8 (495) 722-31-46 8 (495) 722-31... — показать

Отзывы о компании Big-fish.su

8 (495) 722-31-46 8 (495) 722-31... — показать
Есть доставка

Отзывы про Big-fish.su (120)

2.1
Заказали роллы. Сделали заказ. Хотели оплатить картой, но написано, что за нал 15 процентов скидка, и картой не принимают. После того как мы сделали заказ, нам даже не перезвонили, на обратный звонок нет реакции, сами звоним на сайт, номер не доступен. Короче поели роллы((( Раньше такого не было, доставка была не долгая и роллы были вкусные, а сейчас почитала отзывы и боюсь, что позвонят, как то не хочется тухляк кушать, тем более это бывает не часто, что я могу их заказать. Поставила одну звезду, за что? сама не понимаю.
Пицца неплохая. Заказали помимо неё ещё роллы и вок. Лапша 100 гр недовес. Филадельфия по вкусу неплохая, бог с ним что криво нарезали, но рыбы можно было нормально положить?
Заказали роллы в БигФиш через деливери Клаб, в итоге, подруга отравилась ими!!!цены высокие, а качество в итоге на 0!я уже молчу о том, что даже на бумаге экономят!!распечатка с заказом напечатана на листе, с другой стороны которого напечатан и перечеркнут какой то сертификат! нигде и никогда такого не видела!Никому и никогда не посоветую, отзывы размещу! Выкинутые на ветер деньги и испорченное настроение и выходные! Написала им письмо на эл почту для претензией и обращений, на которое, естественно, никто не ответил. Позор им!!!
Отвратительно подходят к обслуживанию клиентов. Не заказывала роллы у "компании" биг фиш 4 года, 8 марта 2019 решила возобновить заказы, заявка на заказ была оставлена в 11 часов, связался оператор, заказ подтвердила, предупредила, что доставка займет от 1,5 до 2,5.я согласилась ожидать, попросила, если курьер будет опаздывать, чтобы набрал и предупредил. Оператор:"да, конечно". Прошло 2,5 часа заказала не было, как и звонка. Прождав еще 30 минут, я собралась и пошла в магазин, т. к. заказа не было, звонка ни от курьера, ни от оператора "компании",а кушать уже хотелось. Отсутствовала 15 минут, возвращаюсь с магазина стоит курьер в руках пакет порванный, видимо с заказом моим. Отвлекусь на вид курьера, это что-то, грязный, потный. Продолжаю, я:спасибо, мне уже не нужен заказ. Курьер: вы не будите брать. я:нет. К: понимаете много заказов, с праздником. я: я не буду оплачивать и брать заказ, т. к. при опоздании нужно звонить и предупреждать. Курьер ушел, да же не извинился. НО, самое интересное, что я зашла в квартиру поставила продукты и вышла, мне надо было сходить во второй магазин. И так получилось, что я оказалась сзади курьера, он звонил в "компанию" и жаловался, что заказ не взяли. Из "компании" да же не позвонили и не извинились за долгую доставку. После я зашла в интернет, забила отзывы о биг фиш, 90% отрицательные. Поняла, что прежде чем заказывать, нужно было прочитать отзывы. И потом качество продукции у них очень, очень упало. Получается, что за 4 года качество продукции, обслуживание и них упало, как говорят, упало ниже "плинтуса". Не рекомендую делать заказы на БИГ ФИШ. Если только хотите обтошнотиться и получить ужасное качество обслуживание, то вам сюда.
Лапша от вока отдавала вкусом пива. Есть невозможно. При жалобе, сказали, что могу внести в меня какой-то список, чтобы при следующем заказе мой товар тщательнее проверяли. Нет уж, спасибо. Суп более менее на вкус. Но заказывать тут больше не буду никогда, всю лапшу выкинули.
Самая отвратительная еда ,которую я ела ! Половину выкинула ,рыба заветренная с запахом уксуса ! Как на вид ужас так и на вкус
Когда думаешь о доставке в этом кафе или что это(?) , приходит на ум только одно слово , которое, как ничто описывает весь этот п-ц - РАЗОЧАРОВАНИЕ! Сделала заказ, где был бизнес- ланч ( который там с пн-пт , как оказалось!) , но в корзину он прекрасно кладется, никаких проблем. Да, когда заходишь в разделы, там написано, что он в будние, но когда адски хочешь есть, мало что замечаешь на своем пути. НО не об этом совершенно ! ВЕДЬ ЗАКАЗ СНАЧАЛА НАДО ОПЛАТИТЬ. ОКЕЙ. Оплатили, ждем. Звонит оператор и говорит , что заказ отменен, т.к нет бизнес ланча и деньги вернуть в течении 10 минут ( ну максимум, как сказала девушка!). Заменить ничем нельзя, пришлось делать новый заказ. Заказала сладкие роллы( п с прошло 20 м деньги еще не пришли), зв оператор и говорит, что нет таких , можно другие ! ХОРОШО ДАВАЙТЕ УЖЕ. Проходит 10 минут опять звонок , оказалось на этот раз, что нет супа , но они могут предложить суп с рыбой который я не ем. Все это время отвлекали своими звонками от работы. Вообщем, очень разлаженная система, прошу руководство обратить внимание на всю ситуацию в вашем заведении. И, Господа, это лишь организационная часть вопроса. Мне очень интересно , что собственно привезут и когда, потому что полтора часа уже прошло!!
Заказываю здесь еду не в первый раз, каждый раз одно и тоже. Уже надоело, Доставка 2 часа. Последний раз спустя час сорок пришло уведомление, что заказ доставлен, оцените. А заказа так и нет. Позвонила, сказали сделаем вам скидку в качестве извинения. Но дальше ещё более интереснее, позвонил курьер , который сказал " ты где" , я тута у входа . Было очень противно брать еду из рук такого "человека" . В общем никогда больше у вас не закажу, и всем передам про вас .
Откровенно невкусно. Видно, что персоналу плевать на заказы. Горячие роллы привозят вместе с холодными, описание с сайта не соответствует тому, что привозят. На картинке шапочка из сыра, а привезли см.фото. Комплектация без салфеток. Давно у них не заказывали, решили попробовать. Больше вообще не будем.
Продают ТУХЛЫЕ суши! Заказала Филадельфию, привезли быстро (будний день) Внешний вид и запах явно выдали, мягко говоря, несвежий продукт. Перезвонила оператору, мне предложили написать письмо, вместо извинений, как минимум! Так еще оператор поинтересовалась, как я поняла, что они тухлые) ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Отвратительные роллы. Заказали 5 видов роллов и ничем не отличаются друг от друга по вкусу.
Лапша пресная, салат Цезарь- не цезарь вообще.
Везут 1.40 так и привозят папашу какую-то . Откровенно жаль потраченных 2 тысяч.
Вкусная картошка фри и соус сальса.
Ах да, отвратительно!
Закызали в 12 утра, привезли на следюющий день. Апиратор глухой транссексуал, голос сексуального Андрюхи представелся Ольгой. 3 раза периспросил номер телефона, у меня возгорело. Мы очень ждали курьира. Позвонил он в дамофон, гаркнул туда так громко, что я вспотела. Курьер поднимался на 17 этаж 1,5 часа потому что застрял в лифте, когда он вышел из лифта стало ясно, почему он там застрял, он был потный и на вид весил тонну, у меня возгоралось вновь. Своими потними кляшнями он отдал мне рваный покет из тонуки. Кроме того, харкнул у меня на этаже и попросил зацыбарить табачку. Роллы оказались холодными, вонючими и горячими, а некоторые даже были тёплыми. В креветках обноружился песок и камни!! Внешне были похожи на жопу бездомного животного с трехлетней геморроей. Вместо соевого соуса была кола, а васаби сожрал курьер, го он извинился!!Заказали порцию на 17 человек, а палок привезли только 3!! Рыба плохо жуется и отхаркивается с гнилью!! Походу рыба была тухляшкой. Водоросли цвета поноса дворовой собаки в худший день ее жизни. Но съели все! Из жадности. Было довольно таки неплохо, курьер сказал, что неплохо. Всего вам добрава! Общее впичатления 3 биг Кинга из 10! Фу ховно! Но я съела
Отвратительно.
Мало того, что перепутали лапшу в воке, так это и вовсе не вок был. Вместо лапши какие-то разбухшие макароны.
Приборы забыли положить.
Суши мерзкие.
Не буду больше заказывать и вам не советую.
Ни в коем случае не заказывайте доставку.4 км.везли 2 часа.по стандартам мой заказ готовили в самом худшем случае 30 мин.и ехать 12-(20 минут ползком ).в итоге привезли все холодное ("горячие" роллы и пиццу.)в итоге кроме того что "у нас много заказов " ни чего не сказали .от скидки отказался,т.к. больше не буду заказывать .
Оформил 07.03 заказ, с доставкой 08.03 в 12-00
Когда подтверждали заказ, сказали очень много доставок, доставка с 12-00 до 16-00, утром за 2 часа позвонят - скажут точно когда приедут.

