8 (915) 492-64-17 8 (915) 492-64... — показать

8 (915) 492-64-17 8 (915) 492-64... — показать
+7 915 492-... +7 915 492-64-17 ещё
Есть доставка
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Ресторан БирХаус на Тверской улице (32)

4.1
Дипперы с пепперони прекрасны и отлично сочетаются с соусом фахито. Альпийские свино-говяжьи колбаски однозначно в списке любимых. Неплохие чесночные гренки и куриный попкорн. В целом паб хорошо подходит для встреч с друзьями. А кому-то хорошо зайдёт и для первого свидания :)
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Andrej, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана БирХаус.
1. Хорошие декорации не похожие на другие бары. 2. Фирменные Рулька и Домашние колбаски Маст ит (с) 3. Персонал не только разносит еду но и даёт неплохие консультации. 4. КОгда попросили не добавлять в блюдо лук - к нам прислушались.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
День добрый, RIMKA! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении - это самая высокая оценка.
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Знаменитый немецкий паб на Тверской улице. Сочные таящие во рту колбаски, приятная музыкальная составляющая, и официанты обслуживающие как старых друзей)
Ресторан БирХаус на Тверской улице
День добрый, Олег Долженков! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении - это самая высокая оценка.
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Ходили вечером после работы поесть и попить пива с коллегами. Очень хорошая кухня, и время ожидания блюд небольшое. Пока ждали заказ рассматривали диковинный интерьер (а посмотреть там действительно есть на что). Цены невысокие с учётом акций и купонов.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте, Masya88! Спасибо большое за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении - это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
Надеемся увидеть вас вновь!
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Понравилось все, и спокойный интерьер,чистота,аккуратность,приятный дизайн,разнообразное меню(немецкая сытная ,добротная кухня, но и диетирующим есть что поесть). Все советы были в точку,отлично знают меню ,было ощущение ,что девушки не пришли отработать смену сквозь зубы,а хорошо делают свою работу и нет ощущения усталости от посетителей,вступают в беседу .
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Евгений Мичурин, добрый день! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Праздновали День Рождения мужа. Компания из пяти человек. Пиво, закуски, стейки, рулька, хорошо провели время.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, _Пушистая_, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова!
С уважением, администрация ресторана БирХаус.
Когда находимся в районе Тверской улицы посещаем этот ресторанчик, в основном днем (вечером тоже неплохо посидеть с друзьями).Атмосфера заведения определяется его названием, без ненужного пафоса. Блюда вкусные, особенно мне нравятся колбаски, неплохое пиво без изысков. Присоединюсь к предыдущим отзывам в части атмосферы. Немецкая таверна one love.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте, Artem! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. До новых встреч!
Понравилось.
Хорошая еда. Есть гриль. Свежие продукты. Приветливый персонал. Большой выбор блюд.
Заказали рульку - вкусно, хоть ее и сложно приготовить (судя по другим заведениям Москвы).
Декор на любителя. Я предпочитаю менее вычурную обстановку. Но на вкус и цвет как говорится.
За выбор пива железо-бетонная пятёрка. Есть просто всё что душа пожелает.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Дмитрий В., за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости - самая высокая оценка.
Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана БирХаус.
Немецкий ресторан на Тверской Улице. Море пива, хорошие закуски, приятный персонал.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! Искренне благодарим вас, milonova, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
Приходите снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана БирХаус.
Солидное заведение с прекрасно приготовленным мясом и хорошей подборкой пива. Всегда много людей. Посещали как до карантина так и после. Место стабильное.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Павел, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей - это лучшая награда и гордость для нас.
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Оооочень хорошая кухня, колбаски супер! Салаты супер! Обслуживание без нареканий очень вдумчивое, искреннее, и официант советовал оочень хорошие блюда, что действительно нам были очень к месту. Цены более чем гуманные, будем ещё на Тверской, вернёмся обязательно. Советую!!!
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! Искренне благодарим вас, MaxVoltage, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Приятно, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
Приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Шикарный немецкий ресторан. Выбор пива для ценителей. Есть купоны на приятную скидку.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Антон Кузин, добрый день! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении - это лучшая награда и гордость для нас.
До новых встреч!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
И сами немцы позавидуют (с) Бар воссоздал немецкую таверну до самых мелочей)) 1. Стекло, камень, дерево, предметы утвари, деревянная мебель. 2. очень вкусное разливное пиво. 3. Рульке хочется петь дифирамбы, большая, мясная, с хрустящей корочкой снаружи. 4. С купоном совсем недорого))
