8 (495) 739-86-368 (495) 739-86... — показать

СТОКМАНН на Войковской Сеть

8 (495) 739-86-368 (495) 739-86... — показать

Про «СТОКМАНН на Войковской»

Семейный универмаг СТОКМАНН, расположенный на первом этаже торгового центра Метрополис на Войковской, предлагает огромный выбор товаров для всей семьи от дизайнерской одежды различных марок до продуктового ассортимента. Отдельного внимания заслуживает первый уровень универмага, полностью отведенный под парфюмерные и косметические корнеры самых известных брендов. Здесь можно найти как давно зарекомендовавшие себя ароматы и средства по уходу, так и совершенно новые премьерные коллекции ароматов и косметики, которые только заходят на российский рынок. Внимательные консультанты помогут с выбором, а при совершении покупки каждый гарантированно получает набор пробников. Действует карта постоянного покупателя Стокманн.

Отзывы про СТОКМАНН на Войковской (19)

Прекрасный магазин, отличные товары, была 3 года назад, отличные следы, покрывала. Почему закрывают магазин в СПб? Просто безобразие! Приезжайте в Москву!
Брал себе в прошлом году костюм и куртку, качеством доволен, продавщицы любезно помогли определиться с моделью, и подобрали размер. За год постоянной носки, костюм ни где не деформировался, что для меня показатель качества. Вчера кинули каталог сумасшедших дней в почтовый ящик, если будет время загляну в четверг за курткой Lerros
Открыла для себя Сумасшедшие дни в Стокманне еще в 2014 году, гуляли по Метрополису с мужем, и увидели ажиотаж а магазине, заглянули и зависли. Потратили на покупки три часа, опишу кратко наш улов: таблетки для посудомойки, кувшин, кружки, стейки из семги, платье, мужу свитер, дочке комбинезон. Цены на все товары где-то на 40-50% ниже от обычной цены, например те же стейки из семги, обошлись в 300 р за кг, вместо обычных 800. После этого, каждый год отслеживаю Сумасшедшие дни, весной в этом году, даже отпрашивалась с работы в среду, что бы ухватить куртку Гери Вебер за 9т
Гастроном Стокмана стал Бахетле. Исчезло тушеное мясо разных народов и по разным рецептам, исчезли котлеты "нежные", гратин, исчезли спокойные европейские салаты. Настало время винигрета с луком (репчатым) (караул!), салаты сверкают обилием майонеза, куриные котлеты плотно оделись с муку, мясные котлеты всех мастей прочно политы смесью омлет+майонез. Почти вся продукция тяжелая, грубая, всеми силами передающая "привет" печени покупателей. И как результат - покупателей НОЛЬ! Заехали за единствееным наверное вменяемым блюдом - ленивыми голубцами, а их уже не было, потому как при таком "разнообразии", первое, что возьмут - вот эти самые голубцы, они ничем не политы, они нормальные. Все остальные кулинарные произведения лежали на прилавке в огромном колличестве, мягко говоря никому не нужные. Я помню курицу и мясо мод майонезом из детства, когда продуктов было мало и их требовалось тюнинговать. Зачем это делать сейчас? Кому нужно вот все это добро под майонезом, мукой, омлетом? Господа из Стокмана-Бахетле, прокатитесь до Гастронома номер 1 (ГУМ), посмотрите на их репертуар, на их цены. И вы поймете, какая кулинария сейчас востребованна. Мы уехали ни с чем. Нет, я купила мороженку, обычную, без затей, самую банальную, за 70 рублей. И за парковку заплатила 150 рублей. Много раз подумаю, нужно ли возвращаться сюда еще.
Я купила 2 пирожных макарон в гастрономе Стокманн, еле прокусила! Так как у меня брекеты, сухари есть мне запрещено. Выбросила почти целыми. Совершенно разочарована!
Продуктовым отделом пользуемся практически с его открытия. Всегда радовала местная кулинария - пусть недешево, но всегда достойные исходные продукты и отменное качество, начиная от банальных блинчиков и солянки, до гратэна и мясных блюд. Все так и было... До вчерашнего дня. Взяли банальные сырники. Итоги - в составе практически одна мука с некоторым творожным послевкусием (так что уместнее говорить об оладьях). Через пару-тройку часов - легкие симптомы отравления. Видимо, творог, несмотря на мизерное количество, уже некондиционный. Печально, однако. Понимаем, что в пасмурные кризисные времена либо задирай цену (и отпугивай покупателей), либо уменьшай себестоимость (результат - см. выше). Очень обидно, что годами любимый магазин начинает "ложиться на посадочную глиссаду", между нами, авиаторами. ;) Все же надеемся, что до пике дело не дойдет.
