8 (901) 707-13-17 8 (901) 707-13... — показать

г Москва, ул Бакунинская, д 7 стр 5
1-2 этаж
Район: Басманный
Есть доставка

Отзывы про Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице (37)

4.7
Пожалуй мой любимый жанр. Ресторан с атмосферой уютной немецкой пивной. В интерьере преобладает дерево, свет приглушён, никакого пафоса и условностей. Только моё любимое пшеничное и свиная рулька.
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте, KLAUS! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Довольные гости - это лучшая награда и гордость для нас.
Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
Всегда ваши, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Кайф) Впервые за долгое время сплелись воедино классный антураж, хорошая мясная кухня, вкусное разливное пиво и предновогоднее настроение на немецкий манер)
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте, Olya Rostova! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Были первый раз. Очень уютно. Меню - обычное для немецкого ресторана. Все что заказали было вкусно. Пиво выбор рекордный - но есть для всех любителей пива темное,светлое, фруктовое, крепкое, слабое. Обслуживание без нареканий.
Замечательный ресторан на Бакунинской улице. Позиционируется как немецкая пивная с заявкой на домашние колбаски звезды Мишлен) Отличное обслуживание. Официантке отдельное спасибо за внимательное обслуживание (чаевыми не обидели). Очень вкусная еда. Интересный интерьер. У ресторана есть душа)
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте, EVGEN1988! Большое вам спасибо за отзыв. Сотрудники пивного ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся на новую встречу!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Бар для немцев которые будучи в Москве заскучали по Родине... Подборка пива, подборка закусок, та самая Рулька. Бар приличных размеров не нужно толкаться локтями. Персонал френдли.
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте! Благодарим вас, Дмитрий Вилкул, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении - самая высокая оценка.
Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Отличные колбаски, хороший стильный интерьер. Хорошо провели время и заодно пообедали. Персонал вежливый и внимательный.
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Irina, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости - отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
Возвращайтесь, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Рулька такая словно сами ангелы спустились с небес превратились в немцев в 10-м поколении и запекли этот превосходный мясной кусочек ^_^ Нежно внутри, хрустяще снаружи, одним своим видом взбудоражила мои вкусовые рецепторы :D
Всё понравилось. Ресторан благородный. С немецким колоритом. Не дешево, но качество очень дешевым быть и не может. Заказывали блюда от салатов и закусок до мяса, в том числе пиво. Ничего не разочаровало. Официантке надо выдать премию за выполнение обязанностей пивного сомелье)
Пятница, вечер, зал почти полный, лёгкие закуски, салаты, ассорти колбасок, заморское пиво: твёрдая четвёрка.
Пришли чтобы узнать как там отдыхают в Европе :D Ведь бар позиционируется как европейский - немецкий. Устроились за уютным диванчиком. Выслушали лекцию официантки на тему блюд и пива. Заказали рульку, колбасные изделия, немного салата ради клейчатки и тёмного пива для хорошего настроения :D 5/5
Кухня не для галочки. Есть блюда как для неспешного обеда так и для делового ужина, романтической встречи и т.д. Камерность и уют зашкаливают. Пока сидели не заметили шумных компаний или ещё чего-то отрицательного.
Бургер, бокал эля, приятная музыка и антураж, обходительный стаф, но ценник хотелось бы пониже.
Спасибо доброму человеку кто решил открыть Бирхаус на Бауманке ^_^ Раньше приходилось ездить в другой район. Теперь всё под боком. В сравнении с Тверской всё та же классическая рулька. Хорошие бургеры. Рёбра где превалирует мясо, а не жир. Официанты с умором и улыбкой... Я доволен!
Очень уютно, каждый столик уединен от другого, сервис на высшем уровне. Очень вкусные блюда (колбаски из свинины, рулька, рёбрышки), коктейли, большой выбор пива. Очень всё было вкусно. Да, ценник выше среднего, но это оправданно. Вернусь не раз.
Зашли покушать, место приятное, расположение удобное, официанты все приветливые, бармены улыбаются, опрятно одетые, если не знаете , что заказать из меню, помогут сделать выбор. Кухня простая, но вкусная, по ценам отлично.
