8 (499) 922-19-168 (499) 922-19... — показать

+7 499 922-...+7 499 922-19-16 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
2093 павильон
Округ: Северный

Про «Naf-Naf на Войковской»

Магазин женской модной одежды и аксессуаров Naf-Naf легко найти на третьем этаже торгового центра Метрополис, что расположен на Войковской. Здесь представлены коллекции для юных леди с присущим парижским шиком в каждой модели. Изящные платья, мягкие свитера, структурные юбки-карандаши и весь набор ярких, самобытных моделей, которые помогут составить свой неповторимый изысканный гардероб в лучших традициях модных домов за вполне приемлемые деньги. Проводятся две распродажи в году, в эти периоды можно дополнительно неплохо сэкономить на покупках по настоящему красивых вещей.

Отзывы про Naf-Naf на Войковской (4)

4.3
Когда приезжаем в ашан, обязательно заходим в этот магазин. Довольно большой (я бывала в наф-наф и поменьше). Спокойные продавцы не мешают смотреть, но и не игнорируют покупателей. Иногда можно найти очень красивые, вещи женственные, нежных оттенков со стразами пайетками итд. Цены низкие, качество у каждой вещи свое, нужно смотреть что берешь.
Хороший магазин! Не могу придраться. Цена соответствует качеству и наоборот. Ткани отлично подобраны, вещи индивидуальны. Но конкретной нацеленности одеваться только там, у меня нет, так если где встречу, то не упущу момента поглядеть на новую коллекцию.
Вещи нормальные,стильненькие,ткани разные, но это везде так. Что касается цены, то дороговато. Цена соответствует качеству когда скидки -70%. При этом купленные вещи в наф наф ношу с удовольствием))
купила сумку (случайно зашла, покупать не планировала), но меня так раззадорил ярко-розовый подкладке, что уйти без неё я не могла! настроение поднялось в момент!!через неделю заехала и купила юбку, было очень приятно, что меня вспомнили!спасибо вам!
Naf-Naf на Войковской на карте
Приодеться на все случаи жизни