8 (495) 666-20-00 8 (495) 666-20... — показать

Отзывы о компании Лексус - Измайлово

8 (495) 666-20-00 8 (495) 666-20... — показать
+7 495 666-... +7 495 666-20-00 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Западная коммунальная зона Энтузиастов, д 2
Горьковское ш. 1-й км. от МКАД

Отзывы про Лексус - Измайлово (28)

4.6
Хамское отношение менеджера по продажам по имени Олег. В итоге автомобиль, который хотели купить, так и не посмотрели. Буду искать в другом автосалоне.
Лексус (Измайлово) — «Новогодний развод клиентов»

Заманивая любыми способами «Новогодними акциями», СМС, звонками и т.д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про «Сказочные скидки» на автомобили «Лексус», затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто
На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Станислава), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т.д.
Итог:
Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним расторжением) под «Сказочные условия» данных горе-менеджеров!!!
Приезжали в салон 17 февраля впечатления остались приятные. Чувствуешь себя уютно и комфортно. Покупкой и ее оформлением в целом остались довольны. Попросили оформить выдачу красиво - учли пожелания. Спасибо менеджеру Павлу.
Стояла четкая цель - хотел купить белый LX570 на дизеле с красно-коричневым салоном. Такой вариант был не у всех в наличии, по факту с нужными опциями предложили только два салона. Первый после поездки к ним можно было отклонять. Непонятно какие менеджеры, и никаких предложений на существенную скидку или подарок. Думал если во втором тоже самое, то начну рассматривать немцев. Но к счастью в этом салоне все оказалось куда лучше. Встретили как полагается, предложили кофе, обсудили все детали, цену и скидку. Сейчас уже почти месяц как катаюсь на данном авто и очень рад такой покупке.
Приезжал в измайлово на то -2 (покупал не у них). Обслужили машину на высоком уровне. Хочешь присутсвуй на сервисе, хочешь уезжай на подменном авто. Очень удобно
У меня уже не первый Лексус, но вот место где делать ТО и ремонтироваться я не меняю. Делаю все в Лексусе Измайлово. Тут отличные ребята, все вовремя и качественного, при этом ценник адекватный. Сейчас присматриваю тут новые диски, в начале лета куплю.
В начале этого года покупали в Лексус Измайлово NX 200t в Лексус в комплектации Премиум. В салоне многие машины есть в наличии, но нашей комплектации не было, так что пришлось немного обождать. Это я считаю единственным минусом нашей покупки. В остальном же – все на высоте. При входе встречают девушки на ресепшен. Отзывчивые, милые и ненавязчивые. Брали несколько машин на тест-драйв – тоже все прошло без проблем. В итоге выбрали NX 200t – машина действительно для движения и жизни. Покупали её в кредит (оплатили 60% и 40% кредитными). Условия по кредиту нормальные. Уже приезжали на ТО сюда – сделали все быстро и хорошо.
Качественный и комфортный сервис в Лексус Измайлово. Три года назад купила машину у них, обслуживаться езжу туда до сих пор, хотя гарантия кончилась уже. Просто нравится у них, удобная запись, приятная атмосфера и хорошие мастера, которые всегда делают работу как положено, с этим проблем не возникало за все время. Да и тем более они машину знают уже, нет смысла ехать в другой техцентр.
Покупали с мужем в прошлом году Lexus ES 250 в автосалоне Лексус Измайлово. Именно туда не случайно поехали, очень много хороших отзывов про них на Лексус Клуб форуме, да и вообще, самый крупный дилер марки в России. Статусу соответствуют) В наличии большой выбор машин с разными комплектациями, и так же можно заказать индивидуальный пакет опций.
Менялся по trade-in в автосалоне Лексус-Измайлово, взял RX200t. Рыкс давно нравится на самом деле, а когда вышел в новом кузове – сразу подумал, что буду брать. 2х литровый турбированый мотор довольно неплохо едет, несмотря на немалую массу авто, динамики в целом хватает. А по комфорту и дизайну – здесь все вообще шикарно, машина реально красивая и технически совершенная, есть все, что нужно, даже более того. Полный привод очень хорошо показывает себя на зимней дороге, едешь особо не напрягаясь, даже если ехать по снежной каше и льду.
Первое, что оценила в Лексус-Измайлово – очень красиво и уютно) С мужем ездили выбирать машину туда, очень понравился NX и ES. Вот теперь думаем, что все-таки брать, кроссовер или седан)) Говорят, у них всегда в наличии эти машины есть, ждать не нужно, притом даже в разных комплектациях, Обе машины очень понравились , но пока больше склоняемся в сторону NX, все-таки полный привод зимой будет лучше себя вести на дороге. И все-таки проходимость получше, мы в области живем, хотя и до Москвы 15 мин езды.
Попал недавно тут в мелкое ДТП, по глупости. Хорошо что на машине КАСКО, возместили все без проблем. Поехал ремонтировать автомобиль в Лексус Измайлово, у них отличный кузовной ремонт, многие знакомые делались там. Нужно было отремонтировать бампер передний и покрасить крыло. Обещали срок выполнения 5 дней, а сделали за 4, что было тоже очень кстати, машина нужна все таки каждый день. Предоставили подменный автомобиль, вот это действительно клиентоориентированность и высокое качество сервиса. Сказать что я доволен – ничего не сказать. Неожиданно приятно было столкнуться с таким отношением.
К сожалению, обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно "развести" на деньги. Здесь речь уже идет о небольшой сумме - 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света - это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона - отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние! Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У меня вопрос - неужели для салонов такого уровня неважно сохранить клиентуру, тем более в такие непростые времена?
Оксана, добрый день!
Пожалуйста, напишите номер заказ-наряда, или гос.номер Вашего автомобиля Лексус, чтобы мы могли как можно оперативнее разобраться в случившейся ситуации и принять меры. Электронная почта для связи: CR@lexus-i.ru
Лексус - Измайлово
Оксана Игоревна, добрый день!
По Вашему обращению было проведено внутреннее расследование, которое показало следующее:
Вы проходили на своем автомобиле одно из самых дорогих технических обслуживаний на пробеге 40000 км.
Комплекс работ при данном ТО включает в себя: проверку подвески, рулевого управления, тормозной системы, внутреннего и внешнего освещения, уровней и состояния технических жидкостей (температура кристаллизации антифриза, плотность электролита в аккумуляторе, состояние масла в гибридной трансмиссии). Далее, снимались замеры и производилось обслуживание тормозных механизмов вместе со стояночной системой. Производили замену тормозной жидкости с подключением диагностического оборудования. Меняли воздушный фильтр двигателя, проверяли состояние салонного фильтра. Меняли масло в двигателе и масляный фильтр.

