8 (495) 544-49-09 8 (495) 544-49... — показать

8 (495) 544-49-09 8 (495) 544-49... — показать
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 7А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про ООО Офис Маркет (104)

Заказываем канцелярию для офиса через эту компанию не первый год. Доставка бесплатная. Если вы первый раз, то цены нужно уточнять либо через телефон либо через почту на сайте. Когда придет прайс цены вас приятно удивят
Наш офис заказывает всю основную канцелярию в Офис Маркет уже практически год и никаких замечаний совсем нет. Доставка вовремя и бесплатно, качество товаров хорошее. С вами приятно работать.
Себе в офис уже давно канцелярию заказываю только в Офис Маркет. Дело в том, что здесь всегда есть в наличии то, что мне нужно. Цены здесь выгодные, с доставкой проблем не возникало.
Постоянно здесь заказываем канцелярские принадлежности в наш офис, довольны. Нравится большой ассортимент, хорошее качество товаров, цены здесь оптимальные и обслуживание достойное.
Постоянно покупаю здесь канцелярию в офис. Всегда привозят оперативно и, кстати, доставка бесплатная. Сотрудники подскажут и сориентируют. Однозначно, могу всем рекомендовать.
Удобно, что всю канцелярию можно купить в одном месте. Сайт удобный, очень радует ассортимент. Молодцы, что и доставляют заказы быстро. Берем здесь канцелярию для офиса уже почти год.
Заказываю на регулярной основе канцелярию в Офис Маркет в наш офис. Хочу отметить, что здесь бесплатная доставка - а такое сейчас редко встретишь. Да и сама канцелярия отличного качества. Спасибо
Отличный магазин, совсем недавно начали с ними работать. Сделала заказ на мелкую канцелярию и бумагу, только здесь, кстати, удалось ее найти по нормальной цене. Собрали и доставили заказ на следующий день. По качеству и сервису вопросов нет, будем и дальше работать.
Сотрудничаем более полугода. Прекрасно работают. По договору доставка канцтоваров 2 раза в месяц. Проблем не возникало. Все качественно, четко и точно ко времени. Приятно работать не задумываясь о мелочах.
Мы канцтовары у этой компании заказываем. Нам их привозят бесплатно, и качество нас устраивает. С сотрудниками этой фирмы приятно общаться. Можем ее советовать другим компаниям.
На протяжении нескольких месяцев заказываем для своего офиса канцелярию в Офис Маркет, всегда в наличии есть всё необходимое, доставку совершают оперативно и цены тут на порядок дешевле, чем где либо!
Здесь заказываю разные концелярские товары на протяжении большого количества времени и на данный момент только положительные впечатления. Хорошие цен с бесплатной доставкой!
Большой выбор продукции, адекватные цены. Периодически заказываемых канцелярию в офис, качество товара на высоте, радует своевременная и бесплатная доставка. Приятна и помощь курьера в разгрузке и заносе в помещение.
В последние три месяца только у них беру канцелярию для работы и дома. Просто нравится цена, качество товаров и бесплатная доставка. А еще у них хороший ассортимент. Так что есть большой выбор канцелярских принадлежностей.
В Офис маркет хороший выбор канцелярии и всего, что нужно для обеспечения офисных работников. Главное ,что почти все ходовые позиции в наличии, поэтому доставляют быстро. И кстати, бесплатно. Заказываем в наш филиал не первый раз.
Регулярно заказываем в Офис Маркет канцелярию и офисные принадлежности для сотрудников. Убедились уже в высоком качестве и своевременном выполнении, ответственно работают. Всем спасибо за качественные услуги.
Не первый год заказываем канцелярию и бумагу для своего офиса. Цены вполне приемлемые и доставка ни разу не подводила. Довольны качеством всех товаров и бесплатной доставкой. Так что могу рекомендовать!
На протяжении большого количества времени заказываем здесь концелярию в офисное помещение. Приятно сотрудничать с данной компанией, ибо здесь хорошее качество. Рекомендую!
Заказываю в Офис Маркет канцелярию для работы. Ассортимент достаточно большой, цены отличные, доставка бесплатная. Качество канцелярии на высоте, много чего тут уже заказала
Много поставщиков канцелярии заказывали, но в Офис Маркет и цены пониже и выбор побольше. Есть нюанс, не всегда доставка в день заказа, но всегда звонят и предупреждают. Грузчики всегда коробки заносят прямо в офис, конечно большой плюс.
Нравится, то что в Офис Маркет есть доставка канцелярии, именно поэтому и закупаюсь у них всем необходимым для своего офиса. Привозят быстро, все купленное отличного качества.
Заказываю канцелярию для предприятия на Офис Маркет, достаточно большой ассортимент, за приемлемые деньги. Радует быстрая доставка, при чем бесплатная. Очень довольна компанией.
Мы уже не первый раз заказываем канцелярию в Офис Маркет. Спасибо за своевременную и бесплатную доставку. Канцелярия самого высокого качества. Рекомендую всем приобрести! Спасибо ещё раз!
Я, как директор бухгалтерской фирмы, просто обязан обеспечить своих работников всем необходимым для работы в офисе. Поэтому я заключил договор с Офис Маркет, крупной и надёжной компанией на Российском рынке. Спасибо за сотрудничество. Заказываем не только канцелярию, но и хозяйственные товары.
Работали с одной компанией 3 года, заказывали канцелярию для себя, но потом пошли какие-то проблемы, то задержка, то не полный заказ. И возник вопрос менять поставщика. Обратились в Офис Маркет, проанализировали цены, в целом хорошо. Первый заказ на небольшой объем сделали, обработали оперативно. Доставили, мы все проверили, качество радует, даже такие мелочи, как папки хорошего качества. Спасибо.
В Офис Маркет несколько раз заказывали канцелярские принадлежности.Хочу отметить высокое качество продукции, быструю доставку и лояльность ценовой политики данного поставщика.
В целом о сотрудничестве с Офис Маркет, я могу отметить только положительные моменты. Первое, это конечно же качество всей продукции,. Второй момент, который радует, это обратная связь и оперативность принятия и обработки заказов, так же возможность отсрочки платежа ,да и вообще индивидуальный подход к каждому клиенту. Третье - это цена. Надёжность и стабильность компании позволяет нам качественно оборудовать места наших сотрудников в офисах
Все из канцелярии для работы в офисе заказываю здесь. Здесь цена выгодная и сервис отработан как надо, с бесплатной доставкой работают. За все время сотрудничества с компанией проблем не возникало. Рекомендую Офис Маркет.
Мы довольно часто заказываем канцелярию в Офис Маркет с бесплатной доставкой в наш офис. Ассортимент большой и разнообразный. Качество на высоком уровне. Нас всё устраивает).
На протяжении одного года заказываем именно здесь канцелярию в офис. Хотелось бы отметить достойный ассортимент и вполне разумные цены. Сервис поставлен на отлично и по доставке не подводили. Благодарим.
Некоторое количество времени назад начали сотрудничество с данной компанией и только положительные впечатления. Ценник не запредельный, всё нужно в офис имеется. Всем советую присмотреться!
В Офис Маркете заказываю для офиса канцелярию, положительное впечатление. Качество на высоком уровне, доступно по цене, выбор имеется, плюс радуют быстрой и бесплатной доставкой.
Регулярно заказываем здесь канцеляку для работы. Нравится большой ассортимент, качественные товары и приемлемые цены. Плюс радует бесплатная доставка. За всё время сотрудничества никаких претензий, рекомендую!
Уже давно берем канцелярию в офис только здесь. Делают нормальные скидки, всегда есть все необходимое в наличии, доставляют бесплатно и ценник адекватный. Проколов ни разу не было. Рекомендую.
Здесь просто сумасшедший выбор канцелярских товаров, а ценник зачастую ниже, чем у конкурентов. Поэтому уже давно всю канцелярию мы покупаем именно здесь. Все в одном месте и неплохая экономия.
В офисе у нас работают по штату более 100 человек, есть еще и не штатные работники. Все канцелярские принадлежности, а их великое множество всяких-разных, мы с недавних пор стали заказывать в данном магазине, потому что здесь цены не накручивают и доставку осуществляют бесплатно
Закупаем все необходимое на работу, у нас в офисе больше 30 человек, поэтому берем много, доставка у магазина бесплатная, сейчас еще и антисепт. гель заказываем, нужен как никогда, спасибо, цены адекватные.
В Офис Маркет неоднократно заказывали канцелярские изделия на работу. Приятно что доставка не только своевременная, но и бесплатная. Все привозили в полном объеме, качественное.
Спасибо офис маркет за качественное обслуживание и за добросовестное сотрудничество. Заказываем уже не первый год и очень рады и ценовой политикой и отношением в целом. Спасибо, рекомендую
Сотрудничеством с Офис Маркетом очень довольна. Заказываю здесь канцелярию для своего офиса в третий раз. Заказ весь оформляю онлайн, с выбором и ценами помогает консультант. Сборка быстрая, доставка до офиса.
Все что потребуется из концтоваров для своего офиса, заказываем именно здесь. Продукция в Офис Маркет действительно высокого качества, а цены можно назвать приемлемыми. Плюс к этому и доставка является бесплатной.
Несколько раз делала здесь заказ канцелярских товаров в офис. Выбор большой, можно найти любое наименование. Нравится, что доставка бесплатная, все привозят оперативно, посылки целые. Очень довольна!
Одни положительные эмоции от взаимодействия с компанией Офис Маркет. Все канцелярские товары для своего офиса заказываю здесь. Доставка в срок и бесплатная, что радует. Цены доступные.
Я руковожу сетью офисов продаж, и мне, как и моим сотрудникам, важно понимать и знать, что, казалось бы, такая мелочь, но без которой работа просто стоит на месте, как канцелярские принадлежности, нужны в больших объёмах и в срок. Эта фирма ещё ни разу не подводила меня с доставкой и качеством. Сотрудничеством очень доволен
Для своего офиса заказываю все канцелярские товары здесь. Доставка бесплатная, цены ниже чем в магазине. На сайте можно спокойно в свободное время не торопясь подобрать необходимые продукты. Всё устраивает.
Я работаю офис менеджером, закупка канцтоваров полностью на мне. Заказываю в этом магазине постоянно. Все товары качественные, цены приемлемые. Доставляют бесплатно и вовремя.
С магазином уже два года сотрудничаем, все канцелярские принадлежности для работы только здесь берем. Всегда быстрая доставка и к качеству ни разу с нашей стороны претензий не было.
В офис канцелярию заказываем только тут. По ценам не дорого, и доставка бесплатная прямо в офис. На счет ассортимента могу сказать, что выбор хороший. Всегда в наличии в большом количестве.
От сотрудничества с этим магазином остаются постоянно только положительные эмоции. Заказываю здесь канцелярию более полугода и нареканий нет. Качество на высоте, цена адекватная. Рекомендую!
Частенько в последнее время заказываемых канцелярию в Офис Маркет к нам в офис. Устраивает разнообразие продукции, плюс цены выгодные, а доставка бесплатная, оперативная. Рекомендую.
Сотрудничаем с компанией уже продолжительное время и пока у нас не было каких либо негативных моментов. Покупаем здесь достаточно большой ассортимент продукции, от канцелярской бумаги до оргтехники. Бесплатная доставка и приятная ценовая политика, вот главные плюсы Офис Маркет.
В Офис Маркете я постоянно заказываю канцелярию себе домой и мне все очень нравится, так как доставка быстрая и бесплатная. Рекомендую магазин Офис Маркет в нем широкий ассортимент товаров!
С ООО Офис Маркет сотрудничаем на постоянной основе. Канцелярию здесь заказываем на протяжении последнего года. Радуют адекватные цены и бесплатная доставка. Сотрудничеством довольны
Мы здесь всю канцелярию для офиса заказываем. Нас устраивают цены и качество. Привозят нам все вовремя и аккуратно. Так что мы можем рекомендовать сейчас другим компанию Офис Маркет.
С этой компанией мы работаем давно. Заказываем всю канцелярию оптом. Что особенно нравится, так это наличие практически всех позиций, что в наше время большая редкость. Также нас устраивают цены, вежливый сервис, а также доставка, которая всегда вовремя
Уже не первый год заказываем канцелярские товары в этой компании. Большой ассортимент по довольно выгодным ценам. Бесплатная доставка. Сотрудничеством полностью доаольны.
Лучшая компания по поставкам канцелярии, бумаги и техники в офис! Заказываем в Офис Маркете уже более двух лет! Менеджер приветливый, всегда идёт на встречу! Цены ниже, чем у аналогичных магазинов!
Работаем около года, в основном канцелярские товары и бумага, объемы довольно большие, так что удобно наличие бесплатной доставки, по срокам то же ни разу не подводили, рекомендую.
Сотрудничаем на постоянной основе. Компанию полностью оснащает наш офис канцелярией. Радует, что поставки всегда точно в срок,бесплатная доставка и отличного качества продукция
Постоянно заказываем у вас бумагу. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил, все супер. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.
Действительно хороший магазин, здесь большой выбор канцелярии и это классно. Если покупать много, то можно получить скидку. Цены здесь нормальные и продавцы быстро обслуживают. Всем советую!