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! Благодарим вас, Ikardi, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
Непременно приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Пока границы закрыты устроили здесь что-то вроде импровизированного Октоберфеста. Собрались компанией. Специально заказывали разные блюда и разные сорта пива, чтобы каждый всё попробовал.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Olya, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
Приезжайте снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Большой выбор европейского пива, бармены знают толк, все расскажут, все подскажут. Хорошая кухня. Прекрасная атмосфера
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Владимир, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Приятно, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Стилизованное немецкое заведение. Внутри всё очень необычно и самобытно. Немецкая таверна понимаете ли..) Достойный выбор пива. Общительные бармены и официанты. Вкусная рулька. Отличное место провести время с друзьями и любимыми. Непременно вернёмся!
Ресторан БирХаус на Тверской улице
NATA, добрый день! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Ждём вас и ваших близких снова!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Готовят потрясающе вкусные домашние колбаски. Мы заказывали микс вариант. За стойкой работают приятные бармены. С одним даже удалось разговориться о том о сём. Хороший выбор пива. Нашёл для себя вкусное тёмное. Только долгое ожидание заказа чуть подпортило впечатление.
Всегда много народу. Всегда шумно. Всегда хорошая музыка. Всегда свежее пиво. Всегда вкусно. Всегда атмосфера Октоберфеста. Всегда хочется вернуться.
Ресторан позиционирует себя немецкой пивной и в общем-то по всем признакам так и есть. Вкусная немецкая кухня, декорации огонь!
Необыкновенное немецкое :) вкусные качественные блюда, прекрасная программа в виде живой музыки приезжающих групп. При этом быстрое обслуживание без промедления и интересный интерьер. Рулька маст ит (с) Поздравили с днем рождения именинника в общем приятно интересно и хочется снова вернуться.
Ресторан переносит в Германию 18 века, бытность старой таверны. В зале есть экраны со спортивными трансляциями, свежее разливное пиво и очень вкусная рулька.
+ 1 + Красиво и Уютно 2 + Сервис на высшем уровне 3 + Отличные стейки и колбаски из свинины. Все очень очень вкусно - 1 - Минусов замечено не было
Паб "всё включено" :D Во-первых за несколько посещений попробовали пиво из разных стран Европы. Англия, Ирландия, Германия, Бельгия... во-вторых всё время миксовали закуски. Запечённые мидии, колбаски, креветки, гренки, стейки в конце концов. Очень вкусно, очень сытно... и вызывается привыкание :D
Как и во всех других местах Бирхаус, всё очень и очень достойно. Необычные сочетания привычных, в том числе весьма простых, продуктов в блюдах - приятно удивили, интерьер с отсылками к старинной таверне очень хорош, но "добил" (в хорошем смысле) официант, который смог чуть ли не на уровне искусствоведа подробно и интересно рассказать про всё заказанное пиво. Их этому обучают?!))
Достойное красивое заведение. По поводу барной карты: разливное пиво – небогатый выбор, зато бутылочного хоть отбавляй. Закуски дорогие, при этом порции маленькие
НЕ ВКУСНО! ОЧЕНЬ ДОЛГО! ПЛЮСОВ НЕТ! Приехали поужинать... сказали все места в резерве... посадили за ужасный грязный стол! Несли больше часа блюда! Принесли холодные. Извинялись ссылаясь на полную посадку. Вот только пока мы там были все столы "в резерве" так и оставались пустыми! И сверху зал был пуст. берегите нервы, обходите это место стороной!
Не выпустили покурить, несмотря на то, что мы оставили все свои вещи, включая верхнюю одежду! и сумки! у них в зале, стали требовать денежный залог в размере текущего счёта!
И это пивная в центре Москвы) Позор))
Ходили мы компашкой как-то в это кафе.
Атмосфера нормальная, правда официанты-сонные мухи. Ждали когда примут у нас заказ мин 20.
Еду готовят еще дольше. Пиво наполовину разбавленое.
Салатики-вкусные, ничего против не имеюю.
Колбаски тоже ничего, только вот капуста кот. подают к колбаскам просто ужас!
Тухлая что на вид, что на вкус, просто отвратительно!
В целом не айс.
Туда можно ходить есть салатики и чай пить. Но для этого есть более доступные кафе.
Есть отличная альтернатива-Ян Примус. Вот там отлично!
Правда цены дороже. Но это того стоит!
В бирхаус больше ни ногой!
а как вы узнали об этом заведении?
От друзей много раз слышала, но все никак не доходила до него. А тут появился повод-ДР. И купоны на биглионе были, вот и решили посетить это злачное местечко)))
Заведение подходит для обычной пьянки, в пятницу вечером:)
Ассортимент никакой.
Пиво норм.
Удобное местоположение.

Был там дважды. Крайний раз вчера.
Большое спасибо сотруднице заведения Гульнаре. Обслуживание было хорошим.
Очень долгое обслуживание. Вес заявленный в меню (заказывали ассорти) не совпадает с реальны наполовину. Пиво вкусное
Классическая немецкая пивная с интерьером в лучших традициях этой страны 18 века.Уютно и необычно,приятная атмосфера,музыка не напрягает и не мешает задушевным беседам с друзьями.Пиво хорошее,так же понравились фирменные колбаски:)Зайдём ещё!
Ходили туда с коллегами в декабре 2010 года. Не понравилось. Пиво (визитная карточка заведения, кстати) не понравилось никому. Греческий салат просто безвкусный, пироги - а-ля "неудачный эксперимент молодой хозяйки" и т.д., чесночные гренки только ничего. Повелись на многочисленные хвалебные отзывы у них на сайте. Больше не пойдем. Единственно- удобное расположение в центре - в одном из переулков Тверской.
Ресторан БирХаус на Тверской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел