8 (495) 798-37-45 8 (495) 798-37... — показать

8 (495) 798-37-45 8 (495) 798-37... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-37-45 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 11
Есть доставка

Отзывы про ООО Бестмебелик (63)

4.1
Месяц ждали заказ шкафов, через месяц привезли заказ, но не полностью, один шкаф не довезли, обещали в течение рабочей недели довезти, итог: больше месяца ждали, чтобы довезли шкаф, а они тупо слились. По телефону кормят завтраками, на деле шкафа нет и не будет, судя по всему, как итог, недоделанная стенка, испорченное настроение и потраченные нервы. Никому никогда не рекомендую обращаться к ним! Я буду писать отзывы на всевозможных ресурсах, чтобы люди знали максимальную правду о них!!
Заказала в данном магазине 4 стола с лавками. Пришло уведомление что товар в наличии и счет. Оператор обещала что в течении 5 дней все будет доставлено. После оплаты выясняется что наличия то и нет и не известно когда мне отгрузят товар. Написала заявление на возврат. Деньги не возвращают. Готовлю дело в арбитраж
Послали Симонян. Господи, лайк красавчикам!
В наше время найти компанию, которая имеет здравый взгляд и хороший персонал крайне сложно.
Товарка, в целом не плохая. Заказывал шкафы до этого, но отзыв не оставлял.
Теперь - любимый магазин! Обнял!
Заказал комплект уличной мебели! Предоплата 100%.
Уже месяц кормят одной и той же фразой "Товар передан в службу логистики, ожидайте транспортной компанией!!"
Написал претензию- в ответ та же фраза!
Сейчас юрист подал иск в суд!
Готовим заявление в полицию!
Народ - десятой дорогой обходите этих жуликов!
В пятницу сделана заказ в интернет-магазине Bestmebelik.ru на Комплект мебели SF2-5P Life 5 (light grey, 12908. Цена на сайте 37 260 руб. Специально дозвонилась до менеджера, т.к. оператор ничего не знает видите ли, мне подтвердили наличие комплекта и актуальность цены. Сделала заказ через их сайт. Номер заказа: 134986-20 от 11-03-22 15:02 pm. Доставка в понедельник 14.03.2022 г. С утра позвонил водитель и сказал, что привезет в 14 часов. В 12.20 ч. звонят и объявляют, что цена повысилась на 7 000 рублей! Это на 19 % больше! Безобразие, чем заняты все эти менеджеры, если в пятницу продают товар по одной цене, а уже в понедельник повышают на него цену почти на 20 %! Причем на сайте до сих пор висит цена этого комплекта в 37 260 руб. Это не интернет-магазин, а обманщики!
Заказ садовой мебели сделали прочитав много положительных отзывов о магазине и качестве мебели. В работу наш заказ поступил сразу же после поступления платежа. Менеджер перезвонил, уточнил детали. Сроки ожидания отправки готовой мебели не превысили...
Заказ сделан 11 ноября 2019 на шкаф, вместо гарантированных 2 недель, пришел с какойто транспортной доставкой 06 декабря 2019г, в 01-00 ночи т. е фактически 07. 12. 2019, хотя было оговорено что доставка осуществляется в течении рабочего дня (терпимо...
Сделала пробный заказ в этой "компании" - столик и две полки. Счет прислали 25.11.2019, оплатила 26.11.2019. Оказалось, что после оплаты заказ надо ждать 2-3 недели. Хорошо. Через три недели выясняется, что "перед Новым годом все перегружено...
На дачу тут с мужем решили закупиться нормально. Мебель разную, мангал вот тоже. Сегодня утром нам всё привезли прямо туда, на участок. Так что мы сегодня уже всё установили, и даже шашлыки успели на мангале пожарить) Всё круто. Хочу сказать, что магазина порадовал, сроки соблюли, товары по качеству хорошие. Мне лично прикопаться вообще не к чему. 5 звёзд!)
Всегда привлекала внимание мебель с кованными элементами. Всё думал, стоит ли такую покупать, насколько она крепкая и надежная и как она впишется в интерьер загородной квартиры. Всё же рискнул и приобрёл в Бестмебелик по доступной цене. Хочу сказать, не пожалел, вписалась идеально. И, кстати, такой вариант отлично подойдет для дачи. Качество хорошее.
На дачу в конце июля мангал здесь покупал. Решил покупать именно здесь по совету моего друга, который здесь тоже мангал покупал, правда еще в прошлом году. Выбор приличный, да и по ценам тоже нормально все. Пригляделись сразу три мангала, между которыми я и выбирал. По итогу определился с выбором, сделал заказ. Привезли в сроки, мангалом пользовался уже - все отлично, так что покупкой я доволен
Покупала здесь мебель уже не один раз и мне нравится насколько быстро они обрабатывают заказ и какое крутое качество мебели. Из последнего заказа мебель на веранду - она нереально крутая, как внешне, так и по качеству сборки. Нет нареканий, а цена приемлемая.
Еще могу посоветовать взять у них мангал, их достаточное количество и подобрать себе проще простого.
Здесь огромный ассортимент и подобрать себе подходящий вариант садовой мебели проще простого. После того, как мы построили беседку стал вопрос о покупке мебели на нее. Заказали в магазине стол со стульями и подвесную качели. Все отличного качества по материалу, выглядит отлично. Ценовая политика адекватна, выбор огромный, рекомендую. Магазин заслуживает доверия.
Мне понравился данный магазин, потому как там большой выбор разной мебели. Нам нужно было купить обеденный стол на кухню и стулья. Там собственно мы и нашли подходящий, как по цене, таки по габаритам. Наш заказ менеджер оформил оперативно, доставку осуществили в указанный срок. Что касается качество стола и стульев, то оно хорошее. Нам всё понравилось, рекомендую.
Хороший выбор, подобрать подходящий мангал было трудное дело, т.к. предлагали много вариантов и все интересные. Но выбрали подходящий под наш интерьер, нам он понравился и внешне и по цене адекватный был. Пользуемся второй год, выглядит будто новый, это круто. Сейчас присматриваю подвесное кресло, хочу заказать. Опять же, цены в магазине приземленные, таких нигде не встречал. Рекомендую магазин к сотрудничеству.
В начале июля с женой купили в этом магазине садовые качели. Вообще с этим магазином мы уже довольно давно знакомы, неоднократно делали здесь покупки. Что касается садовых качелей. то выбор их здесь большой, цены при этом приемлемые вполне. По доставке тоже нет нареканий: привезли качели в оговоренные сроки. Большие, надежные, устойчивые, плохого ничего не могу сказать. Покупкой мы однозначно довольна, а магазин рекомендуем
Нам понравился этот магазин, ведь мебель здесь не дорогая, идеально подходит для дачи. Первый раз покупали качели для сада, понравилось, что заказ доставили быстро. Качели очень нравятся нашим детям. Также заказывали стол и стулья для нашей беседки. Могу сказать, что мебель хоть и не дорогая, но по качеству очень даже хорошая. Магазин нам понравился, рекомендуем!
Решил благоустроить свой дачный участок и обратился в данный интернет магазин что бы просто посмотреть ассортимент и выбрать, что бы я хотел поместить на свой дачный участок. Мне лично очень понравились кресло качалки и подвесные кресла, так же посмотрев похожие товары у конкурентов, я понял, что в данном интернет магазине весьма низкие цены на подобные товары. Решил не затягивать и заказал себе понравившуюся мебель. Мой заказ привезли вовремя и в отличном состоянии. Спасибо огромное.
В магазине большой выбор товаров для дачи и садового участка. К лету приобрели множество товаров себе на дачу. Для себя взяли мангал, набор мебели Клермон который разместили под купленным здесь же садовым тентом. Не забыли порадовать и детей, заказав круглую тарзанку и подвесные качели. Заказ оформили быстро, доставку осуществили за двенадцать дней.
Покупали на сайте на подарок родителям плетенную мебель. Очень понравилось качество исполнения, выглядит очень красиво и прочная, по стоимости обошлась в приемлемую цену. Все понравилось, поэтому, магазин рекомендую.
