8 (499) 647-50-418 (499) 647-50... — показать

Полежаевская,
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Билетик Аэро»

Trailcord Capital L.P. - компания, владеющая интернет-сервисом по продаже авиабилетов. Компания сознательно отказалась от торговой наценки, предпочитая брать объемом и зарабатывать на скидках от авиакомпаний. Сайт специально разработан под планшеты, поэтому искать, выбирать и заказывать услуги с помощью этого девайса не составит проблем. Если вы предпочитаете планировать путешествия, сидя за стационарным компьютером или ноутбуком, сервис скорее всего тоже покажется вам удобным. Недорогие билеты здесь можно заказать почти в любую точку земного шара. Оплата происходит с помощью пластиковых карт.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Билетик Аэро (22)

3.2
Я считаю, что сервис «Билетик Аэро» очень удобный. С его помощью я покупал билеты на автобусы и самолеты. Мне нравится то, что в нем адекватные цены и простая процедура бронирования. Но самое главное – это его надежность, ведь у меня не было никаких проблем с билетами и самими поездками. Вы можете узнать о сервисе больше, если прочитаете обзоры о нем в интернете, в частности, на сайте «Это Развод»
Не связывайтесь с этой компанией! Из-за COVID отменили рейc 26.07.20, но до сих пор никто не отвечает ни на письма, ни по телефону. Денег естественно не вернули, а авиакомпания пишет, что все им вернула.
Это компания по разводу клиентов на деньги, ничего более.

Покупал на билетик.аэро билеты в Турцию. Из-за ковида поездка накрылась, и "билетик" принял заявку на возврат средств и отписался, что деньги они вернули, и мне надо ожидать банковской операции 0-60 дней. Я, как дурак, поверил и пару месяцев ничего не делал. Потом написал в свой банк, и выяснилось, что никаких транзакций не было, а операцию уже не оспорить (прошло слишком много времени). Пишу в "билетик". Они, конечно, молчат.
мошенники. не пользуйтесь услугами билетик аэро. кидают на деньги. поддержка по телефону и почте молчит
Кидают на деньги, не возвращают деньги , на почту не реагируют.

Частые вопросы про Билетик Аэро

Как узнать график работы Билетик Аэро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 647-50-41

Билетик Аэро находится по адресу Россия, г Москва, ул Магистральная 5-я, д 14 стр 1.

Билетик Аэро на карте