8 (495) 721-23-878 (495) 721-23... — показать

+7 495 721-...+7 495 721-23-87 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
2 этаж; центр Метрополис
Округ: Северный

Про «Bershka на Войковской»

Магазины Bershka отличаются необычайным простором и вместительностью и привлекают внимание своими красочными витринами и интерьером. Это своеобразное место встречи молодежной моды, музыки и искусства. Коллекция джинс, футболок, аксессуаров для девушек и молодых людей со вкусом.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Bershka на Войковской (15)

3.8
В данном магазине своровали телефон дочери, охранник ничего не видел... При подаче заявления в полицию узнали, что это уже не первый случай. Вопрос кто ворует и почему персонал ничего не видит???
Обслуживания в магазине bershka нет, так еще и хамят!!! Одежда радует, а вот персоналу научиться вести себя вежливо!!!!
Один из моих любимых магазинов, много красивых вещей, располагает доступностью цен и разнообразием аксессуаров
Мой любимый магазин одежды.
Я постоянно заглядываю туда,всегда большой выбор цветовой гаммы,без покупки не ухожу никогда.
цены приятно удивляют,и кстати большой выбор обуви)))))
хмм..не замечала в бершке много обуви
ну для магазинов подобного плана,где собрана и одежда и аксессуары их количество обуви гораздо больше,нежели например в страдиварисе .
Вещи неплохие, НО! Будьте внимательны , сегодня, например, купила там жакет, висел под вывеской с одной ценой, и на этикетке эта же цена, а на кассе- на 50% дороже пробивают!Без предупреждения, кстати! И тут же, не отходя от кассы, говорят, ну и что, да, нарушение закона, делайте что хотите, возврат оформляйте, если паспорт с собой, а нет- так ваши проблемы. Очень неприятно, чесно говоря. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
Bershka на Войковской на карте
Приодеться на все случаи жизни