8 (495) 778-50-678 (495) 778-50... — показать

+7 495 778-...+7 495 778-50-67 ещё
г Москва, ул Краснодарская, д 66
Район: Люблино

Про «Bluser.ru»

Решили обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Bluser.ru реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на Yell - 1.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 778-50-67 или зайдите на сайт www.bluser.ru. Компания Bluser.ru находится по адресу г Москва, ул Краснодарская, д 66 в районе метро Люблино.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Bluser.ru (15)

1.7
Жалко,что не прочитала отзывы))
Сначало заказываешь чемодан, выбираешь, потом тебе звонят и говорят такой расцветки нет, и чемодан который вы заказали не хороший....
Есть чуть побольше, но подороже. Решила купить, а зря. Чемодан хоть и не грязный, но от него пахло, как бутдо он из смешных ценах магазина,
Когда Решила поменять чемодан, на первый звонок ответили. А потом вас просто блокируют и вы не можете дозвониться до компании, при чем все вдруг телефоны недоступны. Итог не покупайте, у компании по каталогу цены и фирмы чемоданов не соответствуют дествительности. Такое ощущение, что фотки на сайте просто для красоты.
Заказала чемодан. Привезли не той расцветки, что заказывала, грязный, мятый, без этикеток, без упаковки, ткань по бокам отслаивалась, ручка прикручена была на грубые металлические шурупы. От покупки отказалась. В магазин позвонила с просьбой уточнить по наличию нормального товара, обещали перезвонить, так и не перезвонили.
Купила в данном магазине чемодан для ручной клади, в итоге привезли намного больше по параметрам. Сказали, что у них все чемоданы нестандартные, так зачем писать тогда на сайте их размеры! Попросила обменять или вернуть деньги, в итоге 2 недели меня просто кормили завтраками, но ничего даже с мертвой точки не сдвинулось! Поберегите нервы!
Магазин ужас! Сначала потребовали полную оплату, потом меня неделю дурили что чемодан уже отправлен, говорили что Почта не даёт трек-номер сразу! В субботу в итоге не работает ни один номер телефона с их сайта, благо был на электронке какой то телефон менеджера Петросян Марина, но ответил мужчина, сказал что в течении 1-1,5 часа со мной свяжется менеджер, но по истечении 3-х часов со мной так и никто не связался! Тут я уже начала бить тревогу, ответила уже какая то девушка, сказала что вам перезвонят , в итоге перезвонил какой то опять мужчина и обвинил меня в том что я им позвонила 25 раз за сегодня, в итоге я потребовала своих денег обратно. Сказал что через пол часа будут на карте, тут же звонит уже другой номер и спрашивает вам ещё отправлять чемодан или нет , денег через пол часа не поступило, я опять звоню он меня опять обвинил но деньги уже перевёл! Короче ужасный сайт и персонал, люди будьте аккуратны, лучше не связывайтесь с ними!
Перед заказом не удосужилась почитать отзывы, за что и поплатилась. Выбрала чемодан, не самый дешевый прошу учесть. Оплатила, в течение недели получила посылку. Внутри коробки оказался некачественный, помятый, грязный, дешевый чемодан без единой этикетки. По надписи на вставке поискала аналогичный и, конечно, нашла в 2 раза дешевле на другом сайте. Попыталась вернуть, бесполезно, никто не реагирует.
Bluser.ru на карте