Приятный немейкий ресторан , кухня на высоте , заказывали разные блюда (весь 2019), заценил все , рульку , колбаски , бифштекс , крылышки , рёбра , все на высшем уровене, я уже забыл когда мне нравилось абсолютно все , чек типичный для пабов Москвы , в счете так же была парочка бутылок нефильтрованного , ценник не расстроил , качество еды , рекомендую .
Второе посещение и снова 5/5. Мясо не сухое, нежное, сочащееся мясным соком. Колбаски с румянцем, кожа легко жуётся. Есть ноты специй. Мебель удобная, много места, не приходится толкаться локтями. Ну и атмосфера = чистокровная Германия.
Обожаю такие самобытные бары с немецким уклоном) Сразу видно что ребята разбираются и в мясе и в пиве) Будем заходить почаще)
Выбор пива для искушённого ценителя. Стейки не хуже тех что подают в стейк-хаусах.
Наше секретное немецкое место ^_^ Большая часть кухни подходит для употребления с пивом и это наверное главная философия заведения)) Можно и расслабиться и посмеяться и обсудить серьёзные дела ^_^ Обычно чтобы попробовать больше заказываем блюда и делим их пополам...
Хороший мясной ресторан! Вкусные стейки, высокое качество мяса. Порции большие, всё не попробовать - но можно заказать отдельно и потом делиться. Разливное пиво в наличии, свежайшее, но выбор не такой уж большой.
Тут одна из лучших Рулек в городе. Пиво холодное и свежее (берём только разливное). Средний прайс по Москве.
В последнее время часто берём к пиву креветки. Начали с Тигровых в сливочном соусе, потом перепробовали Магаданские, Раки и клешни крабов. Сколь ни пробовал варианты с бургерами, крылышками, рёбрами, морепродукты к пиву ТОП1. В Бирхаусе они крупные, мясистые, с хорошими пропорциями соли и специй.
Вкусно все: от холодных закусок до десерта. Отличное мясное меню (муж требовал добавки), внимательное обслуживание. Наша официантка была очень терпелива, любезна и внимательна. Одинаково мила как с ребёнком, так и со взрослыми. Впечатления от вечера остались самые приятные!
Хорошее место. Пишу на правах любителя пива. Так что этот паб не понравиться мне не мог))
Отдыхали в баре в начале января 2020. Консультации и работа персонала на "отлично". Заранее обговорили какие ингредиенты убрать из блюда и в какой последовательности всё подавать. Принесли в чётко оговоренное время (горячее через 25 минут). Рулька просто бесподобная. Не знаю как они сделали её и одновременно хрустяще-румяной снаружи и сочной внутри.
Паб без излишеств и каких-либо условностей. Всё очень комфортно, неформально, по-домашнему. Еда очень вкусная и сытная. Любителям фито диет вход строго запрещён)) А вот почитателям хороших стейков и мясных колбасок обязательно к посещению. В пивной карте есть как знаменитые так и редкие сорта пива, эля, лагера. Рекомендую заказывать разливное.
Пиво, музыка, интерьер по классике, ничего не раздражает, наоборот очень уютно, повару хочется петь дифирамбы, мясо легко отходит от рёбрышек.
Тигровые креветки в сливочном соусе + варёные раки + рёбрышки + сет "объедение из Аустерлиц" + много разного пива (эль, лагер, стаут) = отличный вечер)) Вкусовые рецепторы и душа требующая развлечений - довольны))
Хорошее место. Приятная атмосФЭра. Официанты услужливы и корректны. По кухне: все хорошо, в случае таких блюд как Рулька даже с "Вау" эффектом. Всё на хорошем уровне. Еда качественная. Подача также на хорошем уровне. Нам понравилось. В районе Бакунинской за эти деньги в этом жанре ничего лучше нет.
Не стейк-хаус но вкусные стейки. Не бургерная но весьма приличные бургеры. Пробовал Мясной Бейгл и Крафтбургер. Котлета приличного размера с приятной мясной структурой. Овощей и соуса достаточно. Булочка мягкая. Под бокал хорошего стаута самое то)
Часто бываем в этом ресторане. Люблю его стиль, цветовая гамма, мебель. Отличная работа декораторов. Меню достаточно большое, но все очень вкусно. Цены вполне адекватные.
Рулька как будто готовила любимая бабушка из-под Штутгарта. Большая, мясистая, с румянцем и хрустящей корочкой. Само мясо просто таяло во рту. Под бокал тёмного нефильтрованного - кайф :-)
Паб который мы заслужили. На фоне бодренькая музыка. На столе разнокалиберные яства: от простых гренок до сочной рульки и стейков. Пиво как тёмное нефильтрованное так и сладенький бельгийский ламбик. Персонал обходительный и не лишён чувства юмора...
Все прекрасно. Обслуживание, еда, атмосфера)) От выбора пива разбегаются глаза. От закусок мои вкусовые рецепторы испытывают оргазм) Вы сделали мой вечер :D Спасибо. Обязательно к посещению!!!
Шикарная подборка пива. Персонал который не просто разносит заказы но и даёт неплохие советы. Приятные декорации. Мягкие диванчики. Вкусное пиво-закусочное меню. И моё любимое тёмное нефильтрованное пиво)
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице на карте