8 (499) 341-14-39 8 (499) 341-14... — показать

Отзывы о компании Бочковедовъ

8 (499) 341-14-39 8 (499) 341-14... — показать
+7 499 341-... +7 499 341-14-39 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Московское, д 17

Отзывы про Бочковедовъ (24)

Мечтали о собственное бане и теперь она у нас есть :-) Баня-бочка - практичное и оригинальное решение для нас, порадовала скорость изготовления, всего за 14 дней и качество на высоте. Компанию рекомендую.
Заказал здесь баню-бочку. Достаточно большой выбор. Согласовал со специалистом материал, размер. Организовали также доставку и сборку. Качеством доволен. Да и по цене норм.
Баню компания Бочковедовъ установила у нас в Ярославской области через несколько дней после заказа. Сборку производят очень качественно, в течении 3-4 часов все собрали!
После заказа бани она стояла у нас на участке уже через несколько дней! Монтаж очень качественный и оперативный! Пользуемся всей семьей с огромным удовольствием и всем рекомендуем!
Баню изготовили и доставили очень быстро! Монтаж выполнили в день доставки! К качеству претензий нет!
Наконец то сбылась моя мечта, у нас уже несколько месяцев своя баня! Благодарю компанию Бочковедовъ за помощь в исполнении нашей мечты! Хорошее качество за разумную стоимость!
Быстро согласовали с данной компанией все вопросы по заказу. Баню доставили через несколько дней, собрали за несколько часов, качество очень высокое! Оплату произвели после установки!
Все расчеты с данной компанией произвели по факту выполнения работ! Баня очень нравится, качество отличное! Могу смело рекомендовать данную компанию!
У всех соседей вызывает умиление наша баня) Всегда интересуются, что это такое у нас на участке) Что касаемо самой бани, то качество у нее просто супер! Без зазоров и щелей, прекрасно держит температуру!
Баня выполнена из очень хорошей древесины, сделана добротно, без щелей . Монтаж занял около 4 часов, компания не просит никаких задатков, все оплачиваете после полного выполнения работ!
Установили у себя на даче данную баньку, это просто лучшая покупка за последнее время) Просто обожаем ходить туда с мужем и с кумовьями, качество просто супер!
Очень была удивлена скоростью монтажа бани!На качество это никак не влияет, уже несколько раз опробовали, все отлично!
Классный вариант для тех,кто не хочет возиться со строительством, быстрая установка и высокое качество!Мы с семьей очень довольны!
Установили на дачном участке данную баню и очень довольны!Адекватная цена, быстрые сроки установки, в эксплуатации очень простая!
Очень классно баня держит температура, очень за это переживала и зря!
Банька очень хороша!Рекомендую-быстрая установка, качество и цена
Установили на нашем загородном участке!Очень быстро монтируют!
Отличная альтернатива строительству бани по старым дедовским методам. Заказали на дачу и остались довольны, не нужно долго разогревать , хорошо держит тепло,классный дизайн.
Захотелось на даче построить баню, вначале думал делать капитальное строительство, а потом посчитал затраты и идея отпала, о банях-бочках слышал давно, много изучал вопрос и решился , установка занимает очень мало времени, все аккуратно и газон остался целым.
Просто ряд преимуществ в бане такого вида, а самое большое ее достоинство,что она очень быстро монтируется и можно быстренько приглашать друзей в гости))
Покупал тут баню-бочку к себе домой, качество бани очень хорошее, цена так же неплохая, спасибо большое
Долго изучал преимущества обычной бани и бани в форме бочке, но победила вторая , намного выгодней и быстрей реализации.
Как же я давно мечтал о своей бане! Очень понравилось сотрудничество с данной компаний, выполнили все быстро, собрали все очень качественно и оперативно, теперь жду постоянно друзей на посиделки)
Заказали баню и очень довольны ,что мы теперь в числе счастливых обладателей, быстро все вопросы согласовали и привезли уже почти готовую конструкцию, а еще понравилось оплачивать по факту выполненных работ.
Бочковедовъ на карте