Скидка 50% на сезонное хранение шин!
Зима близко! Переобуйте вашу машину у нас и получите скидку 50% на хранение шин. Подробности по телефону: +7(495)463-08-09.
Скидка 20% на химчистку!
Приведите свой автомобиль в порядок перед зимой.

В нашем автоцентре мы помоем и отполируем вашу машину, и даже подарим скидку в 20% на химчистку! Все подробности по телефону: +7(495)463-08-09.

шиномонтаж 24 часа
Круглосуточный ремонт боковых порезов шин, проколов и грыж от 10 минут с гарантией.
100% восстановление и ремонт за 1 час
Ремонт литых, легкосплавных, кованых, стальных и разборных дисков легковых автомобилей от 700 руб. Гарантия - 2 года.
покраска и полировка дисков от 900р/диск
Мы предлагаем услуги по полировке дисков от 900р за штуку и их покраске в один из 300 цветов. На проделанную работу предоставляется гарантия в 3 года.
+7 495 463-... +7 495 463-08-09 ещё
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9 к 3
Октябрьское Поле
Район: Хорошево-Мневники
Вт: 24 часа

Про «Диск77.рф»

Диск77.рф на ул. Саляма Адиля - это круглосуточный комплекс по уходу за автомобилем, предлагающий широкий спектр услуг для автомобилистов. Оперативный ремонт, полировка и покраска колесных дисков в один из 300 цветов осуществляется с использованием современного оборудования и по привлекательным ценам. На услуги шиномонтажа, производимого профессионалами в сроки от 10 минут, предоставляется двухгодичная гарантия. Комплексная мойка, химчистка салона и полировка кузова с использованием передовых средств и технологий, сделают ваш автомобиль идеально чистым как снаружи, так и внутри. Мы также предлагаем услуги по сезонному хранению шин с учетом требований ГОСТа 24779-8, обеспечивая первозданную сохранность и безопасность ваших шин по самым доступным ценам. В Диск77.рф вы сможете приятно скоротать время ожидания завершения работ в уютном кафе, оборудованном бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением и удобными диванами.
Автомойка для мототехники Карты Мойка двигателя Балансировка Кафе Наличные Бесконтактная Комплексная Наномойка Выездная Мойка Покрытие воском

События Диск77.рф

Отзывы про Диск77.рф (9)

Очень крутая мойка. Вроде и не очень дорого, а вроде и очень качественно! Буду ездить по чаще!!
Диск77.рф
Диск77.рф
01 января 2017 23:39
Спасибо большое, мы стараемся, чтобы вы были довольны нашей работой.
Привет всем. Скажу сразу, мойка - отличная! У меня нет претензий вообще, что крайне приятно и редкость. Много где я мыла свой пепелац, всегда просила что-нить «доподтереть». Здесь же нет таких ситуаций, что крайне радует. Прекрасное отношение, улыбки, цена и реально чистая машина. Что еще нужно?)
Отличная мойка, качество на высоте, цены и персонал очень адекватные, порадовало кафе со всеми удобствами! Делал химчистку салона и мойку, остался очень доволен, парни знают свое дело и выполняют работу на отлично. Благодарен за серьезный подход, успехов вам в вашем труде.
Меняла шины на летние. Обслуживание понравилось. Шины и поменяли, и подкачали, все аккуратно, а главное быстро, хотя я была не одна в очереди. Пока сидела в кафе, все сделали. Оборудование нормальное, видно специалистам нравится на нем работать, это тоже хороший показатель. Осталась очень довольна и сервисом, и ценами. Всем рекомендую.
Восстановил там диски, которые думал восстановить не получиться никогда и придеться выбрасывать. Ребята сделали все быстро, и дешево (по сравнению с теми кто рядом). Теперь диски как новые. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Рекомендую. Недавно забрал диски с покраски, четыре диска R17. Ребята покрасили отлично, диски были закоцаны, еще были потертости от бордюра и много царапин, вывели все в идеал. Цвет получился как оригинальные. Сделали из убитых в хлам десятилетних дисков нормальные колеса.
Была сегодня у вас на мойке. Ребята удивили, так мне машину ещё никогда не мыли! Теперь буду отдавать свою машину именно к тому сотруднику, который мыл и чистил мою «грязнулю» сегодня. Огромное спасибо! Всё просто отлично! А удивлена тем, что впервые из дверных карманов был вынут «хлам», пропылесосили и вытерли там. Ещё раз спасибо!
пользуюсь услугами давно , ребята вообще молодцы!успехов!
Пользовался их услугами, все отлично, доволен, советую!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Екатерина Маркус alexander.toi4kin Наталья Васильевна)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Диск77.рф (9)