8 (495) 745-11-11 8 (495) 745-11... — показать

Отзывы о компании БорисХоф - МКАД 29

8 (495) 745-11-11 8 (495) 745-11... — показать

Отзывы про БорисХоф - МКАД 29 (9)

4.6
Покупал свою БМВ-пятерку с рук. Взял в нормальном состоянии, продавец оказался честным человеком, и машина для своих 5 лет была в неплохом состоянии. Что подтвердила и диагностика, которую проводили в центре Борисхоф - я заранее созвонился, объяснил ситуацию, и нас записали на диагностику. Обслуживаю и ремонтирую машину с тех пор тоже здесь уже в течение 2х лет уже. Всегда безупречно точная диагностика, возможно, благодаря этому машина, которой уже за 7 лет перевалило, в дороге никогда не подводит. Есть оригинальные запчасти, всегда в наличии, если что редкое, то под заказ и привозят быстро. На следующий год, если все норм, планирую поменять автомобиль. Брать буду тоже подержанный, на нулёвый денег много надо, но уже не с рук, а здесь, в Борисхофе - здесь просто шикарный выбор машин с пробегом, и все выглядят как новенькие.
Я давно собирался приобрести новый автомобиль, и мой выбор пал на дилерский центр БорисХоф. Был приятно удивлен обслуживанием и отношением персонала к клиентам. Ребята проявили высокий уровень профессионализма, всегда были готовы ответить на все мои вопросы и рассказать о преимуществах каждой модели. В итоге, я оставил свой заказ на BMW x2 и уже через несколько дней стал владельцем нового автомобиля. Рекомендую этот дилерский центр всем, кто ищет качественный сервис и высокий уровень обслуживания.
Недавно купил в дилерском центре «Борисхоф Восток» в Балашихе 6-летнюю БМВ Х3. Что хочется отметить в первую очередь, так это состояние подержанных авто, которые здесь предлагаются. Поставь любую в один ряд с новыми – никто ничего не заподозрит без внимательного осмотра. У меня, пока я выбирал, штук семь вариантов было, два дня потратил в муках выбора)) и вот все-таки остановился на Х3. Единственное – при покупке машин с пробегом тест-драйв не предусмотрен, но это понятно. А в целом покупка радует, езжу второй месяц.
Борисхоф очень щепетильно подходит к вопросам обслуживания и ремонта БМВ. Сначала было непривычно, казалось, что долго делают, но мастер пояснил, что все должно быть точно по регламенту. Конечно, такой подход оправдан, лучше лишних полчаса подождать, но потом быть уверенным, что все сделано как надо. Да в принципе, и ждать-то не скучно – зал ожидания хороший, телевизор, кофе все дела, что не ждать-то))) На ремонт предоставляется гарантия, но к качеству работ лично у меня никогда претензий не было
Мне приходилось обращаться в центр Борисхоф по разным причинам, и каждый раз отношение работников и работа мастеров были выше всяких похвал. Приятно работать с людьми, которые свое дело знают и любят, и дорожат репутацией фирмы. Здесь никогда не обманут насчет необходимости ремонта – если какая-то деталь или механизм даже еще работают, но уже сильно изношены, это выявят при диагностике, заснимут на видео и пришлют ссылку на видео, где мастер все подробно показывает, сразу можно и все согласовать.
Не каждый день покупаешь автомобиль и такие впечатления, как покупка, выбор и в целом все эти моменты запоминаешь на всю жизнь. Я вот у официального дилера "БорисХоф" приобретал автомобиль Bmw x6 xDrive30d с пробегом, до нового суммой не дотягивал, а брать в кредит, была такая возможность не захотел. Пробег у выбранного автомобиля, а их там около 100 вообще было б/у вариантов составил 41 тысяч, не так уж и много, думаю многие согласятся со мной в этом, цвет черный, авто просто бомба, на дороге незамеченным не остаешься, ведь это же БМВ, это мечта всех нормальных мужиков.
На оформление ушло что то около часа, кучу дельных советов услышал, показали их новинки, это уже после выбора, просто что и как, в общем обслуживающий персонал всегда поддержит беседу, поможет в выборе и далее будет вас обслуживать, а не лишь бы, лишь бы.
В общем, вывод, я какой хочу сделать автоцентр "БорисХоф", реально вот хорош! Неудивительно, что люди столько лестных отзывов оставляют об этом автосалоне, что не говори, а он классный по всем моментам, начиная с порога понимаешь, что попал в хороший, дорогой автосалон. Единственное находятся далековато, но это уже, как есть, неизменно, можно и доехать ради покупки нового авто.
Пока машину тут не купили, но салон уже понравился) очень милый парень Егор (салон на МКАДе) выслушал мои женские "хочу", и обязательные запросы мужа – машину ищем мне, я буду возить ребенка, так что должна быть безопасная и удобная. А понравилось отношение к клиентам, не пытались продать побыстрее или побольше лишних опций, учли, скажем так, "женский" тип вождения) угостили чаем и какой-то жутко вкусной черничной пироженкой, часа два мы там провели точно! Остановились на Х1, взяли время подумать, но что тут думать, возьмем))
У меня X1. Покупала его в подержанном состоянии с пробегом около 40 тысяч км. Периодически возникают какие-то вопросы, тем более это моя первая машина, ну и плюс видимо предыдущие владельцы "постарались". Последний раз загорелась ошибка, поехала в Борисхоф на 29 км, так как был ближайший по пути. Абсолютно не пожалела. Спасибо менеджеру Александру - помог разобраться с ошибкой и решить проблему. Теперь любимый сервис.
Бмв - супер ломучие машины, и этот дилер уже во второй раз дерет деньги за ремонт вместо гарантии (погнута трубка катализатора и вышел из строя датчик тормозов). Утверждает с пеной у рта, что все поломки я произвел сам... Машина ездит меньше года. Очень обидно что УЖЕ машина ломается и за любой ремонт плачу я.
Если вы не фанат бмв то лучше не берите такие машины, вам будет так же обидно.
БорисХоф - МКАД 29 на карте