8 (495) 722-31-468 (495) 722-31... — показать

Big-fish.su

8 (495) 722-31-468 (495) 722-31... — показать
Есть доставка

Про «Big-fish.su»

Компания Big-fish.su предлагает доверить ей организацию питания для участников на любом событии, будь то свадьба, вечеринка или рабочая конференция. Независимо от места их проведения, по договорённости здешние специалисты будут рады обставить пространство в одном стиле с формой посуды, оттенком салфеток и внешним видом блюд. Кейтеринговая служба берёт под контроль все этапы, начиная с корректировки меню (сладостей, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, напитков и воды), приготовления и доставки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 2.1.

Фирма располагается по адресу: пер Романов, д 2/6 стр 9 (на станции Александровский Сад).

Веб-сайт: www.big-fish.su. Контактный телефон: +7 495 722-31-46.

Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про Big-fish.su (120)

2.1
Заказали роллы. Сделали заказ. Хотели оплатить картой, но написано, что за нал 15 процентов скидка, и картой не принимают. После того как мы сделали заказ, нам даже не перезвонили, на обратный звонок нет реакции, сами звоним на сайт, номер не доступен. Короче поели роллы((( Раньше такого не было, доставка была не долгая и роллы были вкусные, а сейчас почитала отзывы и боюсь, что позвонят, как то не хочется тухляк кушать, тем более это бывает не часто, что я могу их заказать. Поставила одну звезду, за что? сама не понимаю.
Пицца неплохая. Заказали помимо неё ещё роллы и вок. Лапша 100 гр недовес. Филадельфия по вкусу неплохая, бог с ним что криво нарезали, но рыбы можно было нормально положить?
Заказали роллы в БигФиш через деливери Клаб, в итоге, подруга отравилась ими!!!цены высокие, а качество в итоге на 0!я уже молчу о том, что даже на бумаге экономят!!распечатка с заказом напечатана на листе, с другой стороны которого напечатан и перечеркнут какой то сертификат! нигде и никогда такого не видела!Никому и никогда не посоветую, отзывы размещу! Выкинутые на ветер деньги и испорченное настроение и выходные! Написала им письмо на эл почту для претензией и обращений, на которое, естественно, никто не ответил. Позор им!!!
Отвратительно подходят к обслуживанию клиентов. Не заказывала роллы у "компании" биг фиш 4 года, 8 марта 2019 решила возобновить заказы, заявка на заказ была оставлена в 11 часов, связался оператор, заказ подтвердила, предупредила, что доставка займет от 1,5 до 2,5.я согласилась ожидать, попросила, если курьер будет опаздывать, чтобы набрал и предупредил. Оператор:"да, конечно". Прошло 2,5 часа заказала не было, как и звонка. Прождав еще 30 минут, я собралась и пошла в магазин, т. к. заказа не было, звонка ни от курьера, ни от оператора "компании",а кушать уже хотелось. Отсутствовала 15 минут, возвращаюсь с магазина стоит курьер в руках пакет порванный, видимо с заказом моим. Отвлекусь на вид курьера, это что-то, грязный, потный. Продолжаю, я:спасибо, мне уже не нужен заказ. Курьер: вы не будите брать. я:нет. К: понимаете много заказов, с праздником. я: я не буду оплачивать и брать заказ, т. к. при опоздании нужно звонить и предупреждать. Курьер ушел, да же не извинился. НО, самое интересное, что я зашла в квартиру поставила продукты и вышла, мне надо было сходить во второй магазин. И так получилось, что я оказалась сзади курьера, он звонил в "компанию" и жаловался, что заказ не взяли. Из "компании" да же не позвонили и не извинились за долгую доставку. После я зашла в интернет, забила отзывы о биг фиш, 90% отрицательные. Поняла, что прежде чем заказывать, нужно было прочитать отзывы. И потом качество продукции у них очень, очень упало. Получается, что за 4 года качество продукции, обслуживание и них упало, как говорят, упало ниже "плинтуса". Не рекомендую делать заказы на БИГ ФИШ. Если только хотите обтошнотиться и получить ужасное качество обслуживание, то вам сюда.
Лапша от вока отдавала вкусом пива. Есть невозможно. При жалобе, сказали, что могу внести в меня какой-то список, чтобы при следующем заказе мой товар тщательнее проверяли. Нет уж, спасибо. Суп более менее на вкус. Но заказывать тут больше не буду никогда, всю лапшу выкинули.

Частые вопросы про Big-fish.su

Big-fish.su находится по адресу Россия, г Москва, пер Романов, д 2/6 стр 9.

Big-fish.su на карте