Последнее время, канцелярию только здесь беру. Как-то и в наличии постоянно товары нужные есть, расценки адекватные, доставку делают быстро, да ещё и бесплатно. Смело 5 звёзд ставлю.
09. 12. 2020 года в 13:00 часов по адресу г. Москва, Новоясеневский просп., д. 13, к. 1 инспектор МАДИ Камахин Р. А., эвакуировал принадлежащий мне автомобиль фольксваген поло с парковочного кармана со знаком 6. 4 бесплатная парковка, только по тому,...
Хороший ассортимент товара, оперативная и бесплатная доставка, удобный сайт для оформления заказа
Для работы в офисе заказываем канцелярские товары в Офис Маркет на постоянной основе. Нам нравится что заявки обрабатываются быстро, нужные наименования всегда есть в наличие и доставка бесплатная.
Сотрудничаем с данными ребятами уже как пол года. У нас большая айти компания, есть пару офисов, которые снобжаются концтоварами благодаря данной компанией. Самое важное, это пунктуальность, всегда все вовремя, что для нас очень важно, еще и доставка бесплатная. От сотрудничества одни положительные эмоции.
Определенно, мой любимый магазин! Низкие цены и высокое качество товаров, обслуживание на уровне. Для своего офиса заказываю все только в Офис Маркет.
Офис Маркет - надёжный поставщик, предлагает большой ассортимент по товару. Гибкая ценовая политика. Доставка силами поставщика. Классная сувенирная продукция. Выгодно сотрудничать.
Приятная обстановка. Полноценные условия труда. Хороший коллектив и руководство. Стабильная и развивающаяся компания. Работаем с известными поставщиками и Гос. Учреждениями. Широкий спектр товаров.
Приятная обстановка, есть все условия для работы. Хороший коллектив и руководство. Стабильная и развивающаяся компания. Широкий спектр товаров. )
Работаю в компании почти полгода. Ни разу не было задержек по зарплате, очень лояльное руководство, дружный коллектив.
Крутой офис, бесплатная парковка для сотрудников, что не может не радовать)
Канцелярия по нормальным ценам и хорошего качества, уже не первый год заказываем в офис, с доставкой не подвели ни разу, при чём она бесплатная. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать.
Работаю в компании уже почти 4 года, уходить не хочется) Платят вовремя, руководство всегда идёт навстречу, хороший коллектив
Работаю в этой компании. Все устраивает, удобный график, начало рабочего дня в 9:30, что тоже очень удобно особенно когда едешь из далека. Зарплату платят вовремя, хороший коллектив.
Периодически заказываем канцтовары в компании Офис Маркет. Нам нравится, что у них выбор большой и цены доступные. Также хотелось бы отметить и оперативный сервис, обрабатывают заказы быстро и доставляют в оговорённые сроки.
Уже на протяжении трех месяцев приобретаем канцелярские товары для своего офиса, никогда задержек по доставке не было, к качеству претензий никаких. Менеджеры вежливые и обходительные.
Уже не первый раз канцелярские товары в данной компании. Нам нравится их большой выбор и доступные цены. Доставку осуществляют своевременно, ни разу не задерживали доставку.
В Офис Маркет канцелярию заказываю уже не первый раз, нравится большой выбор, да и цены не кусаются. Сотрудники вежливые, всегда идут на встречу. Доставку делают всегда вовремя, пока ни разу не было проблем.
