8 (495) 148-43-888 (495) 148-43... — показать

Black Hat bar

8 (495) 148-43-888 (495) 148-43... — показать
+7 495 148-...+7 495 148-43-88 ещё

Про «Black Hat bar»

Black Hat bar (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, завести новые знакомства или просто расслабиться после тяжелого рабочего дня. Тут неизменно царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню представлены холодные и горячие блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящие варианты.

Кстати, если вам требуется зайти в Интернет, можете воспользоваться местным Wi-Fi. Так вы даже на короткий срок не останетесь без любимых видеохостингов, социальных сетей, мессенджеров и сможете рассказать подписчикам о своем отдыхе, не откладывая на потом. Для установки соединения достаточно пройти процедуру идентификации. Она абсолютно не сложная и займет всего пару минут, а если ваш гаджет определит несколько точек доступа, сотрудник, который вас обслуживает, подскажет, какую нужно выбрать.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. Гости могут посмотреть трансляции спортивных мероприятий, потанцевать и отдохнуть на летней веранде.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Балчуг, д 5 (ближайшая станция метро - Новокузнецкая). Телефон: +7 495 148-43-88. Сайт: deliverysokolovbars.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00.

Кухня 1
Бар
Тип ресторана и кафе 2
Дог-френдли ресторан
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Летняя веранда
Танцпол

Отзывы про Black Hat bar (2)

Понравился тропический бранч, который мы тут заказывали выгодно и вкусно, коктейли удивляют каждый раз, вобще сам бар необычный, но это и подкупает, теперь в другие даже не тянет, пока что хочу только сюда.
понравилась атмосфера в заведении, непринужденная и расслабленная, внутри чувствуешь себя легко, обязательно советую посетить этот бар.
Black Hat bar на карте