Цены на многие товары типа Tommy Hilfiger, Lacoste, Bugatti, Marco Polo, Hugo Boss, Polo Ralph Lauren просто зашкаливают. В монобрендовых магазинах можно купить по ценам порой в разы ниже, особенно в период скидок. А тут еще и старые коллекции продают. Все как в секонд-хенде, только очень дорого.
Давно уже одеваюсь в стокмане, порой бывают очень крутые вещи. Персонал приветливые, цены приемлемые-что еще нужно для счастья
Во время сумасшедших дней купил "Лосось целиком" (вес 1.192 кг по цене 550.00 руб. Итого 655.60 руб. штрих код 2 930088 011927). Я заплатил по кассовому чеку №0058/00060 позиция * 105 2930088011927 ЛОСОСЬ ЦЕЛЬНЫЙ VYRSYLA 774.80. Листья дубу упали с ясеня по цене 118,4 руб. После посещения стокманя приходиться думат: ТОЛИ Я ДУБ, ТОЛИ Я РОНЯЮ ЛИСТЬЯ ЯСЕНЯ. Помоги Стокман разобраться.
1973
СТОКМАНН магазин не из дешевых, но в распродажу он становится доступнее и с карточкой постоянного клиента очень удобно (спец. предложения). Выбор одежды действительно очень велик. Но мне в СТОКМАНН особенно нравится "домашний" отдел. Отличная стильная посуда от дорогой до не очень, всякие удобные вещицы для кухни, красивые кашпо и просто декоративные предметы интерьера (часы, подсвечники, полочки разные, крючочки в духе прованса). Здесь всегда есть хорошая коллекция от SIA HOME (рамки, вазы, блюда). Все это очень украшает дом. Перед Новым Годом здесь было очень много всего интересного (свечи, игрушки, гирлянды необычных форм) - все для праздника. Для Рождества купила красивое золотое блюдо для свечей. Ребенку очень понравилось. Например, новогодний декор из Икеи, по сравнению со стокманновским, я считаю скучным. Текстильные товары для дома - полотенца и всякие подушки я здесь не смотрю - этого добра уже везде полно.
Дорогой магазин, т.к. цены просто зашкаливают, реально купить что-то можно либо по распродаже, либо в другом магазине. Покупали одежду на ребенка, качественно и неплохой выбор, но заходить сюда чаще чем раз в месяц - это слишком.
Не понимаю этот магазин! Всё дорогущее,продукты дорогие,вещи дорогие,кошмар просто,в этом торговом центре есть магазинчики гораздо дешевле!!!
Одеваюсь в Стокмане пару лет, огромный выбор одежды, и не только. Различные сувениры, постельное бельё и многое другое, вообщем, я очень доволен и персонал тоже отличный.
На мой взгляд, в этом магазине целесообразно закупаться в дни акций различных. Можно приобрести достойные вещи по смехотворным ценам. А в целом - дорогой магазин качественных вещей известных брендов. Отдельно хочу выделить отдел кулинарии - все очень свежее, аппетитное. И даже цена не пугает!
В магазине Стокманн в ТРК Метрополис не самый большой ассортимент товаров и много нет в наличии по сравнению с магазинов в ТРК Мега, но основные позиции представлены. Хорошая дисконтная программа. Цены варьируются в зависимости от бренда. Великолепный продуктовый магазин: все свежее и аппетитное, но и цена соответствующая.
Товары хоть и качественные, но очень дорогие! Можно в других магазинах найти тоже самое,только в 2 а то и в 3 раза дешевле!
Цены порой инопланетные, Одежда, в большинстве случаев, для людей, которые пользуются личным автотранспортом, а не метро. А вот детские вещи можно очень удачно купить со скидками.
В целом магазин качественных, дорогих вещей. Одежда фирмы ONLY напрямую в магазине этого бренда можно купить дешевле. Европейский сервис, но в Европе тоже самое-только дешевле.Сама лично убедилась, когда была в Германии. Отдельно хочется выделить их отдел кулинарии. Всегда свежайшие продукты.Очень вкусные горячие слойки. Много импортного дорогого товара. конечно,в Европе это всё в разы дешевле.
Очень люблю Стокманн! Здесь всегда найдешь какую-нибудь необычную и красивую вещь! Очень уютный и красивый магазин! А отдел кулинарии у них просто супер!!! Всегда вкусное и свежее!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни