8 (926) 469-68-04 8 (926) 469-68... — показать

Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке в Москве – отзывы посетителей

8 (926) 469-68-04 8 (926) 469-68... — показать
+7 926 469-... +7 926 469-68-04 ещё
Россия, г Москва, пер Газетный, д 3
Александровский Сад,
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке (12)

3.5
Зашла сегодня около двух часов дня в кафе на Газетном переулке. Несмотря на то, что половина столиков были свободны, ждала меню больше 15 минут. Когда наконец официант появился, вместо извинений и меню (и вопроса - может я уже знаю, что хочу), получила нотацию о том, что он работает один и не успевает, а также о том, как мне себя вести и что можно говорить, а что нет. Более того, на русском языке изъяснялся человек отвратительно. Поняв, что обслуживать меня, видимо, не собираются, я ушла.
Итог - потраченное время, ужасное обслуживание и невероятно некомпетентный и невежливый персонал. Посещать данное заведение не рекомендую.
Очень вкусно, готовят быстро, официанты приветливые) атмосфера спокойная
Подали салат "Цезарь" с полусырой курицей!! Причем вся курица в двух(!!) салатах была полусырой . официантка согласилась с этим ужасом, извинилась... Но еще раз идти в такое заведение просто опасно. Не рекомендую.
Очень люблю во Вьтекафе салаты с помело и с орешками. НО! Однажды в лапше была МУХА! Слава богу блюдо исключили из чека и дали бесплатный десерт. Все равно не разлюбили это место. Блюда вкусные.
Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке
Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке
Здравствуйте!
Примите искренние извинения за тот случай: мы приняли все меры для исключения подобного. Понимаем, что, несмотря на всю экзотичность вьетнамской кухни, лишние ингредиенты в блюде не приветствуются:)
Спасибо за Ваше понимание: надеемся видеть Вас во ВьетКафе и дальше! (даже в летний период)
С уважением, администрация сети.
anterra
anterra ответила Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке
Всегда посещаем Вас по возможности, жаль, что теперь Вашего кафе нет в Марьино ((
Вьеткафе в формате ресторанов - приносят подогретую пищу не известно когда приготовленную! Но... Самый вкусный вок, которые я ел в Москве - это вок, приготовленный во Вьеткафе формата фастфуд, который находится на ул. Энгельса, м. Бауманская! И вьетнамские блинчики там очень вкусные, томям отличный! 4 ставлю только благодаря этой точке!
Люблю это место, была на газетном переулке с друзьями, недорого, уютно и вкусно. Единственное, что немного напрягло, что вентиляция была не очень хорошая, сигаретный дым и запах раздражали очень.
Люблю эту сеть азиатских кафе.
Обычно во ВьетКафе можно встретить приятное обслуживание, разнообразное меню средней ценовой категории и хорошую атмосферу.
Рекомендую всем попробовать знаменитый острый суп ТомЯм с рисовой заправкой -- очень вкусно.
У Вьеткафе есть и служба доставки, так что можно заказывать еду оттуда на дом.
В кафе вроде бы еще действует акция: собери несколько чеков от 1000 руб и получи скидочную карту.
На днях зашли с друзьями в это кафе пообедать. Нам понравился интерьер, очень уютно. Отдельно хотелось бы отметить потрясающий кальян, который нам там сделал кальянщик на грейпфруте и соке, как он сказал, это его личный рецепт.
Кальян получился первоклассный, нам очень понравился, рекомендую в этом заведении его попробовать. Из блюд нам особенно понравился тайский суп Том Ям и салат Ном Шен, спринг-роллы с креветками, манго и орешками кешью (312 руб.), завернутые в рисовую бумагу, салат из помело с креветками с рисовой лапшой (392 руб.)и яблоки в тесте (230 руб.).
Еще мы заказали фантастический зеленый чай вьетнамский лотос. Единственный минус – в обеденное время очень долго несут заказ (ждали минут 30), а потом никак не могли дождаться сдачу.
а стоимость кальяна не подскажите?
на воде 700р.
Сначала, зайдя в это заведение мне не очень понравилось! но как только пришел официант, я заказала еду и попробовала ее - мое мнение изменилось! во - первых присмотрелась к обстановке - очень уютно, а во- вторых все было настолько вкусно, что не хотелось уходить! Советую всем попробовать меню коктейлей! Оно радует! Цены тоже приемлимы! Всем приятного аппетита!
Господа, было вкусно! Это во-первых. Лонг-айленд - хорош! Это во-вторых. Понравилось даже моему молодому человеку, которому страшно трудно угодить. Это большая заслуга:)
Приехали с друзьями на Якиманку отметить день рождения подруги. Поначалу все было замечательно, еда вкусная, официант обслуживал молниеносно. При завазе второго бокала пива улышали от второй официантки, что пиво принести не может, т.к. сломался аппарат для розлива. Пригласили старшего менеджера Ляну, предложили как-то решить проблему. Сказали, что согласны на бутылочное пиво, т.к. понимаем, что оборудование имеет особенность ломаться. Менеджер долго с нами спорила, уверяла, что сделать ничего не может, бутылочного пива у них нет, и решения проблемы она не видит. Когда мы спросили, что бы на ее месте сделал директор кафе, она попросила подождать 15 минут. Через 5 минут из подсобки выскочил человек, и, представившись директором, не выяснив всей ситуации и не выслушав нас, заявил :"ВАМ ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ!". Конечно, мы незамедлительно покинули заведение, но праздник был испорчен...
Обслуживание и кухня на высоте. Не понравился зал - пенальчик. Очень накурено, душно.
Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе в Газетном переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел