8 (495) 739-86-368 (495) 739-86... — показать

СТОКМАНН на Войковской Сеть

8 (495) 739-86-368 (495) 739-86... — показать

Про «СТОКМАНН на Войковской»

Семейный универмаг СТОКМАНН, расположенный на первом этаже торгового центра Метрополис на Войковской, предлагает огромный выбор товаров для всей семьи от дизайнерской одежды различных марок до продуктового ассортимента. Отдельного внимания заслуживает первый уровень универмага, полностью отведенный под парфюмерные и косметические корнеры самых известных брендов. Здесь можно найти как давно зарекомендовавшие себя ароматы и средства по уходу, так и совершенно новые премьерные коллекции ароматов и косметики, которые только заходят на российский рынок. Внимательные консультанты помогут с выбором, а при совершении покупки каждый гарантированно получает набор пробников. Действует карта постоянного покупателя Стокманн.

Отзывы про СТОКМАНН на Войковской (19)

3.6
Прекрасный магазин, отличные товары, была 3 года назад, отличные следы, покрывала. Почему закрывают магазин в СПб? Просто безобразие! Приезжайте в Москву!
Брал себе в прошлом году костюм и куртку, качеством доволен, продавщицы любезно помогли определиться с моделью, и подобрали размер. За год постоянной носки, костюм ни где не деформировался, что для меня показатель качества. Вчера кинули каталог сумасшедших дней в почтовый ящик, если будет время загляну в четверг за курткой Lerros
Открыла для себя Сумасшедшие дни в Стокманне еще в 2014 году, гуляли по Метрополису с мужем, и увидели ажиотаж а магазине, заглянули и зависли. Потратили на покупки три часа, опишу кратко наш улов: таблетки для посудомойки, кувшин, кружки, стейки из семги, платье, мужу свитер, дочке комбинезон. Цены на все товары где-то на 40-50% ниже от обычной цены, например те же стейки из семги, обошлись в 300 р за кг, вместо обычных 800. После этого, каждый год отслеживаю Сумасшедшие дни, весной в этом году, даже отпрашивалась с работы в среду, что бы ухватить куртку Гери Вебер за 9т
Гастроном Стокмана стал Бахетле. Исчезло тушеное мясо разных народов и по разным рецептам, исчезли котлеты "нежные", гратин, исчезли спокойные европейские салаты. Настало время винигрета с луком (репчатым) (караул!), салаты сверкают обилием майонеза, куриные котлеты плотно оделись с муку, мясные котлеты всех мастей прочно политы смесью омлет+майонез. Почти вся продукция тяжелая, грубая, всеми силами передающая "привет" печени покупателей. И как результат - покупателей НОЛЬ! Заехали за единствееным наверное вменяемым блюдом - ленивыми голубцами, а их уже не было, потому как при таком "разнообразии", первое, что возьмут - вот эти самые голубцы, они ничем не политы, они нормальные. Все остальные кулинарные произведения лежали на прилавке в огромном колличестве, мягко говоря никому не нужные. Я помню курицу и мясо мод майонезом из детства, когда продуктов было мало и их требовалось тюнинговать. Зачем это делать сейчас? Кому нужно вот все это добро под майонезом, мукой, омлетом? Господа из Стокмана-Бахетле, прокатитесь до Гастронома номер 1 (ГУМ), посмотрите на их репертуар, на их цены. И вы поймете, какая кулинария сейчас востребованна. Мы уехали ни с чем. Нет, я купила мороженку, обычную, без затей, самую банальную, за 70 рублей. И за парковку заплатила 150 рублей. Много раз подумаю, нужно ли возвращаться сюда еще.
Я купила 2 пирожных макарон в гастрономе Стокманн, еле прокусила! Так как у меня брекеты, сухари есть мне запрещено. Выбросила почти целыми. Совершенно разочарована!

Частые вопросы про СТОКМАНН на Войковской

СТОКМАНН на Войковской находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
106.

СТОКМАНН на Войковской на карте