8 (495) 654-74-50 8 (495) 654-74... — показать

8 (495) 654-74-50 8 (495) 654-74... — показать
+7 495 654-... +7 495 654-74-50 ещё
Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 36
Округ: Юго-западный

Отзывы про ООО Библиосфера (7)

Если мне нужна книга, то иду за ней в магазин Библиосфера. Нравится, что в этом магазине огромный ассортимент всевозможных книг. Цены в этом магазине невысокие. Консультанты всегда приходят на помощь и помогают с выбором. Здесь большой выбор специализированной литературы, которую в других магазинах найти сложно.
Очень люблю этот книжный магазин и постоянно приобретаю там книги. Устраивает в нем абсолютно все: начиная от цен, заканчивая прекрасным ассортиментом художественной, учебной и детской литературы. Пожалуй, ни в одном книжном магазине города не проводится такого количества распродаж, что делает приобретение книг еще доступнее.
Радует то, что можно найти специальную литературу, которую в принципе мало где можно найти. К тому ж, огромный выбор художественной литературы авторов всех стран и эпох и очаровательные подарочные издания - цены доступные даже на них. Всегда ухожу с какой-нибудь книгой или канцтоваром, которые здесь тоже представлены
Магазин хороший. Когда училась приобрела там много медицинской литературы. А то что консультанты не мешают , для меня это только плюс, не люблю когда стоят над душой и навязывают какую то книгу, это мешает выбрать , то , что действительно нужно!
Часто бываю в их районе и захожу иногда - хороший магазин и цены тоже ничего. Я здесь себе учебник по компьютерам покупала как-то, так верите-нет пол-москвы объездила, а нашла здесь, кто бы подумал!:-)
Часто раньше ездил в этот магазин, когда учился в институте. Книги там по самым низким ценам и при этом можно найти даже узкоспециализированную литру.
Хороший магазин, в который ходим уже много лет, отличный ассортимент. Огорчает только трудность порой найти консультанта. Также наличие обувного отдела смущает .
ООО Библиосфера на карте