Так же здесь есть огромный ассортимент мангалов, заказали у них вчера, ждем получения. Не сомневаюсь, что останемся довольны им.
Смотрел тут у них на сайте, чего они продают. Нашёл недорогой мангал, решил заказать, ну и плюсом там оформил пластиковую мебель, ну типа стол, стулья. А то сейчас как раз дачный сезон у нас, много времени там проводим с женой, друзей зовём. Короче, приобретение стоящее. А что касается доставки, то тут тоже всё хорошо, прям на участок всё привезли. Моя благодарность.
Не плохой магазин и я остался доволен сотрудничеством на 100%. Заказывал здесь мебель для сада и лавку качель. Приятно порадовал большой выбор, да и цены вполне адекватные. Менеджер любезно отвечал на все мои вопросы и быстро оформила заказ
Весь заказа приехал быстро. Всё было отлично упаковано. Качество на высоком уровне, брака не было.
Всем рекомендую!
Покупали здесь мебель из искусственного ротанга, а именно набор мебели Асгард. уже прошло достаточно времени и могу сказать, что качество супер, ничего не выцвело от солнца и не потеряло вид, выглядит как только с магазина. Консультанты не обманули, а посоветовали нам действительно хорошую вещь, которая стоит своих денег. В общем, отличный магазин с качественным товаром.
В поисках мебели для гостиной просмотрела несколько ресурсов. Наиболее обширный и привлекательный по цене ассортимент оказался только здесь. Персонал довольно приветливо относится к клиентам. Охотно консультируют и отвечают на вопросы. Помогли мне с выбором. Узнали все подробности моих предпочтений и в соответствии с ними нашли подходящий вариант. Мебель мне понравилась.
В этом магазине недавно с женой купили новую двуспальную кровать. Вообще про этот магазин знаем давно, уже неоднократно здесь мебель покупали. Выбор кроватей очень хороший, цены при этом вполне приемлемые. Понравились нам три модели, между которыми мы и выбирали. По поводу доставки тоже нет никаких нареканий: привезли вовремя. Кровать в полном порядке, покупкой мы довольны
Приобрели себе в этом интернет-магазине подвесное кресло из искуственного ротанга. Мы давно хотели купить эту красоту и наконец в нашем саду оно появилось. По качеству оно классное, прочное. Выдерживает вес до 120 килограмм. В кресле можно как просто отдыхать, так и раскачиваться. Покупкой остались очень довольны! Спасибо за чехол в подарок и быструю доставку!
Несколько месяце назад купили загородный дом и искали, где можно купить не только мебель для дома, но и для сада. В итоге почти все, что нужно нашли в этом магазине. Очень понравился ассортимент-выбор огромный, а цены при этом довольно приемлемые. Заказ делали с доставкой до дома, привезли все вовремя, без опозданий. Спасибо магазину за качественную мебель и сервис.
Отличный магазин с широким ассортиментом качественной мебели. Искали недорогой кухонный гарнитур, нашли в интернете ваш магазин, прочитав множество отзывов, решили заказывать у вас. На сайте подобрали необходимый вариант из ясеня и дуба, устроила сборка и цена. Оформили заказ, связались с нами быстро и вежливо проконсультировали. Доставили точно в сроки, кухня отлично выглядит, к монтажу тоже претензий нет.
Искала недорогую качественную мебель подходящую под интерьер и габариты моей квартиры. Консультанты магазина быстро помогли определится с размерами, цветом и фактурой моделей, за что я им очень благодарна. В итоге выбрала компактный мягкий уголок и еще купила небольшой диван для загородного дома. Все очень понравилось Обращусь к ним обязательно еще!
Я долго искал в интернете, где бы можно было купить двухспальную кровать подешевле. Вышел на этот интернет-магазин, и меня очень порадовали расценки. Собственно поэтому я и решил там покупать кровать, мне понравилась модель Фиеста, она стоила всего 3810 рублей с учётом скидки. Оформили мой заказ довольно быстро, а потом позвонил менеджер и мы согласовали сроки доставки, привезли кровать вовремя. Качеством доволен!