Мое личное оценочное суждение: Отзывы о компании «Офис Маркет» часто оставляют не только ее сотрудники, но и клиенты. Многие из них являются крупнейшими корпорациями Москвы и СПб, а потому очень ценят свое время и сотрудничают только с надежными партнерами. В большинстве своем клиенты «Офис Маркета» являются постоянными и работают с данной компанией буквально с момента ее основания. Сразу же после своего образования более десяти лет назад организация стала позиционировать себя как мультисервисная компания, готовая предоставить офисам все необходимое сразу. Судя по отзывам об «Офис Маркете», его основным принципом работы является внимательное отношение к мелочам. Поэтому если вы обратитесь за помощью в «Офис Маркет», то можете быть уверены, что его сотрудники в самое короткое время обеспечат ваш офис нужными для продуктивной работы товарами. Каждый, работающий в «Офис Маркете» человек - это настоящий профессионал своего дела, прошедший перед вступлением в должность серьезный и тщательный отбор. Сразу хочется отметить, что организация представляет собой группу компаний, постоянно взаимодействующих между собой. Благодаря этому клиенты «Офис Маркета» могут не беспокоиться о выставлении счетов, оформлении документов и доставке заказанных товаров. В целом команда компании состоит из ста шестидесяти человек. Трудятся они на различных площадках. Некоторые работают в офисе, который занимает площадь семьсот пятьдесят квадратов. Другие выполняют свои обязанности на складах, чей объем превышает девять тысяч кубических метров. Все склады расположены в пределах Москвы, поэтому сотрудникам несложно добираться на работу, а доставка осуществляется посредством двадцати машин. Благодаря отзывам сотрудников «Офис Маркета» о работодателе можно сделать вывод, что список вакансий здесь довольно обширен. Это связано с тем, что компания осуществляет комплексный подход к обслуживанию клиентов, а значит, остро нуждается в специалистах в разных областях. На сегодняшний момент с компанией сотрудничают более семи тысяч организаций. Среди них можно отметить таких гигантов, как Сбербанк, РЖД и МВД Российской Федерации. Эти и многие другие компании оценили широкую техническую базу, финансовую стабильность и профессионализм всех сотрудников «Офис Маркета». С ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте компании «Офис Маркет», а также в печатном варианте. В каталоге вы можете увидеть сувенирную продукцию, галантерею и бытовую технику. Кроме этого, компания может обеспечить своих клиентов стройматериалами, продуктами питания и мебелью. При необходимости в каталоге можно подобрать инструменты, медицинские товары и спецодежду. Все перечисленное – это только малая часть того, что поставляет «Офис Мебель» своим постоянным клиентам. Ежегодно ассортимент расширяется и для того, чтобы успешно работать, менеджеры и другие специалисты компании постоянно проходят обучение. Офис компании «Офис Маркет» расположен на станции метро Румянцево. В приемную компании можно дозвониться по 20 телефонным линиям. Помимо этого, организация имеет свой собственный сайт. Здесь размещена информация, полезная для клиентов и потенциальных сотрудников. Не всегда удается с первого раза устроиться на работу в организацию, где захочется остаться надолго. Однако из многочисленных отзывов об «Офис Маркете» становится понятно, что даже те, кто приходят сюда на время, в итоге задерживаются на долгие годы. Большим плюсом организации, который отмечают практически все новички, является тот факт, что более половины сотрудников трудятся на своих местах с момента основания компании. Это говорит о надежности «Офис Маркета» и его высоком рейтинге в качестве работодателя. Также к несомненным достоинствам сотрудники относят: лояльное и профессиональное руководство; большие шансы на быстрый карьерный рост; очень комфортные условия труда; удобный рабочий график; прекрасный и дружный коллектив; широкие возможности для развития. Многие пишут о том, что пришли в компанию сразу после окончания обучения, чтобы приобрести нужный опыт и выросли именно здесь. Об этом заботится руководство, которое стремится регулярно внедрять в работу новые технологии и искренне заботится о своем персонале. Оформление новичков происходит по трудовому законодательству нашей страны, поэтому им можно не волноваться о том, что после пары месяцев их попросту уволят. Благодаря официальному трудоустройству сотрудники могут рассчитывать на оплачиваемые отпуска, больничные и другие обещанные государством гарантии. О заработной плате в отзывах тоже пишут только хорошее. Она выплачивается вовремя и в полном объеме. Задержек с выплатами никогда не происходит, тем более что заработок всегда соответствует обещанному на собеседовании. Конечно, можно встретить и отдельные отрицательные комментарии об «Офис Маркете». Чаще всего они представляют собой единичные случаи недовольства теми или иными вещами. К примеру, одни соискатели выражают неудовлетворенность кадровиками компании. Им кажется, что они изначально назначают неудобное время для собеседований и затем сознательно переносят их. Другие недовольны тем, что первые три месяца приходится работать на испытательном сроке, который может закончиться в первый же день, если новичок покажет себя с плохой стороны. Определенная категория сотрудников жалуется на штрафы за опоздания (каждая минута стоит нерадивому работнику тридцать рублей). Тем, кто сомневается по поводу трудоустройства в данной организации, стоит ориентироваться на то, что пишет большинство сотрудников компании. А эти отзывы относятся к положительным, поэтому «Офис Маркет» зачастую однозначно рекомендуют для устройства на работу.
Уже несколько лет сотрудничаем с Офис Маркет, очень довольны! Быстрая доставка, огромный ассортимент и вежливые, отзывчивые сотрудники!