утром мне ни кто не позвонил.
в 10-30 я, конечно, уже позвонил им сам, оператор милым голосом сообщил мне ЧТОТНЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ и заказ отменен!!!!
это при том, что заказ был предоплачен.

ни каких пропущенных звонков и смс о том что мне звонили, когда я был недоступен нет и в помине.

заказывал первый и последний раз, и всем кого знаю - скажу, что заказывать там не нужно.

Надеюсь конторка загнется, с таким отношением к клиентам - очень скоро.
Тошниловка. Вот такую семгу кладут в роллы. Тонюсенькая, неестественно-рыжего цвета, срезана не знаю даже с какой части рыбы, коричневая прослойка... Аппетитно?
Вок вообще ни о чем, пришел не по заказу, есть его невозможно, мы его просто выкинули.
Общались с менеджером по телефону — так ничего и не решили: говорят, у них все по технологии, видите ли...
Простите, но если вы допускаете такие роллы — как вы вообще выдерживаете конкуренцию в Москве?! Почему вы еще функционируете? Неужели кто-то заказывает у вас дважды?!
От нас второго заказа не будет.
Не спонсируйте этот ужас, люди! Поберегите здоровье!
ReviewForm Mobile 1120490 ReviewForm Mobile 1120493
Хуже лапши я не ел.
Это не лапша, а переваренная паста. Соба ужасна, мясо резиновое, соус не острый соли много. Лосось отвратителен, лука ужас как много, все переварено.
Худший чизкейк. Или рускейк.
Перемороженный. Разваливается, прогорклая основа.
Это просто отвратительно по всем параметрам.
Тут даже единицу не заслуживает! У меня камень в ролле!
Я уж не говорю о том, что это самые мерзкие и невкусные суши в моей жизни!
Написала жалобу в роспотребнадзор.
Считаю, что данное заведение надо закрыть!
И понять не могу с чем связан такой высокий рейтинг в деливери. Либо у людей проблемы со вкусом, либо там как-то проплачено.
Кстати на камень, грубиянка из службы доставки заявила, что " это невозможно" и позвонила я им слишком поздно.
Здесь не со вкусом проблемы, рис мокрый мешают с битым стеклом((( их надо закрывать, однозначно!!!
не стала бы еще раз заказывать эту доставку ДАЖЕ БЕСПЛАТНО! Доставка 2.45 часа !! Вместо обещаных 1,5-2))) привезли холодную пиццу ! Это реально УЖАСНО! Я грела ее в МИКРОВОЛНОВКЕ! Она стала резиновая! Начинки мало, тесто толстое! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
заказывали роллы (заказ 928549), по телефону указали, что нужна сдача с 1000 рублей. Это же было прописано в распечатанном чеке. Когда приехал курьер, заявил, что сдачи у него нет, и что это не его проблемы. Мы выясняли ситуацию полчаса, курьер отказался как либо помогать, вел себя грубо. Пришлось несколько раз звонить в колл-центр, единственный вариант, который нам предложили - перевести онлайн-платеж на карту, что является нарушением закона! чек нам не выдали. К тому же в роллах было ровно в 2 раза меньше рыбы, чем обычно(
Цены выросли, качество упало ©
Раньше были довольны, а теперь: Заказ везут в районе двух часов, в итоге всё холодное, никогда не дают салфеток, спрашивают - Сколько наборов? И всё равно привозят один
Около 8 лет заказывала все было свежее и вкусное, сегодня привезли вместо морской пиццы невесть что, начинки почти нет, тесто сырое, сыр невкусный, очень испортили настроение, жаль но больше заказывать у них не буду:-(
Здравствуйте. Делали заказ 03.09.16
Вы конечно простите но вам самим не стыдно,людей за их деньги кормить таким г@@@м. А теперь по заказу.
Вок с говядиной в устричном соусе - говядина в нем была сушеная, жевать ее было не возможно. Соус в воке отсудствует, лапша переварина. В итоге выкинули. Вок с курицей еще не чего, но соуса там тоже не нашли, так как уж очень хотелось кушать проглотили. Но самый восторг был от пиццы, такой пиццы мы еще не где не ели, даже в самой дешевой привокзальной забегаловке вкуснее. Пицца Венская 33 см. Мало того что она сухая, так колбаски что вы на нее кладете отрава. Они самые дешевые. Вы хоть сами то их пробовали? Раньше заказывали было не плохо. Но то что нам привезли в этот раз, это даже едой назвать нельзя. И вы за свои творения еще берете деньги. В итоге весь заказ в помойку, тысяча рублей потрачена, голодные и злые пошли спать. Больше к вам точно не придем.
Заказали лапшу в биг-фиш.ТО,что нам привезли, назвать лапшой ОЧЕНЬ трудно!это просто ПОМОЙКА!там не курица, а какая-то соя.причем с хрящами!прост УЖАС! Не то,чтобы есть противно, а даже смотреть!
Крайне возмущена последней доставкой. Мало того, что курьер при доставке не дождался ответа по домофону и уехал (доставка всё же была осуществлена после моего звонка оператору и выяснения причины "бегства курьера"), так ещё и в заказе вместо апельсинового сока присутствовал сок грейпфрута, да ещё один из пакетов был просрочен более чем на полгода!!! Отправила претензию по качеству, ответа от руководства не последовало. Видимо руководству абсолютно наплевать на клиента... Ранее действительно пользовались услугами этого ресторана, но после такого... Цены выросли, качество упало "ниже плинтуса".Советую очень внимательно просматривать сроки продукции, если у кого то ещё осталось желание заказывать в этом "ресторане" еду, принимая её у курьера. Здесь работают не добросовестные сотрудники!!!
1.Долго
2.Не вкусно.
3.Выглядит тоже не очень.
ps. Больше половины заказа выкинул
Ужас.... Заказывали через деливери. В пицце нашли длинный черный волос, вместо воды без газа привезли газированную, к роллам положили вилки вместо палочек, на пицце 4 сыра набросаны куски даже не порезанного, а какого-то покусанного сыра, роллы невкусные, липкие какие-то. Всё выбросили. Никогда больше не закажу тут ничего
На роллах лосось настолько тонкий, что рис просвечивается, жлобы. Такой борзости я еще нигде не видела. С тем, что у них на сайте, доставленный шлак не имеет ничего общего! Выглядело вообще все очень тухло. Цвета нездоровые, все какое-то почерневшее.Но есть хотелось, поэтому я запихнула в себя этих несчастных. Правда сразу же почувствовала себя неприятно, и пошла сделала 2 пальца в рот. От греха подальше. Короче упаси вас сделать заказ в биг фиш
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ТУХЛЯТИНА! Заказала рис с обжаренными морепродуктами, креветки в нем оказались тухлые, а сверху налили много лимона.
Заказывали вчера через Диливери, сказали привезут через час, привезли через два, ну да ладно. На счет еды, такой отвратной мы еще не видели, начну с лапши, заказывали удон положили какие то макароны типа маквы все были слипшиеся и не было соуса, ролы просто жесть рис тоже типа маквы, рыба не свежая, имбирь сухой как чай. пица четыре сыра, если ее так можно назвать, дор-блю не было и пармезана не было, был один сыр типа российского!
В общем не вздумайте заказывать у них, заказывайте в проверенных местах типа япоши, якитории и ваби-саби
Являлась постоянным клиентом,но 11.03 2015 г. все изменилось.Соус очень разбавлен водой,васаби старое (хоть ложками ешь, нет остроты вообще) , оператору сказала положить приборов на 4 персоны -положили на 2.В недорогих роллах рис старый, сухой.В горячих роллах рис был очень сухой и рыба была не свежая.Курьер вообще какой-то зачуханный "гастарбайтер, по-русски плохо понимает. ..Очень все плохо. Раньше было качественно и вкусно,а теперь тухлятину кладут. Больше заказывать там не буду!
ждать по 3 часа биг ланч - это круто! может стоит сократить "много" бестолковых менеджеров и нанять побольше курьеров и поваров??? + тупейшие курьеры, которые не могут найти адрес!
Заказали доставку. Пиццу "мясное изобилие" (цена соответствующая) сложно назвать изобилием - три кусочка бекона, фарша и какого-то рыбной субстанции... фу, и невкусно и крайне обидно!
Заказали пиццу и роллы. Доставляли 1,5 часа. Пицца была уже чуть теплая, но достаточно приемлемая по сравнению с роллами. Совершенно безвкусные. Морепродукты не чувствуются впринципе. Хотя цена не маленькая. В целом остались недовольны. Больше заказывать не будем. Пытался оставить отзыв в deliveryClub, пишет ошибку. Хотя положительный отзыв оставить можно!
Отвратительно. 27.06.15 пытались дозвониться во второй половине дня несколько раз. Трубку оператор так и не поднял. Пришлось заказать в другом месте.
Являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет. Биг фиш рекомендовала всем друзьям, многие их которых так же неоднократно делали заказ. Но то, что мне привезли вчера полностью меняет мое мнение.
Мало того, что соевый соус был откровенно протухшим и мы его заменили на собственный, роллы были несвежие, особенно это отразилось на рисе. Очень жалею, что не позвонила сразу в службу доставки и не попросила вернуть деньги, хотя, судя по отзывам ниже, это бесполезно.
Испортился фиш совсем. Нам привезли неполный заказ (не хватало суши с угрем). Даже не предупредили по телефону. Неприятно.
Являлся постоянным клиентом big-fish, но вчера нам испортили вечер! Привезли заказ неполностью, 2 ролла из 5. Долго пытались нас перевести на следующий день, что заказ привезут завтра. Но почему ? Я заплатил деньги и хочу сейчас получить то, что заказал! В итоге заказ довезли в 2:50 ночи ! Вечер испорчен. На следующий день мне перезванивали пока я не написал им письмо! Никакой клиентоориентированность! в качестве компенсации предложили один рол в подарок к следующему заказу. Вы испортили мне вечер , минимум должны повторить заказ бесплатно чтоб загладить свою вину и не потерять клиента!!!
Еще год назад я бы поставила 5*, и не ожидала ,что так испортятся ....
Мы с мужем заказали роллы в субботу в 20:30 ( пробок нет в это время) , нам сказали что ждать 1ч30мин- 2ч. ... Мы конечно прифигели ,но решили подождать .. Прошло 2ч20мин, мы позвонили , нам сказали еще 10мин... В итоге еще 25 мин мы ждали ... И вот наше удивление , когда мы увидели к нашему заказу куриные крылышки и сыр в панировке( все сразу попробовали ), думаем ну молодцы ребята , ценят клиентов ... И тут стук в дверь , оказывается это нам чужой заказ дали ,мы говорим , вы знаете мы ждали 3 часа и посчитали ,что это бонус,мы уже попробовали ... И тут шок - " ну покажите сколько вы съели , может мы заберем " ( Тоесть если чуть-чуть , они бы отвезли людям?!?!?) в итоге оставили , и роллы ужасные , половина не свежие , горячие привезли холодными ....
Всегда было вкусно и быстро, сегодня привнзли тухлятину, отказались возвращать деньги за роллы, которые мы "сьели"! Правил обслуживания на сайте нет, правила выдумываю похоже по телефону. Администратор поговорить сам не может, все передается через операторов коллцентра. Отказ возврата 100% обьяснили тем, что жалоба сегодня только от нас, никто больше не звонил
Заказывала здесь в первый и последний раз! Вместо васаби - хрен, окрашенный в неестественно зеленый цвет, соевый соус явно чем-то разбавлен, в гёдза с креветками кажется что вместо креветок - какая-то рыба не первой свежести, шашлычок из лосося пересушен и неприятно пахнет. Про суши ничего не напишу, выглядят нормально, но учитывая вышесказанное, пробовать побоялись. Единственным плюсом могу назвать достаточно быструю доставку и вежливый персонал.
