8 (495) 230-04-968 (495) 230-04... — показать

Аквамагис

8 (495) 230-04-968 (495) 230-04... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-04-96 ещё

Про «Аквамагис»

Аквариумная компания Аквамагис — коллектив профессионалов, мы выполняем заказы любой сложности, осуществляем самые смелые дизайнерские проекты аквариумов.

Подводный мир в вашем доме.
Аквадизайнеры экстра-класса сделают вашу мечту о аквариуме реальностью.

Мы подберем вам стандартный аквариум ведущих производителей аквариумов, такие как JUWEL, AQUATLANTIS, FERPLAST, EHEIM MP, под интерьер вашей квартиры, офиса или дома.

Если вам не подходит стандартный аквариум, то разработаем индивидуальный дизайн и оформление нестандарного аквариума по вашему заказу.
Проектирование, изготовление, продажа, оформление и обслуживание аквариумов.
Все проекты, реализуемые нашей студией аквадизайна — авторские, воплощение идей по дизайну аквариума, разработанных совместно заказчиком и аквадизайнером. Студия авторского дизайна создаст для вас шедевры в стиле природного аквариума (акваскейпа), а так же эксклюзивного рифового аквариума

Мы сотрудничаем с ведущими аквадизайнерами мира и готовы предложить услуги дизайна ведущих мировых мастеров по оформлению аквариума.

Мы создадим настоящий живой коралловый риф прямо у Вас дома.
Наличие собственной оптовой базы аквариумных товаров и производства аквариумов. Мы работаем с известными и надёжными брендами на рынке аквариумного оборудования и участвуем в международных выставках. Собственный аквариальный комплекс гарантирует качество живого населения Вашего аквариума.

Мы любим своё дело. Нам интересен любой аквариум. И Ваш тоже. Аквамагис — больше чем вода.

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариум на заказ
Аквариумы и тумбы
Зоотовары 1
Строительные товары 2
Керамические изделия
Строительные и отделочные материалы
Услуги для населения 1
Продажа и монтаж декоративных аквасистем

Отзывы про Аквамагис (1)

1.0
купил аквариумный LED светильник CIRYX CLX-4 54000р для морского аквариума. общался с милой девушкой, все хорошо, привезли. Через неделю замечаю что 4 диода не горят, звоню....отвечает девушка. Я ей обьясняю ситуацию, она с кем то переговорив говорит привозите на экспертизу.Я говорю.подождите.какая экспертиза? по закону прав потребителя в двухнедельный срок я могу .требовать без всякой экспертизы либо обмен на такой же, либо на возврат денег.в общем мы договорились что она перезвонит на следующий день.Естественно никто не перезвонил. в общем не покупайте товары в данном магазине.гарантии нет никакой
Аквамагис на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!