8 (495) 681-91-64 8 (495) 681-91... — показать

Отзывы о компании Большие люди на Менделеевской Сеть

8 (495) 681-91-64 8 (495) 681-91... — показать
+7 495 681-... +7 495 681-91-64 ещё

Отзывы про Большие люди на Менделеевской (12)

4.7
Купила две футболки и кроссовки. Точно по размеру, качество отличное. Стильно, красиво и удобно. Большой выбор, я первый раз брала, теперь знаю где заказывать. Доставка кстати быстрая.
Понравился большой ассортимент на одежду и приемлемые цены. Представлены самые разные размеры, без проблем подобрал подходящий под свои параметры. Доставка составила всего пару дней. Рекомендую!
Стильная одежда хорошего качества. Заказываю себе что-нибудь раз в месяц через интернет-магазин, нравится, что можно примерить перед покупкой. Цены не кусаются и много акций.
Сестра и мама плотной комплектации, одежду подобрать тяжело, в обычных магазинах вещи не модные, расцветки не актуальные. Выручил этот интернет магазин, всегда есть новинки, на предыдущие коллекции скидки хорошие. По размеру одежда подходит идеально, материал качественный, строчка ровная.
Магазин мне понравился - выбор мужской обуви у них довольно неплохой. Без покупок уйти отсюда сложно. Обувь и стильная, и очень качественная, обязательно еще за покупками вернусь
Отличный магазин, коллекции представлена хорошие. Заказала через их интернет-магазин - качество просто отличное, фото и описание полностью соответствуют, есть возможность примерки
Всегда мне было сложно выбрать себе хоть какую то одежду, не говоря уже о качественной. Этот магазин с этим справляется на отлично, здесь устраивает все, - и качество и цена и доставка, рекомендую.
Посетили с мамой магазин на Селезневской,надо отметить ,что моя мама очень стеснительный человек из за размера одежды,но продавцы тут же расположили ее к себе,от стеснения не осталось следа,в итоге впервые мы купили вещи,которыми мама полностью довольна и чувствует себя красавицей!!Спасибо Продавцам данного магазина,вы настоящие профи!!Вернемся теперь только к вам!
Прекрасные магазины. Я постоянный покупатель. Чаще всего приезжаю на Пресненский вал и на ул. Селезневскую. В других магазинах тоже был пару раз, когда искал нужный мне размер джинсов. Везде приветливые продавцы. Всегда рады помочь и подсказать. нет ощущения, что им главное мне что-то впарить. Сами говорят, если плохо село. Часто заставляют померять что-то, что на вешалке не глянулось, а одеваешь и оказывается потом любимой вещью. Так было с джинсами Деконс. Всегдя носил только их, а заставили померять другую турецкую фирму на резинке - теперь постоянно их покупаю: зимой плотные, летом тонкие. С моим объемом живота в 160 см. одеться мне просто негде и радует, что этот магазин уже очень много лет помогает мне одеваться от трусов до курток.
Много лет я приезжаю в магазин «Большие люди» и неизменно уезжаю с хорошим настроением и с множеством покупок. Вот и сегодня захотелось написать благодарственный отзыв не в книге жалоб и предложений, где его увидит только руководство магазина, а в интернете. Рад, что благодарных покупателей кроме меня немало. Зная как тяжело полным людям подобрать себе одежду, девочки 2 часа помогали мне. Видно, что они понимают психологию людей. Поражает такт и профессионализм (на глаз определяют размер). Большое им и всей фирме спасибо.

Большое спасибо за вашу работу. Очень трудно найти одежду 78 размера по приемлемым ценам. У вас я нашел почти все, что хотел.
Отыгрываться на больших размерах - это не хорошо! Тем более за такое качество низкое и старомодные фасоны! Ничего человеческого не продают, а консультанты даже "не чухуются" пока кошелек не оценят по размеру, а так и не подойдут даже. Пару раз откровенно хамили. Принцип магазина: большие размеры - большому кошельку, а за что такая цена - не понятно!
Большие люди на Менделеевской на карте