Очень все не понравилось. Заказывал пиццу. Мало того что прождал 1-40,так еще пиццу привезли холодной без пломбы и так скажем не русский человек. Кто знает, что он мог туда подсыпать или плюнуть. Даже элементарно салфеток не привезли. Грязный таджик приносит холодную пиццу....Я в этой фирме точно ни чего заказывать не буду.
Сегодняшним заказом очень не довольна, примите к сведению.
Доставка 2.5 часа. В итоге мне еще позвонила какая-то женщина наорала на меня, что я такая сикая не пускаю курьера он тут бедный ждет не дождется. Спустилась вниз курьера нет. Оказывается он перепутал адрес, супер. Почему ваш курьер дает мой номер телефона непонятным женщинам и они на меня орут по телефону, что за такое?
Рис реально сырой не раскусывался даже, а хрустел на зубах. Майонеза в роллах обнаружено не было вообще или чем вы их там мажете. Сырые да еще и в добавок сухие. Просто бэ.
Приборов положили сколько надо, но васабби, соус, имбирь пожадовали.
очень разочаровали. Не знаю, когда вернусь к вам снова. Очень жаль, на протяжении многих лет радовали и такой ужас я не получала даже от самых ужасных компаний с сушами.
Повар вам конечно сегодня поубавил клиентов.
После последнего заказа суш, перетравилась вся семья! Выздоравливали несколько дней!
Методом проб и ошибок нашла для себя идеальную доставку роллов - всегда привозят вовремя или даже раньше, но самое главное, что роллы очень вкусные - самые удачные из всех, что я заказывала домой. Заказывала много раз и пока еще ни разу не подвели, молодцы ребята!
Всегда заказываю, очень свежие и вкусные! Спасибо за Вашу работу!
Постоянно заказываю на тонком тесте,а привозят всегда на таком толстом что жрать невозможно
заказали кучу всего,в том числе порцию крылышек куриных(которых в порции 500 гр.!!!) - привезли - 200 грамм.И как это понимать?
Жду с трёх часов это пипец щас 19:00 это отвратительно очень
Являлалась постоянным покупателем, все было вкусно но последнее время то рыба не свежая, то суп испорченный, то ингридиенты добавляют отвратительные в горячие блюда недоготовленные . в общем больше я тут заказывать не буду. привезли блюдо отвратительное , есть его невозможно ( хотя заказывала раньше именно его и все было отлично) я попросила заменить они отказались. В общем шарашкина контора ..сервис ужасный ..скоро сотанутся без клиентов
Заказала пиццу. Ждала 3 часа. Привезли ели теплую и с запахом несвежих продуктов. Не рекомендую не кому.
питались в бигфиш года с 2011, вчера первый раз отравилась(( к сожалению, наверное придется расстаться(( а я вас всем рекомендовала((
Заказывали 08.11.2014 суши в этой компании. Отмечали день рождения подруги. Заказывать пришлось в три этапа так как гости приезжали постепенно. Первый раз привезли быстро, суши были вкусные. Второй раз ждали время которое они озвучивают. Третий раз везли тоже, как обещали НО! Мы заказали пиццу и три порции суши,а нам привезли только две. Курьер пришел в 2.02 а работают они до 2. Трубку естественно никто не взял и до звонились мы им уже на следующий день. Пообещали разобраться в проблеме и перезвонить но через полчаса никто на нас так и не вспомнил о нас. Уже когда мы позвонили второй раз перед нами как-то поверхностно извинились и сказали что мы получим ОПЛАЧЕННЫЕ суши ТОЛЬКО ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ЗАКАЗЕ И ТОЖЕ НА 400 рублей! Не сделали даже элементарной скидки на минимальную стоимость доставки по стоимости не привезенного нам блюда! Просили назвать дату когда мы закажем в следующий раз. Иначе они не смогут записать нам утерянную порцию. Хотя заказывать в данном месте уже совсем не хочется. Суши может и вкусные, но качественно готовят много где! В той же империи суши постоянно делаю заказ и никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Видимо данному заведению плевать на свою репутацию,если после ТАКОЙ оплошности они экономят бензин.
Всех приветствую, заказал много всякого на рубль с этого ресто... конторы вобщем, до этого заказывал раза два, все скрепя душой устраивало но приходилось идти на поводу своей возлюбленной "хочу именно такие роллы" слва богу нашел много сайтов с большим количеством отзывов о качестве и хамском общении и это помогло поменять место заказа. А еще больше пробило на отмену заказа тупое су***а разводилово клиентов, тока попала в руки листовка с меню где БОЛЬШИМИ буквами написано при заказе с сайта 5% скидка( оператор в ответ: нету нихренатакой акции... кончилась....ага.."тока положили под ручку двери блин") так же развод на их сайте где четко написано при "ЗАКАЗЕ" свыше 1000 подарок, хрен Вам, тут тоже своя отмаза есть, при том что оператор как говорили в прошлых отзывах не стесняясь намекает на то что вы дебил и не так понимаете написанное на сайте. Делайте выводы господа клиенты.
Доставка
мало того,что ждали заказ два часа,хотя при заказе нам сказали втечении часа,мы звонили несколько раз,чтобы убедиться,что наш заказ не проигнорировали,так еще и суши слишком соленые были.
Посмотрели на внешиний вид курьера,и кушать совсем перехотели,но это еще не все. Забирая заказ,курьер даже не извенился,покачал головой,забрал деньги и протянул нам пакет,мы ожидали более призентабельную упаковку для нашего заказа.
Мы очень возмущены,такой безответственностью. Больше нет желания делать заказать в таком заведении, где работает неорганизованный персонал.
Уже года 2 заказываю роллы и пиццу в бигфиш, всегда устраивало качество, единственная проблема была во времени доставки, ради такой еды можно было и подождать. Но то, что творится сейчас - это ужас! Последний раз когда заказывала роллы, они оказались не первой свежести. А сегодня заказали пиццу и девушка сказала, что в течение 90 минут ее доставят. После того как прошло 90 минут , я позвонила, на что услышала отговорку в хамском тоне и обвинение. Номер заказа 451116
Пиццу везли с 19:45 до 22:05, то есть 2 часа 20 минут. Ресторан находится в 9 км от моего дома (согласно картам гугл). Видимо пешком шли.
Пицца не слишком понравилась, хотя очень большая и сытная. Возможно потому что была едва тёплая.
Доставщик принёс пиццу, затем побежал в машину за сдачей, хотя по телефону я сказал, что понадобится сдача с 1000.
Привезли мне роллы вчера, в которых оказался живой таракан! Отвратительно! Больше ничего заказывать не буду.
оставили меня без пива и без пиццы, везут заказ 2 часа
Сегодня 22 августа заказал, ВОК лапшу и пиццу, вместо обещанных 1час - 1час 20минут ехали два часа, когда наконец приехали - пицца еле теплая, лапша остыла окончательно. От пиццы был съеден один кусок ( больше реально не смог давиться)очень не вкусно, лапша по вкусу очень сильно напоминает ролтон, и после первой же попробованной вилки полетела в мусорку. Спасибо накормили!
Вчера 2 августа заказали суши привезли все вовремя , после съеденных суш у семьи отравление!!!!! Люди не ЗАКАЗЫВАЙТЕ если не хотите проблем со здоровьем !!!!!! Это был последний раз когда мы у вас ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!
очень разочаровался, во-первых свинское отношение, во-вторых ищут оправдания во всем, сделали заказ, обещали привести в течение 40-1.20, прошло час и 40 минут и не было не одного звонка. вместо извинений услышал лишь отговорки и грубый разговор.
Благодаря сему заведению ещё не скоро воспользуюсь едой с доставкой на дом. Суп представлен тёплой водичкой с размещанным порошком и сырыми грибами. И никогда не догадывалась, что роллы могут быть вот такими не вкусными.Люди, вы хоть раз сами пробовали то, что готовите!
Я разочаровалась в пицце!Заказывала не раз,было все очень вкусно,а в последний раз заказала и не понравилось совершенно!Пицца была горелая,холодная,даже салфетки не дали!Отвратительно!Придется искать что-то новенькое!Очень разочарована!!!!!!!!
Очень вкусно! Заказывали на дом, доставили за час. Камчатка - обалденная! Впервые попробовали фруктовые суши, тоже не разочаровались. Будем пользоваться вами отныне ;)
Заказывала роллы около пяти раз,но в последнее время постоянно проблемы: - экономят на угре, очень тонкие куски, в сетевых кафе и то они толще.
- сыр филадельфия вовсе не сыр филадельфия
- роллы часто с неприятным привкусом, в последний раз пришлось выкинуть
- в суши осминог оказался вымоченным, пах закислённостью.
- чеки в этом заведении похоже вообще не дают, ни разу не получала заказ с чеком,только накладная с номером заказа, видимо сотрудники работают себе на карман, в обход закона.
Назрел вопрос: что делать в случае отравления, от несвежих продуктов этого заведения? как доказать что-то без кассового чека?
- При звонке с претензиями, хамоватая администратор ищет оправдания, не хочет принимать недовольства клиента, фамилию не сообщает, телефон вышестоящего начальства тоже не сообщает, предлагает все претензии писать на почту. Какие гарантии, что мои претензии не удалит из почты этот же администратор?
На этом сайте много отзывов, и много плохих отзывов якобы от конкурентов. Но я не конкурент, а простой потребитель готовый доказать свое существование любыми ответами на любые вопросы по моему контактному номеру: 89169093545 Роза
После такого обслуживания я не желаю больше поддерживать данную организацию и делать у Вас заказы. Вы потеряли еще одного клиента. А где один- там и более клиентов, которые прочтут мой отзыв.
Сделала заказ на сайте. Позвонили быстро, обещали доставку через 1-1,5. Привезли через 1,15-нормально. Очень люблю сыр Филадельфия и угорь, так вот в роллах обычный сливочный сыр, причем соленый! Отврат! Рис липкий, недорезаны, на срезе видно, что рыба внутри была не один раз заморожена. На роллах сверху слишком тонкий слой рыбы. В общем, заказываю первый и последний раз
Отвратительная еда, суп был похож на помои с привкусом грязной тряпки, запах соответствующий. Не говоря уже о самых дешевых консервированных шампиньонах, плавающих в этой серой жиже. Всё пришлось выкинуть. Роллы были едва ли лучше, теперь болит живот. Не ведитесь на эти позитивные комментарии, ибо людям, оставивших их, по всей видимости всё равно, чем питаться.
Отличные суши. Заказываем везде, но всегда ради сравнения, возвращаемся в Биг фиш со словами, что у них все равно вкуснее и свежее. Доставка быстрая, часто быстрее заявленного срока. Продукты свежие, роллы большие. Возят за МКАД без проблем. Начинали заказывать у них суши когда еще возили не по всем станциям метро и преимущественно только по серой ветке. Сейчас заказываем и по Москве и когда уезжаем за город, ближайшее Подмосковье. Нареканий нет. Едим с удовольствием.
Волос и прочей мути как пишут, не встречали, наверное, происки конкурентов. Биг фиш так держать! Мы вас любим.
Являюсь постоянным клиентом, и вот какая история приключилась с доставкой:
Захотелось покушать роллов под фильмец. Заказали. Ждали. Фильм прошел, т.е. прошло 2 часа ,а еду не принесли.
Мы опомнились, желудки тоже, звоним выяснять где же курьер задержался..И тут мне объявляет оператор: а вам уже все доставили.
Так образом, меня обвиняют в том, что курьер еду доставил, а мы, лунатики-склерозники, уже все съели...

