8 (495) 846-75-798 (495) 846-75... — показать

8 (495) 846-75-798 (495) 846-75... — показать
+7 495 846-...+7 495 846-75-79 ещё
Московская обл, г Истра, д Покровское, ул Центральная, зд 33 к 9
300–700 руб.

Про «Ресторан быстрого обслуживания Besty»

Уютная атмосфера ресторана “Besty” перенесет посетителей в гости к друзьям, для которых веселье и гостеприимство - принцип жизни. Вы можете сделать заказ сотруднику или через киоск самообслуживания и удобно расположиться за столиком, а мы принесем
выбранные вами блюда.

Кухня 1
Американская
Вход свободный
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Besty (14)

Наконец-то появилась возможность снова приехать в Besty. Я надолго уезжала, теперь вернулась в Москву, и уже на следующей недели после этого отправилась поужинать в Besty. Заказала свой любимый Варадеро Блэкбургер и вкусную картошку фри. А еще арбузный лимонад и сливочно-медовый торт.

Все это — мои самые любимые блюда в этом ресторане.

Очень нравится сочетание соусов с креветками и зеленью в бургере, он, кстати, очень большой по размеру. Картошка тонкая и хрустящая, в других заведениях её готовят иначе, а я люблю именно такую. Лимонад кисло-сладкий, без химического вкуса. Торт нежный, вкусный, воздушный, не слишком сладкий.

Красивый зал, всегда чисто, есть места с розетками, чтобы зарядить телефон, милые и приветливые сотрудники. Мне очень нравится в Besty, поэтому я лучше съезжу сюда и заплачу побольше, чем поем где-то бюджетно у дома.
Одно из моих любимых мест, куда можно ехать через весь город! Очень вкусная кухня, замечательные работники, приемлемые цены. Сливочно-медовый торт однажды покорил мое сердце и до сих пор не отпускает. Лучший десерт на свете! Очень тепло и уютно, спасибо за прекрасное настроение!
Сегодня заходили в Besty впервые. Сразу отметили классный внешний вид заведения. Очень крутой мох на стенах, стильная светящаяся вывеска, разные текстуры. Это реально круто, здорово, что владелец со внимание отнесся к интерьеру.

На кассе была очень милая девушка, улыбалась нам, приветливо разговаривала, помогла определиться с заказом.

Я себе заказала хашбрауны и комбо обед с Варадеро блэкбургером. Такой вкуснятины прежде еще не ела! Бургер огромный, супер сочный, креветки в нем большие и вкусные, круто сочетаются соусы. Рецептура отличная, я считаю. Очень гармоничный вкус.

Хашбрауны и картошка фри тоже хорошие, вкусные. Мне понравилось!

Попить брала грейпфрутовый лимонад и попробовала капучино с грушей, который взяла подруга. Лимонад на вкус очень натуральный и освежающий. Кофе не кислил, сиропа было в меру.

Считаю, отличное заведение. Будем приходить еще.
Недавно я обедал в ресторане Besty, специализирующемся на американской кухне быстрого обслуживания. Когда я вошел в ресторан, сразу обратил внимание на красивый дизайн.

В меню было множество разных бургеров и другой еды. Я решил попробовать их «Бифбургер», и он не разочаровал. Котлета была отлично приготовлена, остальные ингредиенты были свежими и ароматными. Картофель фри был золотистым и хрустящим, как я люблю. И у них был большой выбор напитков в дополнение к еде.

В ресторане царила уютная атмосферам, также я отметил удобные сиденья и дружелюбный персонал.

Хотя это, возможно, и не самое бюджетное место, но это отличное ресторан, чтобы удовлетворить тягу к такой еде в приятной обстановке. Возможно, еще буду домой заказывать доставку.
Недавно я обедал в ресторане «Besty». Это ресторан с американской кухней. Я получил определенные впечатления, и хотел бы поделиться подробным отзывом о своём посещении.

Обстановка:
В Besty царит лёгкая, комфортная атмосфера: тёплые цвета, есть столики с диванчиками, сочетаются разные текстуры, например, рисунок на стене, деревянные вставки, живой мох. Играет ненавязчивая музыка, зал хорошо освящен, но свет в меру яркий.

Обслуживание:
Обслуживание было быстрым и дружелюбным. Персонал был внимателен и охотно отвечал на любые вопросы по меню.

Еда:
В нашем заказе я решил попробовать классические блюда: сочный Бифбургер, хрустящий картофель фри и куриные наггетсы. Ещё чуть позже заказал рыбные наггетсы. Все очень понравилось, вкусная и качественная еда.

И ещё чуть позже решили попробовать молочный коктейль. Заказали классический шоколадный. Коктейль был густым, сливочным и вкусными.

В целом, ресторан Besty даже превзошёл мои ожидания. Блюда были вкусными, порции нормальными, вкус и качество соответствовали высокой цене. Как любитель американской кухни – ставлю лайк.

Ещё мне понравились игрушки, купил сыну две штуки.

Если вы хотите отведать классическую американскую еду, вроде бургеров и картошки фри - это место стоит посетить.

Частые вопросы про Ресторан быстрого обслуживания Besty

Как узнать график работы Ресторан быстрого обслуживания Besty ?

Пн: 05:00 - 04:00, Вт: 05:00 - 04:00, Ср: 05:00 - 04:00, Чт: 05:00 - 04:00, Пт: 05:00 - 04:00, Сб: 05:00 - 04:00, Вс: 05:00 - 04:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 846-75-79

Ресторан быстрого обслуживания Besty находится по адресу Московская обл, г Истра, д Покровское, ул Центральная, зд 33 к 9.

Ресторан быстрого обслуживания Besty на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!