8 (495) 266-88-95 8 (495) 266-88... — показать

Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Отзывы про Биосептик (6)

Из плюсов фирмы отмечу: белую работу с документами, дают чеки и составляют договор, работа принимается по акту. Работают с соблюдением строительных технологий. Инженер при мне пользовался нивелиром, редкость, это чисто инженерная тема, не профи не сможет. Из минусов, разве то, что сам покупал песок для засыпки станции. Удобнее когда я, как клиент, могу ни о чем не думать. Но, в принципе, приемлемо. Работа сделана без необходимости доделок с первого раза. Стыки труб паяли хорошим аппаратом для сварки, муфт минимум. В общем впечатление осталось положительное, рекомендую
Столкнулся с тем, что старый септик треснул в самый неподходящий момент - весной, когда все тает и вода стоит повсюду. Искать новый септик было настоящей головной болью. Посмотрел разные модели и бренды, но все они как-то не внушали доверия. В конце концов, обратился за помощью в Биосептик и не пожалел. Специалисты провели замеры, предложили подходящую модель для нашего дома и участка, сделали установку оперативно. Теперь наконец можно сортиром пользоваться в доме а не во дворе, наконец…
Куплен септик в декабре прошлого года септик, ПМЖ дом 4 человека. Показывает в работе себя неплохо. Нет запаха вообще. Выброс воды сделан в ближайший небольшой овраг, на рельеф, через канаву с щебнем. В новогодние праздники была нагрузка на 8 человек, с гостями. Перебоев и переполнений в работе не заметил, в своем роде стресс-тест на септик, который он прошел. Поломок и сбоев за это время не было.
Установка проходит один день, грязь на участке будет, стоит приготовиться. Еще нужен будет вывоз земли, бригада этим не занимается по умолчанию. Нанял для этого таджиков с самосвалом.

Цена по сравнению с аналогами достаточно низка, с учетом крупного производства. Гарантия 10 лет плюс большой. Обошлось суммарн 140 тысяч и + 5 тысяч отдал за пару кубометров песка для засыпки. Рекомендую модель, хорошая.
Благодарность за качественный монтаж! Купили септик БИО 4 на загородный участок. Ставили в морозы. Думал, не смогут, но все прошло отлично. Пришлось долбить верхний слой земли кирками, дальше пошло быстрее, вырыли котлован, подготовили траншеи по уровню, сделали ввод в дом. Септик засыпали подготовленным песком. Немного смерзся тоже, пришлось из глубины брать, так как снаружи были комки от корки, которую разбили.
Поключили сразу и начали заполнять водой. При этом шланг замерз в процессе, тем не менее добили все. Септик заработал, работой полностью доволен. Ребятам респект за то, что в таких условиях, на - 20 градусах смогли все закончить и запустить септик. Молодцы
Подарили родителям, у них старый дом в деревне, переезжать никуда не хотят. Очень хорошо и быстро всё сделали ребята из компании, благодарю мастера Сергея, прекрасный специалист своего дела. Установка заняла день, с учетом подключения туалета заранее подготовленного в доме. Сверлили бетон фундамента специальным станком, выглядит как целая буровая станция. Учли просьбу бережно относится к участку, есть кусты с многолетними цветами родителей, которые они очень любят и септик надо было проносить между ними. Так вот, умурдились не сломать ничего, хотя проход очень узкий, пронесли над ними в некоторых местах на руках. Отличная работа!
Поставил себе в дом новый септик, вместо старого, треснувшего. Выбирал модель круглую, не помню названия, так как предыдущий треснул именно по углу. Доставка была быстрая, через день после заказа привезли. Монтажная бригада, в общем, нормальная, правда, вывоз земли был за дополнительную плату. Изначально предлагали мне самому вывезти, но это тогда не монтаж под ключ уже, согласовали доп контейнер
В общем и целом все хорошо, септик поставили ровно, трубы заварили\замуфтовали добротно. Немного растения пострадали рядом с септиком, с другой стороны иначе и быть не могло. Потому претензий нет.
Биосептик на карте