1-й вопрос: где у операционистки логика потерялась: говорю не доставили, она говорит все привезли, что вы такое говорите !? А на хрена я тогда звоню, а?
Около 5 раз сказала что доставили, но меня не переубедишь: не жрал я ни черта!
2-й вопрос: кому, вернее какой еще девушке, не доходя до квартиры, а прям в подъезде, курьер сплавил еду?
Поверил на слово и отдал...Доставка осуществляется до квартиры, бл..ть, и заказывал мужик, а не девушка!
И как так можно было вообще протупить???

Заказ № 296924 был составлен около 1:55 02.02.2014, звонок от оператора - в 2:04 минуты, перезвонили в 3:58 по причине отсутствия курьера,
они отзвонились в 4:00 с убеждениями что я все получил.
Прочитали отзывы, стало страшно заказывать. но оказалось напрасно. роллы привезли быстро, все свежее и вкусное. [были приятно удивлены.
Являюсь постоянным клиентом Big-Fish уже не один год, средний заказ 1500 р.

К сожалению должен констатировать факт - на роллах и суши частенько попадается старая заветренная рыба, причем ее явно меньше, чем должно быть. Роллы с угрем отдельный разговор - походу вообще используют отбросы (то что выбрасывают рестораны) - одни кости вместо угря. Филадельфия - не филадельфия, а Арла Натура в 3 раза дешевле, но это не так важно, на вкус нормально. Также бывает привозят вместо заказанного ролла, другой. Когда начинаешь звонить и выяснять в чем дело - говорят а те закончились..Ну а я-то тут причем?? Я не заказывал другой ролл и не хочу его, скидку не дают и не извиняются! Также внутри роллов заменяют ингредиенты по собственному желанию.

Все эти пищевые недостатки конечно немаловажны, но есть более значимые, лично для меня, недостатки, вкупе с которыми одним постоянным клиентом у них стало меньше.

Нет уважения к постоянным клиентам, вообще, никакого. Заказывает? Круто, пихай что попало и общаться можно пренебрежительно и по-хамски. Начало было хорошее, иногда хуже, иногда лучше, я терпел, но хорош.

Но и это еще не всё, самый большой недостаток - это курьеры! Жена уже порой боится выходить к ним в подъезд, если я не успеваю прийти домой до приезда курьера. Приезжают черно}^{опые обезьяны, которые не знают и двух слов на русском, грязными руками грубо швыряют тебе листок без чека (как будто курьер я, а не он), не говорят ни спасибо, ни пожалуйста, и еще хотят чаевые!!?! Нормально?! Позвонил и просил оператора внести запись рядом с моим именем, что если еще раз эти чучела появятся на пороге моего дома - я им все зубы выбью.

В общем, уважаемые дамы и господа, прошу прощения за излишнюю эмоциональность высказываний - никогда не был расистом - но это не приемлемо ни для одной мало-мальски уважающей себя фирмы, тем более в сфере обслуживания и питания.

Итог: не советую Вам пользоваться их услугами, нервы надо беречь. А я с ними прощаюсь раз и навсегда. Всем удачи, берегите себя. И спасибо, если дочитали до конца.
Если заказывать большие заказы,то они не докладывают (уже не в первый раз),и потом с ссылаются на недостачу курьеров и не довозят заказ,о возврате денег можно тоже забыть.Да,ещё и обвинят,что это вы виноваты,что в дверях не открыли заказ и не проверили всё.А самое главное,что извинений никогда нет.Хамское отношение к постоянным клиентам.Качество кухни тоже меняется в зависимости какой повар готовит.Авокадо через раз бывает жёстким,что приходиться не есть,а выковыривать его от туда.
Берегитесь иногда такие кости попадаются,что думаешь-вместо рыбы положили.Васаби- заветренное и ощущение как-будто его ели,а если положили какие-то суши или роллы в подарок,их просто не доели и скинули кучей вам в латок.
Решила заказать суши в big-fish. Перезвонили на счет доставки минут через 15. Сложился забавный диалог с оператором:
- Здравствуйте, такой-то адрес доставки (называет без номера квартиры)?
-Да
Потом полностью повторяет адрес уже с номером квартиры.
Я повторяю: да-да
- У вас без сдачи?
(Я указала при заказе, что сдача с 5 тыс.)
- Нет мне нужна сдача с 5 тыс.
- На сколько персон?
- На две
- Оставьте второй номер для связи
- У меня сейчас нет возможности вам назвать второй номер, пусть звонят на этот
- Ничего, я подожду
- Нет, я не оставлю второй номер. Он у меня один.
- Так у вас же заказ на две персоны
- Какая разница на сколько, мне что нужно перед вами отчитаться кто и когда будет есть эти суши?
- Телефон нужен для курьера, если он не сможет дозвониться
- Девушка, я на связи, пусть курьер звонит на этот номер
- Хорошо подождите.
жду...
- А вы точно будете на связи?
- Да
- У нас просто очень много заказов и курьер вас не будет дожидаться если что
- Даааа.. Я буду на связи
-Вы будете ждать полтора часа? Вас устраивает это время?
- Да! Я жду!
В итоге привезли суши. И могу сказать однозначно: первое не особо позитивное впечатление, имею ввиду этот телефонный разговор, не изменилось. Даже ухудшилось.
РОЛЛЫ - УЖАСНЫЕ. Пресные и липкие. А те, что дали в подарок, такое ощущение, что лежали неделю - подсушенные и безвкусные.

Я заказываю в Биг-фиш роллы уже больше двух лет. И теперь, видимо, придется искать другую доставку японской кухни. Ранее качество всегда было выше среднего. Но из последних трех заказов первый был просто превосходным и мы решили его повторить, однако, те же самые роллы пришли совсем другими, заветренными и вообще не вкусными, явно готовил непрофессионал и из не совсем свежих продуктов. А сегодняшний заказ меня просто поверг в шок. Мы всегда заказываем роллы "де люкс" или ВИП, и сумма счета никогда не была меньше 1000р. Однако, пришедшая "Калифорния с крабом" невыносимо воняла этим самым протухшим крабом, а "Спрут" не вонял, а немного "попахивал". "Афины" и гринканы были нормальными. Пришлось выбросить больше половины заказа. Вряд ли я рискну заказать в бигфиш еще раз. Номер моего заказа 232242, заказан 26.10.13 примерно в 15.40.
Потрясающая компания.Заказываю роллы биг фиш почти 3 года, и ни разу не было никаких претензий. Роллы большие, начинки много, рис сварен как положено, имбиря и соуса кладут с лихвой, я ем много имбиря, но тут он даже остаётся. в общем словами не передать на сколько тут вкусно. Всегда рекомендую эту компанию друзьям. Заказывала с метро новогиреево и каховская.
Начну с того, что заказывала в биг фиш не один раз,и каждый раз надеялась на лучшее..Роллы абсолютно безвкусные, заказала 4 разных-у всех один и тот же вкус - никакой!Даже неприятное послевкусие во рту остается после еды. Это раз.
Второе - роллы разваливаются, крошаться и прочее. То есть, вид не самый презентабельный.
И третье, что мне не нравится - это курьеры, которые не могут сообразить как звонить в домофон, сколько сдачи надо дать,если заказ стоит 750 рублей, а сдачу сдавать с 1000,и вообще бэшельме кэгельме полное.

НЕ НРАВИТСЯ!ФУ!Зря деньги трачу который раз
Очень вкусные роллы!Заказывала первый раз и не пожалела.Роллы большие,8 кусочков в порции(чему была приятно удивлена,вспоминая малюсенькие кусочки из Тануки),сыр Филадельфия безумно вкусный(начинки не жалеют).Горячие роллы привезли горячими,как и полагается,васаби острый,не разбавленный.Доставка не задерживалась,в пределах того интервала,который назвал оператор.И цена демократичная,что немаловажно!В общем,я довольна!Очень и очень вкусно!Спасибо,Big-FISH!Оставайтесь такими же!
Хорошее кафе, довольно хорошо можно в нем расслабиться. Хорошее обслуживание, приятное настроение придает мне это кафе :)
Тема такая,вообщем заказывал нираз,роллы нравятся и по привлекательной цене,но есть нюанс, был заказ порядка 2500р примерно,приехав курьер сказал что забыл чек и стоймость заказа на память не помнит,я отдал ему 2700 с чаем))))вообщем не соврал,проходит около часа ,оператор сообщае что мы не додали денег порядка 1000 рублей,вообщем задумайтесь,сегодня же такая же тема, сделал заказ 1570р,поставил на стол собирались с семьей кушать(ужинать) раскрыв упаковку нету вообще васаби,и не хватает ролов 1 порцию,на что я звонил и жаловолся,перезвонивает мне администратор который утверждает что я лгун (порция ролов нехватало с лососем это 110р),утверждает чо все положили ,а я несу клевету,так что дорогие руководители данного предприятия,если у вас проблемы они только ваши, ()перекладывать с больной головы на здоровую,у вас вкусные роллы ,решите эту проблему,если даете накладную на заказ то проверяйти подпись клиента который получил,а я отныне буду проверять заказ,и мне жаль что такой бардак(((((
странно что вы не проверяете заказа при получении. это нормальная практика и помогает избежать таких моментов
Заказывала роллы не первый раз в Big-fish.su, все в принципе устраивало, кроме долгой доставки. Решила заказать и в этот раз, заказ оформила 11.07.13, прождала его часа 2, когда их привезли, решила уже на ночь глядя не есть, убрала в холодильник (как обычно и делала всегда). Утром решила ими позавтракать, предварительно попив кофейку. И о боже, после столько приятного завтрака, в течении 1,5 часов у меня начинаются сильные боли в желудке! Более того, мой желудок просто отказывается принимать какую-либо еду в течении дня, выталкивая ее обратно! И это не самое страшное... 13.07.13 у меня поднимается температура 38"2, целый день в лежку, выходной испорчен. Сегодня 15.07.13, состояние только хуже, в ночь с воскр. на понед. просыпалась 4 раза, без конца бегаю к туалету, ночью режущие боли! Вот так вот я хорошо поела суши! Больше не буду заказывать их в этой компании!
Первый раз заказали сегодня с мужем в биг фиш роллы (цены умеренные,что ооочень радует впервую очередь) и оказалось безумно вкуууууууууусно)))))) прямо , как в ресторане))))роллы немаленькие и небольшие, все как должно быть!!! во рту тают и придают приятное послевкусие))))))))) до этого много раз заказывала через интернет и всё было неудачно, то слишком маленькие , то слишком большие, то разваливаются, то вкус плесни.... короч жесть, поэтому с недоверием заказали немного, чисто попробовать)))))ммммммм...... сейчас сижу и наслаждаюсь)))ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, спасибо)))))))
Заказываем только здесь! Потому что вкусно:))
что заказываете чаще всего?)
Пользуемся больше года, нареканий нет, разве, что соус мог быть лучше, но дома всегда есть качественный. Подсадили уже кучу знакомых на эту контору, даже тех, кто раньше заказывал исключительно в ресторанах и поначалу очень скептически отнесся к БигФишу :) Пора им уже начинать кафешки открывать.
Всем привет,это второе место где мы решили покушать.Привезли через час.Вскрыли пакет и удивились,соевый соус разлит по пакетикам,решила помочить язык прежде чем кушать чуть не вырвало.Суши тоже не ахти.Вообщем мы с мужем решили,что заказывать здесь больше никогда не будем!!!!!!!!!!!ФУ-ФУ-ФУ
Года полтора, а то и больше как состоялось моё знакомство с "Биг Фишем"..
Первый раз наткнулась на листовку в подъезде, заинтересовалась и решила её отложить до лучших времен, вскоре решилась с другом попробовать заказать там. Итак, заказ сделан, сидим, ожидаем и тут черт меня дернул отзывы посмотреть..иии..я ужаснулась!! Практически один негатив, одна грязь! Хороших отзывов единицы (уверена,что эти единицы-это те, кто действительно заказывал там, остальные-скорее всего конкуренты). После прочтения отзывов сидела и ждала, что же нам такое привезут ужасное..и в итоге ничего такого не обнаружилось, наоборот, это была любовь с первого ролла)))
Вкуснейшие роллы, особенно полюбились мне горячие.
Привозят всё в срок,а то и быстрее (за редким исключением).
Теперь заказываю только здесь, другие мне не особо по душе...
Вывод сделала сама для себя такой: Если не дорого-это не означает, что не качественно.
Спасибо Биг Фишу за то, что вы есть)))
Привет из Солнцево от постоянных клиентов)
Всем привет. На самом деле очень удивлён тем, что кто-то пишет плохие отзывы о данной компании. Не верю, что это реальные отзывы. Заказываем с женой здесь роллы почти каждую неделю в течении года-полтора и ни разу не могу сказать, что были когда-то проблемы с качеством. Роллы всегда свежие и вкусные. До этого заказывали в основном в Тануки. После БигФиш, я понял что Тануки далеко позади, да и намного дороже там.
Так же недавно стали заказывать и пиццу в БигФиш. ОООчень вкусная и пиццы реально много за те деньги которые она стоит. Спасибо.
Время ожидания доставки полный обман!!! В реальности ждал более 3 часов при заказе сообщили 1ч20-1ч50мин., в промежутке узнавал через 1,50мин узнаю где заказ сказали будет через 20 мин, звоню через 30мин где заказ в ответ максимум через 30мин будет курьер и м ы готовы предложить скидку 10%, только какая нахр...н скидка вообще уже оборзели. Знал бы что так будет, спокойно заказал бы в какой-нибудь сети.
Сегодня заказали в компанию суши/роллы. Заказ сделали в 11:50, обещали доставку в течении 1,5 часа, в итоге прождали 3 часа 20 минут, это при учете того что доставка была в 5 мин от м. Красные ворота.
Ну и в итоге привезли нам эти долгожданные роллы. Качество отвратительное, абсолютно невкусные. В общем весем отделом выкинули наш заказ на 4800 руб в мусорку.
Никому не рекомендуем!!! Больше там никогда заказывать не будем!
Отличные роллы по цене и качеству. Заказываем уже больше года, на новый год сделали большой заказ тоже, все довольны, друзьям понравилось.
Заказываем здесь роллы уже давно,регулярно 2-3 раза в месяц.Привозят всё вовремя,обещают 1-1,5 часа,а привозят иногдаза 40 минут.И привозят все аккуратно упакованное,чистенькое,свеженькое и темпура всегда теплая.Отличная компания.Спасибо за то что вы есть.Процветания и успехов.Расширения меню и побольше благодарных клиентов!!!

Анастасия,ВАО Новогиреево
Заказали с мужем первый раз. Сразу минус - доставка опоздала на 20 минут. Дальше начались одни сплошные ништяки - обалденный запах, крупные роллы, всё безумно вкусно! Если введут оплату безналичкой - будем постоянными клиентами)
О! Хорошо, когда плюсы превалируют над минусами!)) Скажите, а какой средний счет получился?
Сегодня заказал роллы, привезли их быстро, где-то минут за 40...
Но на вкус НИ ОДНИ не понравились.
Мой заказ на сумму 1020 рублей, 4 штуки роллов: филадельфия, афины, этна (ещё какие-то) и роллы лосось в подарок.

Полное разочарование. Пробовал роллы одни - не то, другие - не то, и так далее.

В итоге вот думаю выкинуть всё,потому как за свои деньги я не получил никакого удовольствия от еды (сосиски и то вкуснее)

Не тратьте деньги. Лучше переплатите в другом месте.

Сам дурак, конечно. Но по болезни не захотелось выходить из дома.
Роллы приготовлены ужасно. Даже не открывая коробки шел запах самопала. Под видом соевого соуса - какая-то разбавленная жижа.
В рыбе попались кости.
Надеюсь, пока пробовали не отравились. Результат через полчаса.
Остальной заказ отправлен в помойку.
Ребят, поверьте мнению эксперта который наверное единственный который ел суши в Японии и Кореи их там то же готовят и практически везде ел в Москве, заказал тут и даже есть не стал после первой, запаха, вида, деньги не жалко, здоровье дороже!
1) Если нет не одного ресторана или маленького заведения то 100% готовят таджики в подвалах и сами понимаете в каких условиях, заказывайте только там где есть заведение а не там где скрывают гостей столицы в подвалах!
2) Переизбыток сыра, специй и соуса именно как у них то прямой намёк на не свежесть рыбы, так и оказалось, отрываете рыбу от суши и под воду и на минуты три просто положите, из этого места рыба с такой вонью что Антоша есть бы не стал, можете у всех так проверить и будете знать у кого чего
3)И самое главное, запомните свежее дешёвым не бывает, а рабский труд в подвалах и тухлая рыба не чего не стоит
Заказывали там роллы первый раз. Он же будет последним. В роллах Кристмасс вместо положенного филе индейки, которое должно там присутствовать, входит в состав (см. сайт), была непонятная нарезка из дешёвой ветчины.
Рис невкусный и разваливается. Видимо, без уксуса.
Горячие роллы привезли холодными - догадались их класть в обычные прозрачные контейнеры, как и для холодных ролов, вместо контейнеров из пенопласта, которые потом обматываются пищевой плёнкой или фольгой.
Пожаловался на качество (написал на сайт) - извинились и на следующий заказ пообещали скидку 20%. Смешно, он мне и со скидкой 50% при таком качестве не нужен. Могли бы привезти бесплатно тот, который был, чтобы сгладить косяк - было бы честно и порядочно.
Ещё сообщили, что уволили повара, который это приготовил. А зачем мне это знать? Хоть всех поувольняйте, мне это неинтересно.

Заказали вчера роллы-сет Скат. Были очень расстроены внешним видом - рыба сверху роллов либо заветренная, либо очень светлая,укроп на одном из видов роллов подвявший,даже был местами коричневого цвета,вообщем свежести никакой как будто целый день стояли где то,либо продукты некачественные.Рис разваливался.Васаби было мало .
я вообще там работал. на востоке столицы. ОТВЕЧАЮ! Что на кухне чистота идеальная всегда была,никого,кроме поваров никогда туда не пускали. я работал снабженцем,ездил за продуктами каждое утро.покупалось всё только в супермаркетах. сейчас живу в реутове и заказываю только там! а на счет волос в роллах,на моей памяти был один случай и этот волос был в вакуумной упаковке с угрем-угорь был выброшен. повара были всегда в косынках,как у доктора... зовут меня Паша
Не понравилось.
1. Рис не вкусный, разваливается.
2. Состав ролла не соответствует заявленому, причем в сторону уменьшения состава продукта.
3. Заказ был более чем на 3,5 тыс. руб. привезли подарок, а вместо подарка недовезли заказанное.
4. На 10 порций дали 4 комплекта соуса и имбиря.
5. Чек дописан от руки, как и цена исправлена ручкой.
Осадок нехороший, больше я там не заказываю
а мне понравилось.
Приехали вовремя, роллы вкусные (особенно "нежный", сыра достойно положили, не пожадничали)
Цены порадовали.
А уж в каких условиях их там готовят, ну дык, ребят, мы вообще много чего не знаем и не видим. Альтернатива-то одна- ваять самокрутки дома самим )
Заказывала у них первый раз, буду заказывать еще. Главное, чтоб со временем не стало так, что "аааа, постоянный клиент звонит. Ща мы ей какашек из заветренного риса налепим, рыбой помажем и так съест!" ))
Big-fish.su на карте