8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании Без кофе Ремонт Кофемашин

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про Без кофе Ремонт Кофемашин (37)

Очистка кофемашины прошла нормально, у меня на дому и на глазах. Мастер вёл себя прилично, работает нормально, в общем успех.
Заказ номер 112513, почистили кофемашину мне, прямо дома у меня. Отличное предложение, никуда ехать не пришлось, своими делами занималась, и все сделано. Фирма надежная, оказывает услуги вполне качественно.
За чистку кофемашины благодарю. Быстро и просто к вам обращаться, прямо по телефону все вопросы решили и тут же мастера вызвали. Хорошо продумали систему. Прокладку у кофемашины поменяли.
Вполне довольна осталась, обратилась в этот сервис с проблемой- под кофемашиной образовалась лужа, и проблему мне эту устранили. Как по цене в принципе не знаю как в других местах, мне не показалось что дорого здесь.
Кофемашина у нас на работе давно, но я почему-то только сейчас начала пить кофе активно, втянулась, а она сломалась. Обидно конечно очень, но спасибо сервису, начальник мне поручил как верному кофеману найти сервис по ремонту, так мы обратились сюда, и в принципе за 2 дня мастер отремонтировал машину. Не подвёл.
Наконец-то завершился ремонт кофемашины офисной, забирали у нас в сервисный центр ее на неделю, меняли там какие-то детали,в общем полноценное был ремонт. Сейчас он завершился, большое спасибо от всего офиса нашего, мы снова пьем кофе и бодры.
Протечки кофемашины я давно заметила, но пока она работала - я и значение не придавала этому. Пока она не сломалась. Тогда уже мастера и вызвала. Он меня немножко поругал, что так долго тянула, но в целом очень хорошо отнесся, и с юмором отремонтировал. Сказал, что если своевременно обращаться, то ремонт и дешевле, и проще. Благодарю.
4 звезды поставил сервису за ремонт моей кофемашины, все в принципе прошло неплохо, но стоимость не низкая. Логично все конечно, стоимость деталей высокая, везде, так что это просто в целом положением дел недовольство, но ремонт успешно завершился.
Хорошо что я нашла этот сервис потому что я кофеман и у меня кофемашина появилась не так давно, вот один раз уже я вызывала на чистку, потому что нереальное количество кофе пьем и сразу чувствуется, если какие-то есть примеси и привкусы. Благодарю вас за чистку.
Я раньше мечтал о кофемашине, и когда мечта исполнилась - помнил, что в принципе с ней очень много забот. В частности вот недавно первую чистку делал, заказывал в этом сервисе, просто у кофе появился какой-то странноватый привкус и пришлось заниматься этим делом. Ну ничего, мне дали скидку на последующие обращения, кофемашина такая вещь, тут даже без поломки придется обращаться к сервису. Ну что делать, как говорится любишь кататься люби и саночки возить.
Благодарю вас за мой регулярный утренний кофе. Именно с вами отремонтировалась моя кофемашина. Конечно за деньги, но для меня это бесценно.
Хороший сервис, могу смело рекомендовать после того как мне отремонтировали кофе машину впечатление от него остались приличные. По скорости, по отношению ко всему прямо вот нормальные они!
Зернодробилка на кофе машине сломалась, поняли это так, что она начала очень сильно шуметь при работе, и кофе не получался. Вызвали мастера, он конечно быстро разобрался в ситуации, поломка типовая, ничего там такого из ряда вон. Но все же этот простой ремонт сделали хорошо.
Кофемашина у меня дорогая, марка Delonghi, и у неё спустя полтора года безукоризненный службы перестал работать взбиватель пены. Такая вот незадача, и вроде кофемашина работает, но вкус кофе уже совсем не тот. Обращались в специализированный сервис Безкофе, визит мастера прошел нормально, в технические подробности я не лезла, оплатили ремонт приняли результат, всё работает.
Из-за скачка напряжения в кофемашине перестала работать кнопка, я искала сервис, нашла специализированный на кофе машинах и вызвала мастера. С этим сервисом вполне всё удачно прошло, не очень дёшево, но я просто в принципе никаких трат не планировала поэтому мне естественно это часть ремонта не очень понравилась. Но радует что приехал специалист который разбирается в этой сфере и с поломкой разобрался.
Муж попросил меня недавно дома посидеть потому что должен был мастер по кофемашинам приехать и что-то с ней делать. Пришлось остаться дома, но мастер из этого сервиса приехал приятный и юморной, время пролетело быстро, кофемашина почищена. Удачи вашей компании и вашим мастерам.
Моя любимая кофемашина стала подтекать, не глобально, всего там несколько капель выделялось каждый раз в процессе приготовления латте, но я решила не запускать это дело и вызвала специалиста. Он поменял там какие то вкладки или прокладки, что-то в этом роде и прекратились протечки) Я довольна конечно.
Совсем недавно компания, в которую мы раньше обращались по поводу чистки кофемашины - слишком высокого цены задрала на эту услугу, и мне шеф сказал что мы не будем обращаться в эту компанию, попросил поискать другую. Я наткнулась на компанию Без кофе, ценник очень приятный , спасибо за чистку аппарата и за адекватные цены)
У нас кнопка включения кофемашины разболталась, расшаталась и стала плохо срабатывать. Пока проблема вообще критичной не стала - я вызвала мастера и он-то ситуацию разрешил очень быстро, просто заменой кнопки, пояснил, что это расходник и у меня отлегло. Спасибо.
У меня недавно кофемашина не включилась. В ситуации помог разобраться мастер, к которому я обратилась. Он выяснил что кнопка включения сдохла. Заменил ее сразу, и все заработало) я очень рада такому исходу, спасибо! Кнопку хоть и немного другую, но подобрали хорошо)
Я заказывала комплексную профилактику кофемашины в этом сервисном центре. Так же пришлось от кофейных масел чистить внутренности, но сейчас мне кажется кофе вкуснее стал, видимо со временем замусоливается там все, так что надо почаще профилактику наводить)
Периодически глючит у нас на работе кофе аппарат, поэтому уже с этой компанией у нас такая устная договорённость, что нас обслуживают очень быстро, мы только звоним, сразу же мастера к нам отправляют. Не первый раз сработало, спасибо вам, приятно с вами работать) Тем более, что меня назначили ответственной за ремонт. Только хотелось бы скидку какую-нибудь для постоянного клиента.
Я наконец-то сдала в ремонт свою кафе машину, очень долго было не до этого, теперь вот дошли руки и обратилась в компанию безкофе. С мастером взаимодействие получилось замечательное, он объяснил откуда наша поломка, оказывается мы вовремя не почистили кофе машину и там что-то напрочь накипело и засорилось. В общем всё прошло хорошо, и хочется поблагодарить за помощь)
У меня недавно протекала кофемашина, не знаю от чего такая напасть, видимо материалы недорогие совсем используются, специально чтоб часто ломалось все. Но мастеру в этом сц за ремонт я благодарна, быстро и недорого. На дому все сделал.
Я обмолвилась случайно на работе, что дома кофе машина недавно ломалась, и я ремонтом занималась, так теперь недавно на работе кофе машина сломалась, все про меня и вспомнили. Так как я уже сам обращалась и опять же обратилась в компанию, Всё у нас прошло нормально, пока правда только по поводу чистки обращались, и протечку устранили. Мастера быстрые.
Не включалась кофе машина, и я сначала изучила весь сайт, прочитала возможные и вероятные проблемы и ценники, только потом вызвала мастера. По ценам на ремонт у меня все совпало с сайтовскими ценами. Спасибо.
И меня мастер из этой компании выручил с ремонтом. Спасибо, приехал в день вызова, прокладки привез с собой, все поменял, протечки прекратились!
Кофемашину мне жена подарила, но использую ее только я, так что и ремонтом я занимался. Искал мастера , нашел, и все обговорил. Горжусь собой, сам весь ремонт организовал не смотря на занятость, с нормальными компаниями это и не сложно))
С протеканием кофемашины мне здесь успешно разрешили проблему, это прокладка вышла из строя, вместо неё поставили новую, причём из какого-то очень такого крутого материала. Сказали что будет долговечна) Спасиибо)
Кофемашиной я долго не пользовалась, и почему-то после этого у неё привкус появился странный. Почитала в интернете, ужаснулась что там могут плесени всякие внутри нарастать, и вызвала мастера. Но он действительно почистил, плесени как таковой вроде бы и не было, но вкус наладился)
В два захода мастер отремонтировал мне кофе машину. В первый заход он приехал, провел диагностику и выяснил в чём причина, и уехал за деталями. Потом приехал на следующий день уже, и всё доделал как надо, все нужные детали привёз. Вполне нормально прошел ремонт.
Заказ 112 7835 67 на ремонт кофемашины, а именно замена клапана ( точно не помню какой клапан, мастер мне объяснял подробно) выполнен вчера. В общем заменили клапан и вода перестала подтекать. Кофе пили уже раз 7, и все нормуль. Проверка пройдена)
Есть удобства в этой компании, не надо никуда выезжать, мастер приезжает сам и делает всю работу на дому. По мне - так это идеально. Жена дома с ребенком все равно. В общем неожиданно легко у нас тут ремонт кофемашины прошел.
Без кофе не могу, и поэтому по всем неисправности кофемашины приходится обращаться в сервисный центр, я нашла этот сервис, здесь ещё и скидка на последующие обращения, что конечно привлекает, да и почистили хорошо аппарат.
У меня кофемашина давно, но вот совсем недавно она у меня перестала радовать пенкой. В общем какая-то эта штука, которая пенку делает - она видимо сломалась. Я долго сильно не горевала, поискала по интернету отзывы, нашла эту компанию, вроде о них ничего плохого ещё никто не писал, ну вот теперь я напишу, что хорошая фирма , кофе машину отремонтировали, пену она теперь делает, мастер менял какую-то штуку)
Я обращался сюда с самой распространенной проблемой среди всех обладателей кофемашин - это просто-напросто чистка кофемашины. Обращаюсь раз в полгода стабильно, потому что не переношу даже просто мысли, что там уже может что-то вот вырасти и завестись. А как чистят здесь мне нравится.
Не включилась кофемашина у меня вчера утром, естественно день насмарку, я даже на работу не пошла, а просто позвонила и попросила в сервисном центре, чтобы ко мне направили мастера по кофемашинам. Иначе до выходных долго ждать, приоритеты расставила верно) Оказалось, что у меня дело в проводе, его видимо собака повредила, хотя моей собаки несвойственно такое, но со всеми бывает. Вот такие дела, а мастер менял шнур и всё наладилось.
Без кофе Ремонт Кофемашин на карте