8 (495) 923-52-90 8 (495) 923-52... — показать

Отзывы о компании Янтарь на Ташкентской улице

8 (495) 923-52-90 8 (495) 923-52... — показать

Отзывы про Янтарь на Ташкентской улице (42)

4.2
Указывают в объявлениях один год, а по документам совершенно другой! Будьте внимательны!
Салон занимается обманом официальные дилеры которые также продают авто с пробегом дают полную характеристику авто а у этих даже нет толщинымера по краске менеджерыбыдло и грубияны они занимаются конкретным разводом объявления дают как частники и обратите внимание они не говорят о какой машине речь отвечают все как в объявлении не ездейте к ним они хамы
Лахотрон не ведитесь люди! заставляют подписать пред договор и внести задаток !а там на второй странице написано что нужно оплатить еще 50000 рублей(в нашем случае)и в случае отказа задаток не воращаеться! обходите стороной ташкенсткую 28! Единственое на что там есть посмотреть девушка на ресепшене!
Здравствуйте! А почему Вы оформляете предварительный договор? Почему нельзя сразу оформить нормальный если я плачу всю сумму наличными? Складывается впечатление, что тогда будет сложнее разводить. Никого не в чем не обвиняю, просто здесь нет Ваших комментариев по этому поводу.
ООО "Оптима"
05 сентября 2015 года мной был приобретен фольксваген туарег бежевого цвета в Вашем автосалоне. Документы оформлены Вами неправильно, нет возможности постановки на учет в ГИБДД. Таким образом, Вы не исполнили свои обязательства по передаче автомобиля в собственность покупателя. Вы передали мне товар, которым я не могу пользоваться. Согласно переданным мне документам, у Вас нет прав на продажу этого автомобиля.
Прошу вернуть мне денежные средства в сумме 598000 рублей и возместить убытки, понесенные мной на проезд в г. Москву и обратно, на ремонт товара в пути, (15000 рублей – стоимость авиабилетов + 7000 рублей на дизельное топливо + 22000 рублей на ремонт машины по дороге в автосервисе).
В случае не возврата мне денежных средств, действия организованной преступной группы под прикрытием Автосалона «Янтарь» будут квалифицированы не только как мошенничество и вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, но и как покушение на убийство.
В этом случае, вся документация будет передана в следственные органы, кроме того, мы обратимся в средства массовой информации, ФСБ, Роспотребнадзор, в Правительство РФ и напрямую к Президенту России, обратив особое внимание на количество потерпевших и крики о помощи в сети «Интернет», на которые не обращают внимание, видимо, проплаченные вами и «крышующие» преступную группу отдельные сотрудники государственных органов.
Мамаева Ю.А. 89525040629
Произошло это 1 сентября 2015 года.
Скажу сразу полное кидалово!
Как работает данный автосалон, да наверно и еще сотни по Москве.
Вы обычный покупатель, который давно ищет автомобиль, скорее всего на авто.ру либо авито.
Ездил смотрел очень много машин, потом увидел объявление на авто.ру, Лансер 10, год выпуска 2010, пробег 62450 т/км. цена 405 000 т.р. Анализируя рынок, это было очень хорошее предложение, в описании частник.
Первое впечатление, как мне повезло, звоню по номеру, отвечает девушка, рассказывает что она собственник, приезжайте смотрите. А ехать нужно на Ташкентская д 28 стр 3. Да, забыл сказать, по телефону девушка сказала, что она единственный собственник авто. Автомобиль стоит на платной стоянке, на месте покажут люди, у нее работа и вообще вторая машина в семье.
Так вот, приезжаешь и видишь автоцентр ЯНТАРЬ. перезваниваю спрашиваю, точно не салон? - "нет, нет, просто стоит на платной стоянке, пройдите на ресепшен и скажите что вам необходимо на платную стоянку"
Так я и сделал. Вышел молодой человек, отвел меня к автомобилю. Скажу сразу, авто был вылезан полностью, на это денег не пожалели.
Начали осмотр, все осмотрели, сели проехались на авто, спросили ПТС, мальчик достал ксерокопию ПТС заверенную, где действительно один собственник, год 2010. Позвонили "хозяйки авто", спросили кто вписан в ПТС, она ответила ФИО владельца ( видимо это уже было заучено). - И вот первый СИГНАЛ ЧТО ВАС РАЗВОДЯТ, ТРЕБУЙТЕ ОРИГИНАЛ, СВЕРЯЙТЕ VIN, и тогда вы сразу поймете, что авто которое вам предлагают и ради которого приехали, НЕТ, а есть другое очень похожее. Так вот, я лично этого не знал, по этому перейдем к следующему этапу. ( да и еще, "хозяйка авто" с 405т скинула до 385т, чтобы данное предложение вообще казалось очень заманчивым и вы не стали внимательно читать договор и смотреть ПТС, а уже задумались что пора готовить деньги)
Уплата за автомобиль. Причем в начале вы платите, а потом читаете и подписываете договор. Хотя может и наоборот. А теперь о самом договоре ( первом )
Договор: " Догоров-Купли продажи транспортного средства ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Когда его приносят, лучше читать оооочень внимательно, потому что в пункте 1.6.17 ( который находится на предпоследней странице, до этого просто "ВОДА" ) будет ВЕСЬ РАЗВОД.
А именно, в нем написано, что внесенная сумма, явлеется ЗАДАТКОМ, и по мимо нее вам будет необходимо оплатить предпродажную подготовку, услуги по оформлению документов, И 25%!!!! Комиссию от общей стоимости задатка. Лично у меня это вышло в 90 т.р. ( я потом об этом узнал ) После того как я прочитав этот пункт спросил, о сумме автомобиля, мне сказали что КОНЕЧНАЯ будет та, о которой Вы договарились с ПРОДАВЦОМ.
Далее было ожидание часовой, связанное с предпродажное подготовкой автомобиля, Через час пришел менеджер попросил подняться на второй этаж, для оформления ПТС. На втором этаже в не большой комнате, в которую можно попасть только по пропуску, сидит женщина. Она протянула мне договор - купли продаже автомобиля, в КОТОРОМ СУММА УЖЕ НЕ 385т как было обговарено со всеми менеджерами и "хозяйкой авто" а 490т. Это был ШОК, как так? задал вопрос женщине, на что она сказала -" предварительный когда подписывали, прочитали пункт 1.6.17? значит вы были вкурсе.!. А в случае расторжения предварительного договора, ВАМ необходимо заплатить неустойку в размере 100т.р."
Если вы не так поддаетесь панике как я, то сразу вызывайте полицию или говорите что сейчас приедет ваш ЮРИСТ И вы с ним будете все подписывать! НА это заявление скорее всего она с неохотой отдаст деньги и пошлет вас на 3-5 букв. Предварительно взяв у вас расписку о возврате денежных средств и отсутствия притензий! Подписывайте, только когда ВАМ ОТДАДУТ ДЕНЬГИ, а их вам отдадут ЗА воротами, это сделано для того чтобы вы, когда уходите не сказали ждущим своего развода людям, что они следующие и им нужно бежать от туда.
НО в нашем случае все не так просто, я подписал договор купли продаже (основной) от которого не отвертеться уже наверно... подписывая его, в уме я держал что рыночная стоимость авто 2010 года, 2л. стоит от 450т.р. и переплата не такая большая, тем более у авто по ПТС был один хозяин, у которого в семье 2 авто.
Денег мне не хватало для доплаты за авто, на что женщина ЛЮБЕЗНО предложила дать рассрочку на один месяц, без процентов. Хорошо, я согласился...не много поторговавшись перед этим и скинув цену с 490т до 465т. и мне осталось найти за месяц 80 т.р.
На это приключения не закончились, после того как я подписал договор купли продаже автомобиля, в 3 экземплярах, в которых не написано ничего о годе авто и хозяевах, мне выдают ПТС на авто в котором уже не 1 владелец А ЦЕЛЫХ 5 (ПЯТЬ) я 6 ( шестой), это был ппц, посмотрев ПТС ЛУЧШЕ ГОД АВТО БЫЛ НЕ 2010, а 2008! Вы понимаете? машина за минуту постарела на 2 года и сменила 5 хозяев! как так? спросил я, мне же показывали ПТС, меня же уверяли что она 2010 с 1 хозяином, на что она сказала "ну наверно перепутали, нужно было внимательно смотреть!" вопрос- КУДА? в ПТС которое липовое? оригинал ПТС они не давали до момента пока я не подписал все договора, говоря что не имею право так делать!. Сказав что я не согласен она, убрала свой экземпляр в сейф и пожелала удачи. Менеджер почти силой вывел меня к авто и просил вернуть ему "предварительный договор-купли продажи" на что я отказался, он попытался вырвать его у меня из рук, но не получилось, попросил его уничтожить, на мой отрицательный ответ, просто развел руками, усмехнулся, пригласил сесть в машину и вывез за ворота автоцентра "ЯНТАРЬ" Пожелал удачи, ушел..

Вывод, Если вы сейчас сидите в данном автосалоне и читаете отзыв, либо едите в данный автоцентр "ЯНТАРЬ" или у вас осмотр автомобиля по адресу: г.Москва, ул. Ташкентская д28,стр 3, либо дом 26. Развернитесь, езжайте в другое место, а если вы уже там, то просто бегите, или вызывайте полицию..
Надеюсь этот отзыв вам поможет.
Здравствуйте руководители автосалона "Янтарь". Надеюсь будущие Ваши клиенты и Вы прочитаете мой отзыв, сделаете свои выводы. 01.08.2015г. имела опыт познакомится с профессиональными сотрудниками автосалона "Янтарь". Всем не секрет, что продавец хочет продать товар подороже, а покупатель купить подешевле. Так вот и в моём случае всё было бы прекрасно, если не одно "но". Приехала с мужем и братом посмотреть автомобиль марки Хёндэ Элантра, серебристого цвета, в салоне, с таким цветом оказалась одна, цена авто 235 000 руб., стоит на комиссии. На логичный вопрос моего мужа продавцу, сколько хозяин готов скинуть, ответ продавца: 5-10 тыс. руб. Все понимают, если есть торг, то, почему не поторговаться. Посмотрев второй автомобиль, марка и стоимость совпадают, только цвет синий, муж выдвинул своё предложение по стоимости 200 000 руб., чем говорится чёрт не шутит. Я многое видела, но, такого никогда, и это в эпоху, когда на автомобильном рынке затишье. Ответ на предложение мужа получил последовал незамедлительно, что с ним не будут разговаривать и указали в прямом смысле на дверь, до словно: пройдёмте на выход, мне с Вами не о чем разговаривать и звонить даже не буду хозяину и предлагать Ваше предложение. После таких слов, оставаться и слушать как тебя гонят, желания нет. Делайте свои выводы руководители, кто у Вас работает, а клиентам, осторожней с хамами.
Хороши ребята! а обслуживание - высший балл. Ничего особого в принципе не выделю, все как обычно на сервис заехал, все тип-топ сделали. главное-могу доверить без всякого страха.
Благодарим Вас за отзыв!
Нашел этот салон по интернету и сразу же позвонил. Хотел купить рено симбол . Видел на сайте. Хотел взять 2011 за 280тыс, а мне сказали приезжайте и мы вам можем предложить еще ряд вариантов. Одним словом заинтересовали. Поехал и не пожалел. Машин много и есть из чего выбрать. В конце концов взял шевроле авео. пусть немного в кредит залез, но зато машинка - песня.
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Желаем Вам приятных поездок!
хотела дастер шоколадного цвета увидела в интернете такой в балтике.заказала обратный звонок и забронировала машину. на следующий день приехав на место получила о машине полную информацию. Где бегала, кем выдавались документы, была ли в авариях и так далее. представляли так как будто сами нанимались в работу. машина теперь моя и я за неё спокойна, потому что знаю, что это не двойник и не битая.
Благодарим, что выбрали нашу компанию и оставили отзыв!
Продавал свою элантру по интернету пару месяцев. Не новая, но в хорошем состоянии. За четыре года всего пробег 37 тыщ. Но как-то не получалось за 450 никто не брал. А мне меньше нельзя. Хочу новую купить без кредита. Присмотрел за 550. Стольник есть. Решил, что наверное нужно навести марафет. Поехал в Янтарь. Там посмотрели и без марафета взяли Правда за 400, но я и сам уже понял, что нужно немного сбросить. Оценили в общем объективно.
Благодарим Вас за отзыв! За покупкой машины так же обращайтесь к нам!
Купил здесь Шевроле Ниву. Да, она с пробегом и не новая, но её очень здорово привели в порядок. Пробили насчет угонов, залогов и прочей ерунды. Так что спи спокойно. Пусть не новая, но и цена на 40% дешевле новой.
Благодарим что выбрали нашу компанию и оставили отзыв! Легкой дороги Вам :)
Почитала отзывы на вашем сайте!!! Ужас и страх! хорошо что я их не читала до того как собралась машину покупать. В апреле я зашла в салон, чтобы посмотреть что-нибудь колесное для разъездов по работе. немного растерялась - выбор довольно велик. Но через три дня я всеже взяла двухлетнюю Шкоду. Пока ни сучка, ни задоринки... скоро менять масло. Поеду туда же. Поэтому не всегда нужно перерывать интернет, чтоб попасть в хорошее место.

Анастасия, спасибо за доверие и отзыв! Приезжайте к нам на обслуживание!
Нашла в авито по объявлению неплохой Тигуан. Но что-то мне в нем не совсем понравилось. Случайно увидела , что салон Янтарь производит оценку и предпродажную подготовку. Позвонила продавцу и передложила машину оценить в салоне. К моему удивлению, он согласился. Я позвонила в салон, благо он рядом с моей работой. Там назначили день... В общем , я сейчас ездю на Тигуане. Прогнали машину на предпродажке классно!
Полина, спасибо вам за отзыв! Желаем отличных дорог!
Покупал здесь автомобиль вместе с другом - для него. Тогда это была неплохая бэушка 2006 года Королла. Это было в феврале. Теперь по совету Толика, покупаю себе Нисанчик. Цена- качество нормальные и подготовка предпродажная тоже нормальная. У Толяна машина ниразу даже не чихнула! (Тьфу!)
Выбирал не долго.
Когда шел сюда, знал, что буду брать только Опель. Я ездил на Опеле пока не
продал. Ездил и на корейцах, но Опель мне больше по вкусу. Здесь на выбор
предложили неплохой вариант с кредитом под 9,5%. Посчитал, что для меня это
вариант не плохой. На тест-драйве машина понравилась еще больше. Теперь бы с
кредитом расплатиться побыстрее!
Нормально можно сдать машину. И цена нормальная. Без лишних базаров и волокиты. Я не люблю машины старше пяти лет, поэтому меняю часто. Смотрел как-то на рынке за что продать- даже дешевле. Лифан мой здесь взяли сразу. Правда он в полном порядке может поэтому. Пробили по своим данным. сказали - все верно. Давольно быстро это все сделали.
Не верю я в большие скидки, бонусы и т.п. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Здесь цены реальные. Т.Е. цена и качество в сопоставлении. Нужна подешевле - получи. Я так и подбирал себе. Мне нужно что попроще и по дешевле. Взял с пробегом без кредита. Бегает нормально. не знаю у кого как а мне по кайфу.
Хочу сказать спасибо ребятам из салона за профессионализм. Молодцы. Антон особенно Я собирался взять Дастер с пробегом, уже и капитал собрал, а приехал и послушал продавцов.Результат -купил Санг ёнг.
Салон как салон всё тоже самое как и в других! Только машины на обмен берут охотнее чем у других . Поменял с доплатой. неплохую элантру взял. С гарантией и чистую. А с рук неизвестно что и какую возьмешь!
Всем нужно купить что-то новенькое, а вот мне нужно просто хорошую машину. Я давненько уже работаю в сервисе такси 24, поэтому мне нужна хорошая машина. Новая дороговато, а вот с небольшим пробегом - пойдет. Полазил по сайтам и по газетам и напал на Янтарь автоцентр, что недалеко от Волгоградского проспекта на Ташкентской,28. Подобрали мне Тойоту 2013года, почти новая и цена 480 т.р., а каско не обязательно даже в кредит! Салон уютный и выбор хороший. Если нужна машина а не игрушка для понтов, то советую.
Долго сомневался, стоитли брать машину с пробегом. Но скачки экономики сделали своё дело. На новый авто не потянул. Взял Мазду 2013 года с неочень большим пробегом. Блин, как новенькая, а стоит на 37% дешевле. Я доволен.Советую.
Цены в салоне реально ниже чем по рынку, не на все конечно, но на половину моделей точно! Я приезжал со своим другом автослесарем, мы попросили осмотреть машину, и нам не отказали, проверили, придраться было не к чему. Ну понятно, что были какие-то мелочи, но они были адекватны цене. Езжу третий месяц на купленном Форде, вопросов не возникает.
Мне нужна была машина, я ее купил! А всякое нытье от том, что стены в салоне не того цвтеа, кофе холодный, или "о боже мой, я брал потребкредит, не выплатил его, почему же мне не дали кредит эти сволочи?! конечно же виноват салон!". Смешно, очень смешно. По существу замечу, позвонил, приехал, купил. Все заняло часа 4 МАКСИМУМ.
Походу чуваки че-то недоговаривают! Я приехал и мне все нормально оценили, но у меня машина не битая, не крашеная, и тоже куплена в 2014 году, так что парень либо лукавит, либо просто обиделся, что его "обманчик" не удался, потому что если у него такая офигенная машина, и ей всего 3 месяца, то зачем ее сдавать? Парниша заврался ;)
Рекомендую! Клиент этого атвосалона и не могу припомнить ничего существенног очто бы мне что то не понравилось или вызвало сметение или возмущение. Работают быстро и аккуратно, информации предоставляют в избытке и стараются идти на поводу клиента что не может не радовать особенно в непростой экономической ситауции в которой все мы с вами оказались.
Здравствуйте!)
не давно привозил в ваш автоцентр-автосалон доставку (плойку)!)
Ну так что, вот хотел Обратиться к одной девушке, которая сидит за ресепшеном, вроде бы ее зовут Кристина.
Ну так вот, как с ней можно связаться и проконсультироваться! Очень прошу, помогите пожалуйста!Нету времени еще раз заехать(
Добрый день! Поделюсь своим опытом покупки автомобиля здесь. Сейчас в принципе непросто купить что то хорошее а у меня стаж водителя 20 лет профессиональный так что в двойне тяжело. Разумеется когда начинали работать ты и водитель ты и механик так что в машиназ понимаю, по этим причинам решил брать подержанную им один фиг ничего не будет а цена гораздо ниже. ТАк вот на рынке БУ в большинстве свое шлак неописуемый даже с первого взгляда видно. А вот в янтаре мне машины понравились почи все нормальные цену тоже не перегибают, здесь и остановился в итоге.
Салон неплох не без косяков конечно но жить можно. Тем более что цены и выбор компенсируют некоторые недочеты в обслуживании. Я поставлю 4, на 5 не тянут а тройка вроде как то и мало. Среднячок.
Отмотав назад пару тройку недель и смотря на то что происходит с валютой понимаю что всетаки правильный выбор я сделал купив машину сейчас. Спасибо янтарю за то что подогнали мне бюджетненький вариант, я уже хотел срук брать -сто пудов какую нибудь лажу бы хапнул без разбора.
Активно искал машину хоть какую , нужна была для работы так что времени на раздумья особо небыло. Новую я в принципе не потяну а вот подержанная машинка как раз мой выбор. В янтаре я нашел все что мне было нужно - шикарнейшиф выбор ,цены на любой кошелек и вменяемых менеджеров способных хоть что то рассказать о машине и ее прошлых приключениях.
Нормальный автосалон купить бушку даже сейчас можно без проблем и особых накруток по крайней мере цена качеству соотвествует и уровень цен адекватно соотнесен с общим состоянием авто.
Разводят на деньги. Не говорят про комиссию 25% в договре
подскажите, а вы выкупаете у частных лиц автомобили?
Проехав по салонам в ЮВАО, понял откуда столько гадостей про Янтарь, явно он за счет цен клиентов увел из тех гадюшников, вот конкуренты и бесятся, пишут липовые отзывы! даже не пишуь, а копируют с других сайтов!
Откуда берутся все эти недовольные? Видимо правду говорят, что довольный клиенет никому не говорит спасибо, а недовольный расскажет, как десятерых обманули! Салон вроде месяц работает, откуда у него может быть столько "кинутых" клиентов? По-люборму это конкуренты! Тем более, что на рязанке и на волгоградке пруд пруди этих салонов, а народу желающего купить авто сейчас не так уж и много, видимо, каждый выживает как может. Янтарь цены опускает, а конкуренты грязью поливают :-D Я купил, у меня все норм! Сосед купил - все норм! Сосед по гаражу тоже там был, все понравилось, но решилд полностью за нал брать, на следующей неделе поедет. Не знаю, откуда может быть столько недовольных...
Покупал ниссан в автоцентре ЯНТАРЬ, все понравилось, есть даже кафе для клиентов с бизнес ланчем, в подарок дали 3х местную палатку и электрошашлычницу)))) мангала не оказалось в наличии, спасибо менеджеру Андрею, и оформителю Юлии, все быстро, так же порадовала Ваша идея с детским уголком, и показ кино новинок для родителей, время пролетело незаметно, еще раз спасибо!)
Здравствуйте, Борис Алексеевич! Спасибо Вам большое, что нашли время оставить честный отзыв о нашей компании!
приеду к Вам весной дочке машину покупать.
Скажите тогда сколько нужно денег оставить вашем салоне чтоб забрать этот Кадиллак (Кадиллак CTS 2010г)
Еще раз здравствуйте, Роланд! В настоящий момент, интересующий Вас автомобиль находится в брони. Если до следующего понедельника его не выкупят мы можем позвонить Вам и обсудить конкретное предложение. Оставьте нам Ваш номер телефона, электронную почту, или мы можем связаться с Вами здесь!
Добрый вечер! Вы просто напишите здесь, сколько нужно денег оставить в вашем салоне, чтоб забрать этот кадиллак 630т.р или больше?
Добрый вечер! В настоящий момент цена на этот автомобиль для Вас не может быть никакой! На него стоит бронь и предварительный заказ на установку дополнительного оборудования, более того, покупатель, планирующий купить этот автомобиль собирается приобрести его в кредит. При покупке в кредит необходимо обязательное страхование автомобиля. Данную сумму покупатель планирует включить в стоимость автокредита. При покупке автомобиля в кредит у нас действуют дополнительные бонусы. Далее, при внесении первоначального взноса за кредит более 50% у нас так же есть бонусы в виде выгоды на установку дополнительного оборудования. В итоге, клиенту забронировавшему автомобиль полагается надбавка к цене около 73 тысяч за установку доп. оборудования, страховка автомобиля около 46 тысяч, далее клиент пожелал приобрести страховку жизни (снижающую ставку по кредиту), это еще около 23 тысяч, но клиент внесет более 50% от суммы в качестве первоначального взноса и получит выгоду 75 тысяч рублей на установку доп. оборудования. То есть, финальная стоимость этого авто для конкретного покупателя может меняться В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА. Надеюсь, мы доступно объяснили!
Нет вы не доступно объяснили! Какая цена у автомобиля для того клиента который ее забирает? Без доп оборудование и страховки! У вас походу задаток не учитывается в стоимость автомобиля, поэтому цена будет не 630т.р как указана на автомобиле, а где то 760-860т.р
Еще раз здравствуйте! Мы можем еще раз постараться Вам объяснить. Клиент, который забирает автомобиль покупает его в автокредит. То есть для него стоимость автомобиля эта та сумма, которая прописывается в кредитном договоре. Для этого клиента она складывается из начальной стоимости авто + дополнительное оборудование + стоимость страховок - бонус за внесение 50% предоплаты - скидка за страхование жизни! То есть, заявленная в объявлении стоимость авто может при покупке уменьшиться или увеличиться! Если вы будете покупать автомобиль в кредит, и внесете предоплату, то мы делаем Вам бонус на установку доп. оборудования. Иногда получается, что за счет этого стоимость авто УМЕНЬШАЕТСЯ, а опцион увеличивается. Если вы покупаете автомобиль в автокредит и не готовы заплатить за страховки наличными, включив их в сумму автокредита, то стоиомсть автокредита для вас будет выше, чем стоимость авто. К сожалению, страхование обязательное УСЛОВИЕ БАНКОВ, а не наша прихоть. Поэтому стоимость автомобиля в каждом конкретном случае, для каждого конкретного клиента может измениться. Так же, как кредитные условия выдвигаемые банками ВСЕГДА индивидуальны!
Для каждого развод индивидуален
И снова здравствуйте, Роланд! Нет, Вы не правы. Выше мы дважды объяснили Вам как происходит ценообразование, более того, в отличие от большинства других автосалонов, мы эту схему не скрываем и всегда рады объяснить, из чего складывается цена, потому что в нашем автосалоне всегда есть акции, бонусы и скидки, которые делают покупку автомобиля гораздо выгоднее, чем в любом другом автосалоне, можете убедиться в этом сами, посетив нашихз конкурентов.
Решил проверить. Менеджеры сказали, что тем кто оставляет отзыв об их работе на елле пополняют баланс на 200 рублей. Мне не жалко! Номер договора №10.23/1-15, оформлен на Виталия Смирнова, покупал Ниссан Альмеру. Все понравилось, быстро оформили, смотрел Альмеры того же года в других салонах, но здесь была самая адекватная цена и машина в отличном состоянии. Всем доволен! Жду 200 рублей.
Здравствуйте, Виталик! Проверьте баланс Вашего номера телефона (указанного в договоре купли-продажи). Деньги Вам отправили. Спасибо за честный отзыв!
Пришли деньги. А я подумал, что менеджеры кинут! Спасибо, вы молодцы, что держите обещания!
Ох, чувачки! Вы круты! Реально круты! Кирюхе еще раз спасибо! СЧАСТЛИВ! МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ! Я мечтал о мерсе с 6 лет!
Долго искал Ссан Енг Кайрон или Рекстон, у вас вроде как нашел, цена тоже устроила. Позвонил, сказали, могу приезжать, оба авто в наличии как и в объясвлении, можно будет посмотреть. Приехал, менеджеры показали Кайрон, он мне понравился, но хотел еще и Рекстон посмотреть и тут начались проблемы. Сначала менеджер забегал, потом подошщел сказал, что машина на складе и они не могут прямо сейчас ее показать. Короче, у меня не было время ждать два часа, пока пригонят со склада, я уехал. Хотелось бы спросить, как быть уверенным, что в следующий рахз приеду и все будет на месте?
Геннадий, здравствуйте! Пожалуйста, расскажите подробнее, когда именно Вы звонили, и когда точно приезжали в салон, мы попытаемся прояснить ситуацию.
О, рад что вы ответили! Я был в прошлый четверг, звонил за два дня до этого.
Геннадий, возможно Вы сможете вспомнить имя консультанта по телефону или имя менеджера, встретившего Вас в автосалоне?
Нет, имя консультанта по телефону я точно не вспомню, а менеджера звали Кирилл.
Спасибо, Геннадий, что смогли вспомнить, эта информация очень поможет нам разобраться в ситуации.
Ну как, разобрались? :)))
Снова здравствуйте, Геннадий! Да, разобрались! Мы прослушали 10 часов записей телефонных разговоров и выяснили, что во время разговора с консультантом Вам было предложено забронировать автомобиль или указать точную дату Вашего визита, для того, чтобы Вы могли быть уверены, что автомобили будут в автосалоне готовы для просмотра. В разговоре Вы уверили консультанта, что предварительно перед тем как совершить визит позвоните. Но так как Вы не позвонили еще раз менеджерам не была передана информация о бронировании и доставке выбранных Вами авто. Приносим свои извинения, если мы неправильно поняли Вас. Если Вы до сих пор не определились и не выбрали авто, мы готовы забронировать для Вас любые понравившиеся модели!
Да я уже выше писал! Я ищу Кайрон или Рекстон на автомате, не меньше 2 литров, цены на авито смотрел, меня устроили.
Геннадий, в настоящее время в наличии есть 10 автомобилей марки Ssang Yong, подробнее вы можете посмотреть по ссылке http://www.yell.ru/go?cid=11764426. Когда вы определитесь с автомобилем и датой, удобной для визита, позвоните на горячую линию и попросите забронировать эти автомобили на эту дату. Вы можете быть уверены, что автомобили доставят со склада в выставочный зал.
Хорошо, попробую! Но если не получится опять, бойтесь меня! :) Я на всех форумах Ссанг Енга напишу, что у вас лучше не покупать! ;)
Геннадий, мы так же как и Вы расстроены, что Вам не удалось посмотреть заинтересовавшие Вас автомобили в день визита, надеемся, что второй визит будет удачнее и из салона Вы уедете на своем автомобиле! Всего доброго!
Здравствуйте, Геннадий! Хотели уточнить, выбрали ли Вы автомобиль, удалось ли его посмотреть. Если Вы посетили наш салон еще раз, как все прошло, все ли Вас устроило?
О, забыл! Обещал ведь написать здесь, как все прошло! Кирилл просил написать. Вот пишу! Как вы и сказали, позвонил, забронировал Кайрон и Рекстон, консультант сказал, что подходщих под мои требования три автомобиля, еще и Актион. Сказал, чтобы тоже забронировали. Приехал, один из авто я уже смотрел, посмотрел еще два и в итоге взял Актион, который посоветовали мне по телефону, хотя изначально я даже не рассматривал такой вариант! Но по состоянию и цене он мне понравился больше всего! Так что забираю назад все свои претензии и спасибо за подарки к покупке!
Еще забыл. Елене спасибо, которая подсказала Актион :) Примируйте что ль её )
Похоже, я была одной из первых покупательниц :) Еще в ноябре браниловали машину в Авилоне, в итоге, когда приехали после новогодних праздников покупать, оказалось, что машина пришла с наценкой не 30%, а 45%!!! Да и ту продали! Просто бред какой-то. Поэтому забрала предоплату и уехала, села дома опять за интернет. И тут оказалось, что буквально у меня под носом открылся новый салон (живу на Самаркандском бульваре), ну я ради интереса решила сходить. И о чудо! Там стоял мой долгожданый ix35, прошлогодний! Без наценок ищ-за доллара! В общем, 15 числа я заходила посмотреть, а 16 уже поехала на работу на новом автомобиле! Ребята, спасибо я счастлива!
Янтарь на Ташкентской улице на карте