8 (495) 266-80-228 (495) 266-80... — показать

8 (495) 266-80-228 (495) 266-80... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-80-22 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «БИЗНЕС КАР Pro Expert Автомобили с пробегом "Серебряный Бор"»

В 1999 году на проспекте Маршала Жукова был открыт наш шоу-рум автомобилей с пробегом площадью 950 кв. м. Удачное расположение на одной из транспортных магистралей города позволяет нашим клиентам легко добираться как из центра Москвы, так и из ближайшего Подмосковья.
Более 20 лет в центре предоставляется полный спектр услуг для наших клиентов, связанных с подержанными автомобилями:

• Продажа
  • Выкуп
  • Трейд-ин автомобилей с пробегом
  • Кредитование и лизинговое финансирование

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про БИЗНЕС КАР Pro Expert Автомобили с пробегом "Серебряный Бор" (3)

Покупал Аутлендер в этом салоне. Все понравилось, без навязывания всяких доп. услуг и прочего. Помогал с покупкой Амир Сайфетдинов. Хорошая работа.
Тимофей, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Из плюсов: салон удобно расположен, сервисные работы делают хорошо. Из минусов: бывает, что все менеджеры заняты, приходится ждать. Поэтому лучше записываться заранее. А в целом, все гуд.
Игорь, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Впервые имел опыт обращения сюда и остался очень доволен этим салоном. Долго определялся с моделью, но в конце концов Кирилл нашел ту машину, которая меня полностью устроила. Большое спасибо салону и Кириллу в частности. Желаю вам процветания в вашем деле.
Александр, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
БИЗНЕС КАР Pro Expert Автомобили с пробегом "Серебряный Бор" на карте