Широкий выбор мебели, здесь вы найдете все, что нужно. Заказывали кухонный гарнитур, очень довольны покупкой и обслуживанием. На сайте нашли подходящий вариант, материал - натуральны дуб и ясень, сборка качественная. Связались с менеджером, получили вежливую и грамотную консультацию. С доставкой тоже не задержались, привезли вовремя, собрали быстро. Кухня выглядит здорово.
Понравилось как быстро обработали заказ и доставили его мне. Заказывала у них плетенную мебель для дачи, она отличного качества, по стоимости обошлась адекватно. Уже почти 2 года ею пользуется, а внешний вид, как новенький.
Рекомендую их, останетесь довольны. Выбор большой и каждый подберет вариант по своему вкусу и подходящей ценовой политике.
Живу в Москве, но часто ездим с женой и детьми на дачу в подмосковье, по это появилась потребность в мангале.Заказывал здесь мангал разборной. Пришёл быстро, с доставкой не подкачали. Метал хороший, я думал за такую низкую цену будет жестянка. Уже прошёл 3 пикника с шашлыками и не прогорел. И так, помимо этого, есть много товаров для дачи, по этому это мой не последний заказ. Благодарю за качественный мангал и за честную работу.
В начале месяца купили с женой в этом магазине хороший угловой диван. Покупать решили именно тут по совету моих родителей. Выбор неплохой, цены вполне приемлемые. Привезли быстро, нареканий в адрес магазина нет
Покупали здесь шкаф купе в спальню. Шкаф понравился на вид и цена на него была привлекательной. Заказ оформили быстро. С доставкой и установкой не затянули. Шкаф идеально вписался в наш интерьер.
Понравился мне этот магазин, здесь действительно потрясающе красивая мебель и качество хорошее, к тому же цены не завышают. Покупали здесь с мужем раздвижной кухонный стол "Хьюстон" Очень довольны покупкой.
Покупаю в этом интернет-магазине не впервые. Доставка работает четко. В последний раз заказала кухонный гарнитур Скарлетт (мята-белый). Привезли, как и договаривались. Возникало у меня пара вопросов, обращалась в поддержку, отвечают девчонки грамотно и по делу. Ставлю этому магазину пять звезд, на меньше даже рука не поднимется.
Заказывали для нашего дачного участка подвесное кресло в данном интернет-магазине. Очень удобно, что доставили прямо к дому. Очень комфортно в нем сидеть, материалы качественные
Брал в прихожую шкаф купе Модерн(150). Понравилось отношение менеджера, четко, по делу все рассказал и помог определиться с размером. Через три дня привезли, подняли на 15 этаж и собрали без всяких проблем часа за полтора, Спасибо.
Здесь нашла то, что искала – красивый кофейный комплект из ротанга Багама S . Думала такая мебель дороже обойдется, а в итоге купила с хорошей скидкой. Обслуживание понравилось, менеджеры выполняют свои обязанности на отлично. Правда, с доставкой немного задержали.
Заказали с сайта Бестмебелик модульную прихожую. Заказ приняли быстро и с нами оговорили все моменты касательно доставки и оплаты. Прихожая отличная, только цвет на мониторе у нас исказился, на самом деле она светлее, чем мы думали. Но в остально все супер!
Недавно делала покупки в Бестмебелик. Нужен был диван, кресла и стол. Заказ привезли как и договаривались, уже на следующий день, так же занесли в квартиру за доп.плату. Всем довольна.
Отвратительный, ужасный магазин.
Не ленюсь оставить отзыв - настолько мы разочарованы.

1. Нарушают сроки доставки
2. менеджер говорит: все приедет собранное. приехало все по частям - собирайте- как хотите
3. товар отвратительно не качественный - заказали два шезлонга, у каждого из них не хватало деталей, более того часть их НЕ ПОДОШЛА по размеру!!! нам пришлось СПИЛИВАТЬ части деталей, делать новые отверстия под болты
на гамак без слез не взглянешь - за 5000 рублей старая драная авоська, которая уже расползается
4. обещали доставку через день- по факту больше половины заказа не было в наличии, ок, решили подождать- так все равно все приходит с опозданием. если готовитесь к мероприятия какому - не заказывайте у бестмебелик.
5. никакого тебе обмена и возврата. прислали им фото и письмо о том, что гамаки были с браком, написали "ой нам очень жаль(((( " . это вообще как? а менять - нет, не будем.
6. связаться с менеджером - невозможно. у них есть колл-центр, где они записывают ваше обращение. Может быть, потом вам перезвонят.
7. в виду еще многих нарушений со стороны магазина - готовим иск в суд
Заказывали три чёрных стула. Звонили в первый день- менеджер с нами не связался, позвонили на второй день- менеджер снова не перезвонил по нашей заявке. Спустя неделю НАШИХ звонков у нас все -таки приняли заказ. Договорились о дне доставке. Не привезли. Перенесли на другой день- не привезли. Перенесли на другой день- менеджер позвонил и сказал, что Доставка до 23:00 не успевает, перенесли на следующую неделю. Наконец-то получили стулья, в накладной указали, что осмотр коробок не производили, привезли товар домой и когда начали собирать, у двух из трёх стульев не хватает деталей. Теперь вторую неделю пытаемся снова получить комплектующие, но пока безрезультатно. Клиентоориентированности -ноль. Первый раз сталкиваемся с таким халатным продавцом.
Заказывала кресло. Отвратительный магазин, доставка работает ужасно, сам магазин от связи с отделом доставки открещивается. Оформила доставку на вторник, вечером позвонила водителю: тот сказал, что на заказ поехал не он, но сейчас позвонит другому, и последний мне позвонить. Последний мне позвонил только через 3 часа (уже после 23), а первый и вовсе перестал взять трубку. На мой комментарий, что я не хочу будить в 11 ночи 97летнюю бабушку он, цитирую: " вот не было во время моей 12летней карьеры случая, когда отказывались от заказа из-за того, что не хотели будить бабушку". На следующее утро мне позвонил оператор в 9:30, сказал, что доставят кресло в ближайшие 2 часа, в 12 мне позвонил водитель и сказал, что выехал и будет у меня в 14-15 часов (!). Позвонила в сам магазин, сказали, что вообще не в курсе о ситуации. Замечательно. Заказывайте, пожалуйста, в Икее, там доставка хоть и в 2 раза дороже, но она хотя бы есть.
При въезде в новую квартиру оставалось только докупить немного кухонной мебели. В нашем случае это были стулья. Очень понравилась модель Leset Бишо кремового оттенка, поэтому заказала сразу три штуки. На всякий случай взяла ещё одну табуретку с обивкой из экокожи. Гостей не особо любим принимать, но если кто-то зайдёт, хоть можно будет усадить. В бестмебелик работают хорошие менеджеры, хочу поблагодарить за то, что помогли выбрать хорошие и при этом недорогие модели.
№41113-83
Мы всю мебель для ванны заказали в этом интернет-магазине. До этого пытались найти подходящий вариант в наших магазинах, ничего не попадалось, тогда стали искать в интернете. Спасибо Бестмебелик! Теперь мы знаем, что и мебель можно заказывать через интернет.
Хороший интернет-магазин. Уже второй раз заказываем здесь мебель для дома. По качеству все отлично! Только если заказываете с доставкой по России, советую заранее узнать у транспортной компании тарифы. Вполне возможно что через какую то другую транспортную компанию будет выгодней.
Я любитель натуральных материалов и при выборе модели душевой кабины я старался акцентировать внимание именно на этом. Мой выбор не случайно пал на БестМебелик, так как мне понравились отзывы покупателей этого магазина. Менеджер Татьяна помогла определиться с выбором и приобретением я остался доволен. Инфракрасная душевая кабина досталась мне с небольшой скидкой и бесплатной доставкой. Модель с бамбуковым покрытием в белом цвете неплохо вписалась в ванную. Большим плюсом является наличие сенсорной панели управления, встроенного динамика и лед-подсветки в нескольких цветах. Своих денег стоит.
Качели подвесные Z-03 B сами по себе очень удобные. Сесть и просто покачаться в них за просмотром любой передачи одно удовольствие. Вроде бы уже и взрослый, а все равно, как то затягивает.
Отвратительная компания! Заказала банкетку- сундук "Серый туман", привезли совершенно другую: ткань должна была быть рогожка, а по факту - велюр, фурнитура совсем другая. Качество ужасное, как будто на коленке делали. Ножки грязные. Ждала месяц пока переделают, привезли повторно- еще хуже: ткань другого цвета, фурнитура еще более иная, чем на фото на сайте. В итоге сказали, что вернут деньги, кроме доставки (а она 750 р.) и везите сундук к нам сами. А я живу на другом конце города. Ужасная компания и ситуация. Никто не извинился, фото сундука на сайте не поменяли. Не советую связываться, могут также как меня обмануть.
Оставляю отзыв, как бывший сотрудник и постоянный покупатель Бестмебелик. Я видела, как организована работа в этой фирме – все очень строго и серьезно. Видела мебель и всякие другие товары, которые привозились и отправлялись покупателям. К ним всегда очень бережное отношение, всегда очень аккуратно все, не дай боже там что-то уронить или задеть. Потому и покупала раньше и покупаю сейчас тут сама мебель домой – знаю, что качество всегда будет высокое, ерунды нет. Окей, я молчу про горшки:)) Горшки как горшки. Гарантия – не пустые слова, по ней можно реально в случае брака или поломки все обменять или сдать.
Ужасный магазин! Заказал мебель, оплатил, прошло больше месяца, мебель так никто и не привез. Кормят завтраками. Не связывайтесь с ними, сбережете нервы и деньги!
Заказали на сайте компании спальный гарнитур. Доставили заказ быстро, водитель привёз заказ поздно вечером выгрузили из машины все, машина осталась пустая. Мы подписали акт без вскрытия упаковок. При сборки мебели обнаружили недокомплект, отсутствовал ортопедическое основание для кровати. Сообщили в компанию, в течении 2 недель. Создали рекламацию. А дальше тянули время. Звонки поступали исключительно по нашей инициативе. В общении с руководством по телефону и лично было отказано. В доставке недостающее комплектующий отказано, в возврате средств за неё тоже. Операторы общаются, мягко говоря дерзко. Концов не сищешь. Документ о доставке - филькина грамота,без печатей и подписей. Чек выдаёт водитель, что называется "на коленках", при этом в чеке значится совершенно другая компания ООО Мебельный магазин. На комментарий об отсутствии детали сказали, что все находится в коробке с самой кроватью и поторопили с оплатой, чтоб водитель смог уехать (родители, принимавшие заказ, люди в возрасте, и по незнанию и доброте душевной пошли водителю на встречу, за что теперь приходиться расплачиваться) . Офиса продаж у компании нет. На электронные письма ответа тоже НЕТ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, С УЖАСНЫМ ОТНОЩЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!!!! Не тратьте время, нервы и деньги. И будьте внимательны. На все просьбы поторопиться, шлите в лес. Проверяйте все досконально и вскрывайте каждую коробку, наплевав на личное время доствщика. Иначе будете виноваты сами, как говориться. На сегодняшний день мы готовим документы пока для досудебного разбирательства. Продавец и все сотрудники фирмы уверены в своей безнаказанности, о чем говорят практически открыто. Если у кого-то есть похожие прицидента, предлагаю скооперироваться, чтоб этот "продавец" был наказан по всей строгости закона.
Доволен тем, что приобрел кухонный гарнитур Симпл в БестМеблик – очень соблазнительная цена была (11 800руб.), и поэтому, исходя из высокого качества мебели, поспешил сделать заказ. Доставили в оговоренные сроки, спасибо!
Закрыть данную секту! только обман клиентов! Никакой качественной работы, только телефонографистки, и то , если сам им наберешь! пусть уж тогда и работают не в данном магазине, а "...." по телефону! товар не доставляют, не созваниваются, всех динамят.
Сделал заказ в этом магазине. Никто даже не пытался связаться. Позвонил сам по телефону на их сайте - девушка на другом конце провода не смогла подтвердить заказ и не ответила ни на один вопрос, сославшись на то, что она из "горячей линии". Шикарный ответ: Вам позвонят, когда дойдет до вас очередь. Прошли сутки, никто не позвонил. Набрал им сам, уточнил статус заказа - опять тот же ответ, ничего не знаю, ничего не могу, ждите, когда до вас дойдет очередь. - Но уже сутки прошли, может его потеряли? Соедините с тем, кто сможет ответить. - Не могу, и вообще, они только до 6 вечера работают (было на этот момент 17:30) и наверное очень заняты, так что звоните завтра. ЗАНАВЕС! После этого написал на их странице в ФБ. Прилагаю скрин, комментарии излишни! P.S. После негативного отзыва в ФБ забанили меня на своей странице :) P.P.S. тут внизу как минимум два пятизвездочных комментария от представителя магазина (Маруся Чабан и Maria Chaban). Так что делайте выводы.
1436169 1436170
Отвратительный магазин!
Хамские, некомпетентные менеджеры, девушку с которой мне пришлось общаться звали Елена. Мало того, что вежливости в ее голосе не сыскать так она еще и умудряется наезжать на клиентов за свои косяки.
В общем, я заказывала два стола BeautyStyle 14 и BeautyStyle 26, оба цвета венге с белым стеклом, логично предполагая видеть столы одинакового цвета, но нет, они привезли столы совершенно разного цвета, один черный, другой коричневый. В замене отказали, якобы оба стола соответствуют цвету венге, сказали, что стол нужного цвета будет только в ноябре, я ответила, что согласна ждать до ноября, но эти чудесные люди решили еще и подзаработать на своем косяке, предложив мне привезти стол самостоятельно к ним в офис (работают они с 11 до 17.00 по будням), соответственно возникает необходимость отпрашиваться с работы, так еще и потом, в ноябре, когда мне якобы привезут стол нужного цвета, я должна повторно заплатить за доставку!
Более того, удивило, что после заказа не приходит сообщение с номером заказа, менеджеры не имеют привычки перезванивать, каждый раз мне приходилось звонить самой.
Итог: проблема не решена, клиентами эта контора не дорожит!
Замечательная компания! Мебель заказывали на сайте Бестмебелик . Консультант оказала нам помощь при выборе мебели. была очень внимательна к нашим пожеланиям и невероятно вежлива. мебель привезли вовремя, очень оперативно разгрузили,довезли в целости и сохранности(в заказе были зеркала) , а буквально через 40 минут приехал сборщик ,который в тот же вечер собрал нам ВСЕ! а это стенка в большую комнату и прихожая! В общей сложности 9 модулей. Спасибо Вам огромное! Обязательно вернемся к вас снова)))
Неоднократно делал покупки в Бестмебелик. На прошлой неделе купил диван - кровать Релакс, искал современный диван из кожи, шириной до двух метров. Этот диван приятно удивил ценой и качеством.
Заказ привезли как и договаривались уже через день, занесли в квартиру за оговоренную плату. Всем доволен.

заказала здесь шкаф "Сорбонна", сработали на удивление оперативно- доставили уже на следующий день, еще через день- собрали. шкаф удобный, вместительный, в интерьер вписался отлично- нареканий никаких! вошла во вкус- думаю еще кровать этой серии закажу)
Нужна была плетеная мебель только в светлом плетении, чтобы обставить гостиную. Нужен был диван, кресла и столик и чтобы все это подошло в цвет в цвет к стенке. Написала письмо, чтобы подобрали мебель по цене и цвету и выслали на почту варианты. Прошло, не соврать, минут 15, и я получила ответ от Дарьи с ценами и фотками. Выбрала комплект Багама, цвет подошел идеально. Работают добросовестно и честно. Выношу благодарность и руководству и менеджеру!
Низкие цены и быстрая доставка. Хороший магазин, советую.
ООО Бестмебелик на карте