8 (495) 744-10-778 (495) 744-10... — показать

Бест Офис на Дубининской улице

8 (495) 744-10-778 (495) 744-10... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-10-77 ещё

Про «Бест Офис на Дубининской улице»

Компания "Бест офис" - единственный эксперт офисной телефонии в РФ и крупнейший поставщик мини АТС в России.  Компания "Бест офис" является официальным партнером Panasonic, Samsung, NEC, Мультиком, региональным техническим центром LG-Ericsson, эксклюзивным представителем GYDERS, SINELLS и MAIRDI в России.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Бест Офис на Дубининской улице (10)

Наша организация относительно недавно пользовалась услугами данной компании, приобретали системные телефоны Panasonic и видеокамеры CTV для систем видеонаблюдения, и полностью довольны сотрудничеством, зарекомендовали себя как надежный поставщик. Действительно работают настоящие профессионалы в своем деле, все обстоятельно, своевременно, а главное ценовая политика более чем лояльная. Радует что существуют люди предоставляющие такие качественные услуги, Бест Офис реально производит только положительные впечатления, с большим удовольствием будем обращаться и в будущем.
Приобрел SIP телефон Samsung, модель функциональная, стоит в приемной, смотрится симпатично, дизайн отличный. Есть перевод вызова и его переадресация, удобный дисплей, настраивается легко, в работе не возникают трудности. При получении полностью проверил аппарат и только потом расплатился, есть гарантия. Обслуживание очень толковое, консультанты могут дать нужную информацию, доволен.
Покупали для офиса спикерфон Plantronics Calisto P620, оптимальное средство для конференц-связи небольшого офиса как наш. Заказывать в Бест Офис очень просто, вся работа ведется через сайт, выбрали способ с доставкой транспортной компанией, оплата безличным способом. С первого раза все прошло успешно, коробка с устройством приехала за считанные дни.
Друг подсказал, что Бест Офис, отличный магазин, с хорошим сервисом обслуживания и качественными товарами. Заказывал в этом магазине комплект цветного IP видеодомофона для офиса. С выбором помогал менеджер. Понравилась, грамотная консультация профессионала. Доставили через день, курьером. Оплачивал только после получения и проверки товара. Устанавливали сами.
У меня о компании Бест Офис сложилось хорошее впечатление. Это пожалуй единственная компания, которая заботиться о своих клиентах даже после установки мини Атс, подобного сервиса я нигде ещё не встречал. Также я хотел бы отметить, что стоимость они рассчитывают в течении получаса, что в сравнении с другими компаниями, считается очень быстро. Я доволен.
Бест Офис на Дубининской улице на карте