Желаем вам процветания!
03.02.2020 отправил свое обращение за N 67411 в МФЦ "Дорогомилово" с указанием на несоответствия рс в ЕПД и Договоре с ГБУ Жилищник Дорогомилово. Ответа до сих пор нет! А как оплачивать ЕПД?
Работаем с компанией «Офис Маркет» не первый год. Хочется отметить финансовую стабильность и профессионализм всех сотрудников компании. Все товары поставляются быстро и качественно, с сертификатами и гарантийными талонами. Спасибо за сотрудничество.
Офис Маркет – надежная компания, имеет высокий рейтинг в качестве работодателя. Профессиональное руководство, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, хорошие условия работы.
Отличный сервис и замечательные цены на товары. Широкий выбор товаров: канцтовары, бытовая техника, мебель, стройматериалы, продукты питания и мебель. В каталоге так же можно подобрать медицинские товары и спецодежду. Ежегодно ассортимент расширяется.
Офис Маркет – успешная и постоянно развивающаяся компания. К достоинствам компании можно отнести: лояльное и профессиональное руководство; большие шансы на быстрый карьерный рост; очень комфортные условия труда; удобный рабочий график; прекрасный и дружный коллектив; широкие возможности для развития; оформление по ТК.
Очень хорошая компания. Здесь люди работают, достойно зарабатывают и приобретают необходимый опыт.
Из плюсов работы в компании можно выделить стабильную зарплату, которая выплачивается вовремя и лояльность руководства, которое с понимаем относится к нуждам сотрудников.
Работаю в компании второй год. Лояльное руководство, з/п всегда вовремя. Хорошие условия.
Работаю в компании длительное время. Профессиональный, дружный коллектив. Руководство, которое с уважением относится к своим сотрудникам. Трудоустройство по ТК, стабильная з/п, хорошо оборудованные места для сотрудников. В такой компании и с таким коллективом работать очень приятно.
Работаю в компании длительное время. По всем требованиям трудоустройства, Офис Маркет занимает высокое место. Здесь сотрудники работают много лет, что свидетельствует о надежности компании. Работая в данной компании, вам гарантировано: трудоустройство согласно ТК, стабильная з/п и отпуск, свои заработанные деньги вы всегда получаете вовремя, комфортный офис и индивидуальные рабочие места, замечательное и понимающее руководство, прекрасный коллектив.
Компания в которой приятно работать: профессиональное руководство, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, хорошие условия работы.
Широкий выбор товаров. Качество. Исполнительность.
Цены ниже конкурентов.
Стремительно развивающаяся компания. Комфортабельные условия работы. Стабильная заработная плата без задержек. Карьерный рост. Оформление по ТК. Удобный график работы. Лояльное руководство.
Работаю в данной компании 2 года. Как и в любой организации есть свои плюсы и минусы в работе. Но компания Офис Маркет обеспечивает своих сотрудников официальным трудоустройством, комфортным местом работы, стабильной и достойной оплатой труда, дополнительными преимуществами.
Атмосфера в офисе всегда благоприятна и положительная, что свидетельствует о хороших людях, а в целом о прекрасном коллективе.
Отдельно хочется отметить важный момент, а именно о руководстве компании. Всегда можно обратится за помощью в решении сложных ситуаций, есть поддержка и понимание.
Офис Маркет - успешная компания, постоянно развивается и усовершенствуется. Прекрасный коллектив, замечательные условия работы.
З/п выплачивается вовремя и в полном объеме. В этой компании чувствуешь стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Работаем по договорам более 5 лет. Очень быстро и качественно поставляют нам товары для предприятия. Очень ответственные, обязательные сотрудники. Все товары поставляются с сертификатами и гарантийными талонами. Никаких нареканий. Спасибо за сотрудничество.
Надежный работодатель. Работают много лет. Нормальный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места.
Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Работаю не первый год и меня всё устраивает. Руководство лояльное, относятся с пониманием к сотрудникам. Дружный коллектив. Стабильная зарплата без задержек. Удобный график. Комфортные условия для работы. Компания для тех, кто хочет работать и развиваться.
Сотрудники данной компании показали себя с наилучшей стороны, вежливые и доброжелательные. Товар был доставлен точно и в строго оговоренное время доставки.
Отличная работа, качество на высоте, профессиональная команда менеджеров, доставка абсолютно в срок оговоренный с нами заранее.
ООО Офис Маркет на карте