Блинная в Москве

Предложить телефон
Круглосуточно

Про «Блинная в Москве»

Блинная на улице Земляной Вал предлагает своим посетителям большой выбор блинчиков с самыми разными начинками. Кафе работает в режиме fast-food, но это не значит, что здесь уделяют мало внимания качеству продуктов. Приветливый персонал накормит вас быстро и сытно. В меню также имеются свежие салаты, горячие супы, безалкогольные напитки. Если вы находитесь в постоянной спешке, у вас нет времени на долгие посиделки в ресторанах, но при этом вы не хотите портить желудок хот-догами и гамбургерами, это заведение вам точно подходит. Вам обязательно захочется вернуться сюда еще не раз. Приятного аппетита!

Кухня 1
Русская

Отзывы про Блинная в Москве (2)

1.0
Ужасное заведение. Обманывают клиентов с ценами, в меню написана одна цена, а по чеку пробивают в 3 раза больше, не предупреждая об этом. Оказывается, заказывая "блин с яблоком", вы платите только за блин, а начинка стоит еще 100 рублей сверху!. То же самое касается напитков, в меню указана цена за минимальный обьем, кассирша Мария Пучкова решает за вас сколько вам выпить и наливает вам самую большую порцию, естественно по тройной цене! Не спрашивая надо оно вам столько или нет! В итоге, заказав 2 блина и 2 напитка, вы заплатите 1000 руб.и еще получите в ответ хамство и неадекват от кассирши. Если едете пересадкой через Курский вокзал, никогда не заходите в эту шарашкину контору, пожалейте свои нервы и кошелек. Кстати, блины невкусные, молочный коктейль слишком сладкий, пить невозможно.
Будьте осторожны! Аферисты! В четверг 15 августа 2019 приехала с детьми и со знакомой в Москву и на курском вокзале решили подкрепиться. Зашли в эту блинную, заказали блины, вареники и чай на сумму 1224 рубля. Я совершила оплату по безналу, все было хорошо, но тут продавец, который на фотографии этой организации, звать вроде Сергей сказал (В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОН НА МЕНЯ НАОРАЛ, НАПУГАЛ МОИХ ДЕТЕЙ, ДОВЕЛ МОЕГО РЕБЕНКА ДО НЕРВНОГО СРЫВА), что оплата не прошла, в результате чего, я посмотрела в телефоне, оплата прошла, но продавец истошно продолжать уверять меня, в том, что оплата не прошла, и требовать оплатить снова. В результате чего я позвонила на горячую линию Сбербанка, Сразу ответить они не смогли и порекомендовали оплатить наличкой счет, чтобы в дальнейшем разобраться. Увидеть, куда ушли деньги на тот момент они не могли. Параллельно наш разговор записывался на диктофон, там было слышно, как продавец мне хамил и требовал денег. Покушать спокойно само собой он не дал. За 2500 я получила холодные невкусные блины, нервотрепку, и испорченное настроение. ДА. Я ЗАПЛАТИЛА ЕЩЕ РАЗ ТУ ЖЕ СУММУ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАЛИЧКОЙ! И ЭТО СДЕЛАЛА ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ЧУЖОГО НЕ НАДО! ПОЗВОНИЛА ДИРЕКТОРУ ЭТОЙ КОМПАНИИ ГОРШКОВУ СЕРГЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ (ООО "ТОРГ-ГРУПП" ) Сначала он обещал решить этот вопрос, когда перезвонила второй раз уточнить нюансы,он спросил,АДЕКВАТНАЯ ИЛИ НЕТ. Вчера утром обещал, что после обеда перезвонит, узнает в бухгалтерии, что там с деньгами, в итоге я прождала весь день в ожидании, а сегодня он просто отключил телефон и видимо уже транжирит мои денежки и возможно не только мои на развлечения. А я уже попрощалась с мыслью о том, что верну свои кровные честно заработанные денежки, которые достаются мне тяжелым трудом. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ХИТРОСТИ, А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУ МАКСИМАЛЬНО ИНФОРМИРОВАТЬ ВСЕХ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, КАК МНОГИЕ ДЕЯТЕЛИ МОГУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Блинная в Москве на карте