына и А. Галина. Актер театра В. Гафт написал пьесу «Сон Гафта пересказанный Виктюком», которую поставил на сцене театра сам маэстро Виктюк.Театр «Современник» активно гастролирует, он стал одним из немногих советских театров, получивших признание в мире. На его счету много наград театральных фестивалей, в том числе престижная американская театральная премия, которая в течение 40 лет не покидала территории США.
Ходила в этот театр на спектакль "Три товарища". Постановка замечательная, очень интересно, захватывает и держит до окончание спектакля, не смотря на то что спектакль немаленький. После этого спектакля Чулпан Хаматова стала моей любимой актрисой.
мое знакомство с театром началось именно с Современника и это пожалуй мой любимый театр, за особую атмосферу, без помпезности, за потрясающий актерский состав. А еще потому, что именно здесь я познакомился со своей женой) Из последнего - Вишневый сад, ходили на годовщину вместе с супругой, как всегда остались под очень хорошим впечатлением
Вчера (15.03.15.) была на спектакле "Три сестры". Впечатление хорошее. Изначально , правда, шла на Хаматову, но и предложенный состав тоже очень понравился. Бабенко внесла свою оптимистическую нотку и оживила спектакль своим очарованием и талантом. Дроздова несколько скучна и уже не соответствует 28 годам. Иванова молода, легка, но не впечатлила.Не понравился Иван Стебунов, какой-то не завершенный и не искренний образ. Я ему не поверила.Артур Смольянинов убедителен в роли солдафона-психопата.Сергей Юшкевич - талантлив в любой роли. Очень хорошо сыграл роль "обманываться рад" и мудрого главу семейства. Конечно, по сегодняшнему темпу жизни и сегодняшним реалиям - "Три сестры" скучнейшая вещь: хочется более динамичного развития событий. Но Чехов сам пытается разобраться в событиях и нас просит философские подойти к некоторым поступкам своих героев
Самый мой любимый театр! Да, интерьер не очень, но ведь главное это как играют актеры, атмосфера.
Самый доступный театр из всех московских. Интерьер так себе. Но это и не главное , главное это игра актеров. Был на "Горячее сердце" бесподобно. Крутое место. Билеты от 250 р.
Часто посещаю драматические постановки. ОЧень люблю приходить сюда с семьёй.
Очень люблю посещать этот театр. Каждая постановка как праздник. Жаль, что муж не разделяет моего восторга, поэтому приходится ходить одной. Игра актеров всегда восхитительна!
билеты для студентов Немогли бы вы пояснить есть ли в театре льготные тарифы или бесплатные места для студентов? К сожалению, "администрация" не в состоянии адекватно предоставить нужную информацию. Сегодня, 28 июля, в 17.00 дама на другом конце провода при слове СТУДЕНТ просто кинула трубку. Заранее благодарю за ваше внимание и надеюсь получить достойный ответ!
Одно из моих любимейших мест в Москве! Очень разнообразный репертуар, отличные актеры и просто прекрасный художественный руководитель - Галина Волчек!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.