8 (495) 721-23-87 8 (495) 721-23... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
2 этаж; центр Метрополис
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Bershka на Войковской (15)

3.8
В данном магазине своровали телефон дочери, охранник ничего не видел... При подаче заявления в полицию узнали, что это уже не первый случай. Вопрос кто ворует и почему персонал ничего не видит???
Обслуживания в магазине bershka нет, так еще и хамят!!! Одежда радует, а вот персоналу научиться вести себя вежливо!!!!
Один из моих любимых магазинов, много красивых вещей, располагает доступностью цен и разнообразием аксессуаров
Мой любимый магазин одежды.
Я постоянно заглядываю туда,всегда большой выбор цветовой гаммы,без покупки не ухожу никогда.
цены приятно удивляют,и кстати большой выбор обуви)))))
хмм..не замечала в бершке много обуви
ну для магазинов подобного плана,где собрана и одежда и аксессуары их количество обуви гораздо больше,нежели например в страдиварисе .
Вещи неплохие, НО! Будьте внимательны , сегодня, например, купила там жакет, висел под вывеской с одной ценой, и на этикетке эта же цена, а на кассе- на 50% дороже пробивают!Без предупреждения, кстати! И тут же, не отходя от кассы, говорят, ну и что, да, нарушение закона, делайте что хотите, возврат оформляйте, если паспорт с собой, а нет- так ваши проблемы. Очень неприятно, чесно говоря. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
Мое мнение,что там должны одеваться те кому от 13-до 18 лет!Стиль одежды не совсем мой!Приобретала пару маек там.качеством осталась не довольна...всюду нитки,да и растянулись они довольно быстро!!
Цены на некоторые вещи не оправданно дорогие(в принципе не дорого,но за такое качество жалко и 200 рубза майку)!Я бы не советовала...и еще музыка оч.громкая-я раздражаюсь!
ассортимент в основном состоит из:шорты,маечки,футболочки,джинсы,шарфы,кардиганы и все в этом духе...
Магазин для всей модной молодежи и для просто современных стильных мальчиков и девочек от 14. Выбор в этой сети магазинов просто поражает своим богатством и всей современностью бросается в глаза. Цены тут вполне доступные, да и распродажи и скидки бывают не редко, мне это очень нравится, думаю и Вам понравится.
Достаточно хороший магазин одежды. Там всегда толпится народ, значит, людей устраивает и цена и качество. Продается практически все для гардероба. Все модно, стильно и хорошего качества. Мужской отдел замечательный. Причем можно выбрать вещи, как на подростка, так и на уже зрелого мужчину. В нем соблюдают соотношение цена-качество. Так что лично я советую.

Ну куда же без BERSHKA, одеваюсь там который год,всем доволен,вещи служат долго. Хорошие цены,всё нравится, персонал,обслуживание,дизайн.
На днях зашла в этот магазин по совету подруги, знайте, она оказалась права. Цены немного дороговаты, но есть на что посмотреть и выбрать. Кофточки к телу очень приятные. Теперь буду чаще заглядывать.
Изредка заглядываем в этот магазин в супругой, но как правило без покупок не возвращаемся. проходят отличные акции, скидки действительно внушительные, большой выбор джинсов и курток разных размеров и дизайна. Цены средние, неплохая консультация.
Очень рада, что открыла для себя это магазин-джинсы, футболки, куртки-ассортимент очень большой! И Цены приемлемые! А Скидки так вообще радуют, прекрасные вещи за минимальную плату)
Bershka forever! Всегда есть то что тебе необходимо именно в повседневной жизни, для работы, прогулок с друзьями, иногда конечно находятся какие-нибудь классные платьишки, но реже. В этом году летом купила себе шикарную кож. куртку по акции всего за 1000р. Потом осенью она стала стоить 3500р. Правда очередь в примерочную бывает почти всегда в выходные, а где ее не бывает?
Магазин масс-маркет, очень большой выбор одежды и если поискать, то можно найти что-то интересное. очень часто бывают большие очереди и многолюдно.
Очень большой магазин с очень большим выбором! есть все! Никогда не ухожу без покупки!стали и обувь делать разную, раньше только однотипные сапожки были. Магазин что надо!
Bershka на Войковской на карте