8 (499) 288-77-188 (499) 288-77... — показать

БиоСпаКлиник Сеть

8 (499) 288-77-188 (499) 288-77... — показать

Про «БиоСпаКлиник»

Медицинская косметологическая клиника «БиоСпаКлиник» открыта для посетителей, которые хотят решить свои проблемы с кожей лица, лишним весом и прочими недостатками.

В распоряжении центра «БиоСпаКлиник» находится диагностическая база, позволяющая подобрать наиболее подходящее лечение для каждого отдельного случая. Клиент может сам выбрать время посещения и записаться на прием в выбранный час. В центре «БиоСпаКлиник» предлагаются услуги по чистке лица, пилинги (в том числе коралловый), увлажняющие комплексы для кожи, восковую депиляцию, восстанавливающие курсы, питательные маски, мануальную и ультразвуковую чистку.

В салоне есть отдел аппаратной косметологии, в котором можно получить следующие процедуры: газожидкостный пилинг, мультиполярный РФ-лифтинг, а также удаление родинок, папиллом, бородавок, шрамов, пигментных пятен, татуировок и рубцов. После процедур предлагается программа реабилитации кожи. Центр «БиоСпаКлиник» располагает методиками лазерной косметологии. Процедура лазерного омоложения позволит выровнять рельеф кожи (вытолкнуть морщины), разгладить рубцы, активировать обменные процессы и повысить упругость всех слоев дермы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Кочеткова
Анна Александровна
Дерматолог, косметолог
Стаж 10 лет

Отзывы про БиоСпаКлиник (99)

Люблю эту косметологию за грамотных специалистов, девочки всегда знают что посоветовать мне. Цены не задирают.
Сейчас на перманентный макияж в Биоспаклиник выгодная акция – две зоны по цене одной. Я воспользовалась, конечно, сделала губки и брови. Поучилось очень красиво – мастер здесь такая молодец! Все так со вкусом, ничего лишнего, ровно, аккуратно. Я так довольна, что сделала этот макияж именно здесь. Это мне подруга посоветовала, она тут тоже бровки делала. Красота да и только!
Начала весну с курса Лаеннек. Такой прилив бодрости после этого японского препарата! Делаю в Биоспаклиник, все устраивает. Мне сказали — из эффектов ожидайте укрепление иммунитета, замедление процессов старения, и даже уменьшение аллергической реакции, если имеется на что-то. Мне нравится результат, клинику рекомендую.
В "Биоспаклиник" записывалась на чистку лица. У меня кожа с проблемками как у подростка, хотя мне уже за 30 перевалило))). Отличный у них работает специалист. Воспаления после первой процедуры почти сошли на нет. Сейчас вообще кожу в порядок мне привели, спасибо, буду приходить к вам.
Мне все время хотелось приложить ладони к щекам и приподнять все руками, чтобы не было этого возрастного «опущения». Ну, прямое показание к нитевому лифтингу, как я и думала. Улучшайзинг прошла в Биоспаклиник. Теперь у меня моложавое лицо, благодаря доктору из клиники. Хорошие тут специалисты, мне все понравилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: