8 (995) 108-16-108 (995) 108-16... — показать

8 (995) 108-16-108 (995) 108-16... — показать
+7 995 108-...+7 995 108-16-10 ещё
г Москва, Чермянский проезд, д 7

Про «Bitsoft.shop»

Bitsoft.shop — активно развивающийся интернет-магазин, который занимается продажей электронных ключей активации для популярных программных продуктов именитых мировых брендов-изготовителей: операционных систем Windows и офисных приложений Microsoft, антивирусных программ Kaspersky, Dr.Web и Eset.
Источник: https://bitsoft.shop/kontakty

Отзывы про Bitsoft.shop (6)

Брал 11хоум. Лицензия родная, и тут ключевое- бессрочная. Товар получил сразу после оплаты. Проблем с установкой, настройкой, не было. Покупкой более чем доволен.
Покупал лицензии для офи 2021 и вин 11. Опасался только одного, не слетит ли лицензия, хотя по отзывам видел что магазин надежный. Но нет, переживал зря, лицензия реально родная, бессрочная, пришли обновления. Магазином более чем доволен.
Брала ключ для Visio 2021. Товар получила сразу после оплаты. Лицензия вечная. Для такого качественного товара цену считаю вполне приемлемой. Буду покупать здесь еще.
В несколько кликов купила здесь лицензия для виндоус. Товар пришел примерно за 10 минут. Ввела ключ, всё работает, после перезагрузки видно что лицензия бессрочная. Качественно и не дорого!
Купил ключ для виндоус 10, оплатил, пара минут и ключ у меня. Ввел, перезагрузил, и бессрочная активация работает. Плюс цена очень выгодная. Рекомендую.
Bitsoft.shop на карте