8 (926) 469-68-048 (926) 469-68... — показать

Александровский Сад,
Округ: Центральный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке»

ВьетКафе – сеть вьетнамских ресторанов, начавшая свою историю в 2006 году именно с этого места. ВьетКафе на Газетном за 10 лет работы успело завоевать сердца множества поклонников среди столичных гурманов и разрастись до полноценной сети. Высочайшее качество кухни, оригинальное убранство интерьера и отличный уровень обслуживания – все это составляющие успеха ВьетКафе. Кроме традиционных Вьетнамских блюд гостям предлагаются и интерпретации классических европейских, а также кальяны на любой вкус, бизнес-ланчи и детское меню. Если вы частый гость этого места и вам есть что сказать, не забудьте оставить отзыв.

Кухня 2
Вьетнамская
Тайская

Отзывы про Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке (12)

3.5
Зашла сегодня около двух часов дня в кафе на Газетном переулке. Несмотря на то, что половина столиков были свободны, ждала меню больше 15 минут. Когда наконец официант появился, вместо извинений и меню (и вопроса - может я уже знаю, что хочу), получила нотацию о том, что он работает один и не успевает, а также о том, как мне себя вести и что можно говорить, а что нет. Более того, на русском языке изъяснялся человек отвратительно. Поняв, что обслуживать меня, видимо, не собираются, я ушла.
Итог - потраченное время, ужасное обслуживание и невероятно некомпетентный и невежливый персонал. Посещать данное заведение не рекомендую.
Очень вкусно, готовят быстро, официанты приветливые) атмосфера спокойная
Подали салат "Цезарь" с полусырой курицей!! Причем вся курица в двух(!!) салатах была полусырой . официантка согласилась с этим ужасом, извинилась... Но еще раз идти в такое заведение просто опасно. Не рекомендую.
Очень люблю во Вьтекафе салаты с помело и с орешками. НО! Однажды в лапше была МУХА! Слава богу блюдо исключили из чека и дали бесплатный десерт. Все равно не разлюбили это место. Блюда вкусные.
Здравствуйте!
Примите искренние извинения за тот случай: мы приняли все меры для исключения подобного. Понимаем, что, несмотря на всю экзотичность вьетнамской кухни, лишние ингредиенты в блюде не приветствуются:)
Спасибо за Ваше понимание: надеемся видеть Вас во ВьетКафе и дальше! (даже в летний период)
С уважением, администрация сети.
anterra
anterra ответила Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке
Всегда посещаем Вас по возможности, жаль, что теперь Вашего кафе нет в Марьино ((
Вьеткафе в формате ресторанов - приносят подогретую пищу не известно когда приготовленную! Но... Самый вкусный вок, которые я ел в Москве - это вок, приготовленный во Вьеткафе формата фастфуд, который находится на ул. Энгельса, м. Бауманская! И вьетнамские блинчики там очень вкусные, томям отличный! 4 ставлю только благодаря этой точке!

Реквизиты организации

ИНН:
КПП:
ОГРН:
Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Смотрите также

Кейтеринг на Александровском садуКейтеринг на АрбатскойКейтеринг на АрбатскойКейтеринг на Библиотеке им ЛенинаКейтеринг на БоровицкойКейтеринг на Охотном рядуКейтеринг на площади РеволюцииКейтеринг на ПушкинскойКейтеринг на ТверскойКейтеринг на ТеатральнойКейтеринг на ЧеховскойИтальянские рестораны на Александровском садуИтальянские рестораны на АрбатскойИтальянские рестораны на АрбатскойИтальянские рестораны на Библиотеке им ЛенинаИтальянские рестораны на БоровицкойИтальянские рестораны на Охотном рядуИтальянские рестораны на площади РеволюцииИтальянские рестораны на ПушкинскойИтальянские рестораны на ТверскойИтальянские рестораны на ТеатральнойИтальянские рестораны на ЧеховскойАзиатские рестораны на Александровском садуАзиатские рестораны на АрбатскойАзиатские рестораны на АрбатскойАзиатские рестораны на Библиотеке им ЛенинаАзиатские рестораны на БоровицкойАзиатские рестораны на Охотном рядуАзиатские рестораны на площади РеволюцииАзиатские рестораны на ПушкинскойАзиатские рестораны на ТверскойАзиатские рестораны на ТеатральнойАзиатские рестораны на Чеховской

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел