8 (495) 692-97-31 8 (495) 692-97... — показать

+7 495 692-... +7 495 692-97-31 ещё
Есть доставка

Отзывы про BOOКАФЕ (3)

4.0
Я живу рядом с это место и часто это видел. Конце конца я решил туда ехать с девушкой. У нас было хорошое время, блюда были вкусные. Мы заказали салаты и стейка. у них были крабовый салат но в этом салате не реальные краб, но они были искренние и не скрывали это когда мы спросили.

Атмосфера хорошая и спокойна, можно туда ехать за спокойны ужин с твоим любимом. Стули были удобные и офицанти добрие. Буду приходить снова.
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением.
Кафе очень понравилось, приятная обстановка, вкусное меню, официанты молодцы.

Но, к сожалению я первый раз столкнулся с хамством, а именно, при получении куртки в гардеробе.
После выражения слов благодарности, был хамский ответ, а потом еще и вдобавок спасибо в карман не положишь. И после моих слов: - Мне очень понравилось это заведение, но к большому моему сожалению Вы своим поведением и хамством испортили все впечатление о нем.
На что был получен ответ в грубой форме: - Это Ваши проблемы.

Поэтому смотрите сами, идти ли в это заведение, чтобы получить приятное впечатление, но, в конце пообщавшись с гардеробщиком его испортить.
Очень интересное кафе европейской кухни. Здесь можно почитать книгу или полистать альбомы по дизайну или архитектуре. Так де можно провести время с друзьями за игрой в нарды или Монополию. Рекомендую посетить
BOOКАФЕ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел