8 (495) 127-22-47 8 (495) 127-22... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер BMW Борисхоф Восток в Балашихе

8 (495) 127-22-47 8 (495) 127-22... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-22-47 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр ЦОВБ, д 21

Отзывы про Официальный дилер BMW Борисхоф Восток в Балашихе (10)

4.6
Ремонтирую автомобиль только здесь. Цены не заламывают на ремонт, запчасти у них хорошие оригинальные. Работу выполняют тщательно, потом всё сделанное расписывают на отдельном листе. Сервис отличный)
Конкретного понимания по марке и модели не было когда искал, давно не следил за рынком. Оставил заявку на их сайте - связался менеджер, предложил что по вариантам под мои запросы. Ездил в два их центра посмотреть, в итоге остановился на X3. Автомобилем доволен.
Отличный сервис. Приехали из другого города на назначенную встречу, растягивать процесс не стали. Все пожелания учли, оперативно оформили. Автомобилем очень довольны!
В Борисхоф я себе покупал авто в 2017 году, в этом году здесь же выбирали авто брату, он наконец то тоже получил права. По моему личному опыту дилер хороший, предлагает отличный сервис и гарантии своим клиентам. Я свою бэху тут покупал, ремонтировал, проходил плановые ТО, все было всегда окей. В этом году покупали чери аризо 8. Салон приличный, сотрудники компетентны в своей сфере, рассказывали максимально подробно, сам я в этой марке авто не очень разбираюсь. Для тест-драйва машина была недоступна, но брату это не помешало и наш визит не омрачило. Через пару часов раздумий купили)
Недавно продал свой старый автомобиль, по этому визит в Борисхоф был запланирован заранее. Хороший ценник во всех салонах, с маркой авто я долго не мог определиться, поездил, поузнавал, пощупал. Можно конечно и сайтом воспользоваться, но так много вариантов хороших, что сайтом уже нельзя ограничиваться. Барабанная дробь - взял БМВ. Вау правда? Но взвесив все + и - решение стало очевидным. Менеджерам спасибо большое, столько людей задействовалось для меня. Автомобилем очень доволен.
Давно мечтал о BMW X3 и наконец то купил. Взял в Борисхоф 2018 года с пробегом, выглядит как новая. Трижды приезжал на нее смотрел, на третий раз решил однозначно брать. Менеджеры в каждый мой визит доброжелательно общались, отвечали на все вопросы. Теперь я довольный как слон, катаюсь на собственном авто уже неделю и очень рад этому.
В конце прошлого года купил в балашихинском центре Борисхоф новый Voyah Passion. Полностью доволен не только качеством машины, но и работой сотрудников компании, всех без исключения, с кем пришлось общаться. Все очень вежливые и внимательные к клиентам. Оформление документов происходит максимально быстро, правда, я чуть задержался, потому что внезапно захотелось пару дополнительных фишек в оснащение)
Очень радует в Борисхоф возможность прохождения тест-драйва любой понравившейся новой модели. Я при покупках всегда ей пользуюсь, а покупал здесь машину уже 4 раза. Было и так, что понравившаяся с первого взгляда машина во время поездки оказывалась «не моей» – не поломана, не стучит, претензий нет в этом плане, но просто мне не подходит, тогда проверял и брал другую.
В БорисХоф ремонтировался пару раз, а недавно приобрел новую машину. В зачет по трейд ин сдал старую и получил хорошую скидку. У ребят большой выбор машин в хороших комплектациях. Здесь же оформил страховку и буду в дальнейшем обслуживаться.
сервис в Балашихе ужасный !!! Гарантии на проданные БорисХоф, другими дилерами БМВ оригинальные запасти БМВ и установленные в БорисХоф НЕТ. (документы на руках). Запчасти переданные лично мастеру для сервисного обслуживания Вашего БМВ могут не заменить, т.к. технический специалист в сервисе лучше Вас и мастера знает что менять, но счет Вам выставят, на то, что фактические не делали(но должны) и мастер заверит что все заменили. Наверно мастер лишнее звено в этой цепи, ну разве что поболтать с Вами. Некоторые работы, например диагностика, делаются без выставления счета, даются рекомендации. По этим, своим же, рекомендациям проводят ремонт, в результате которого машина полностью обесточивается и встает на дороге, выехав за пределы БорисХоф. В течение месяца приезжаешь несколько раз на обслуживание и каждый раз обращаешь внимание мастера на определенные шумы, свист. В конце концов собирается консилиум из 5 человек (технических "специалистов"), как доктор Вам слушает лечкие, также и они слушают двигатель и делают вывод что шумы идут из маслянного фильтра !!!!! Понятно из-за чего машина встала !?!? В БорисХоф элементарно не увидели разваливающийся генератор. А когда после замены масла эти "специалисты" поняли откуда идет шум Вам любезно погасят освещение салона, чтобы Вы подальше отъехали от БорисХоф с работающим уже только на АКБ машине, а в рекомендациях напишут - требуется замена генератора(которого у них нет на данный момент). Раньше, из дилеров БМВ, шудший сервис был(по моим данным) АвтоАвангард, на Новой Риге, где сам начальник отдела признался что его специалисты недостаточно подготовлены (после вправления ему мозгов со стороны БМВ Русланд). Затем его переплюнул Автодом на Ленинском(м.Юго-Западная), где чтобы найти залив цилиндра разобрали машину на 7 дней и то со сторой попытки. Теперь пальма первенства по худшему сервису дилера БМВ перешла в БорисХоф!!!! Но это не плохо, это хорошо, так как им есть к чему стремиться, возможно есть планы по совершенствованию обучения работников.
Спасибо за то, что поделились с нами своим опытом - это очень ценно для нас и наших пользователей. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь расскажете на нашем сайте о своих впечатлениях, только теперь уже куда более приятных.
Официальный дилер BMW Борисхоф Восток в Балашихе на карте