При записи на обслуживании сумма ТО с учетом скидки за первое обращение и стоимости льготного нормо-часа – 19 120 руб. была названа Вам по телефону нашим координатором записи и никаких вопросов у Вас не вызвала. Стоимость в салоне отличалась от названной по телефону на 500р. из –за необходимости снятия-установки дополнительно установленной защиты картера, что было согласовано с вами дополнительно мастером-консультантом.
Так как в любое регламентное ТО входит проверка работоспособности освещения автомобиля, наш механик, заметив, что на автомобиле не горит лампа ближнего света левой фары, отметил это в результатах осмотра. По камерам нашего внутреннего видеонаблюдения видно, что проверка освещения проходила после перемещения автомобиля с прямой приемки (где Вы вместе с мастером-консультантом осматривали автомобиль) в цех до поднятия механиком капота. Таким образом, мы можем с уверенностью констатировать, что никакого воздействия к фаре для ограничения ее работоспособности нашими сотрудниками применено не было. По результатам проверки освещения мастер-консультант связался с Вами для согласования замены этой лампы. Т.к. Вы согласия на это не дали, фара не разбиралась, в связи с чем установить истинную причину неработоспособности лампы (отходящий контакт, как Вы указываете в обращении) для нас не представилось возможным.

Оксана Игоревна, мы глубоко сожалеем о возникшем недопонимании и надеемся, что после предоставленных объяснений данная ситуация не отразится на нашем взаимодействии. Также рады сообщить, что в связи с Вашей регистрацией на Лексус-Клубе за Вами закреплена постоянная скидка 10% на работы и 5% на запасные части.
Брали с мужем NX 200t в Лексус Измайлово в комплектации Премиум в кредит. Пришлось правда подождать машину, не было нужной нам комплектации, но не долго. Это наверное единственный, да и то не существенный минус. В остальном – все на 5ку. Менеджеры приятные, не навязчивые и очень чуткие. Девушки на ресепшен тоже милые – всегда подскажут что, куда и зачем нужно. Порадовало и то, что тест-драйв тут приветствуется – можно любое авто опробовать без каких-то проблем. Машиной довольны, условиями по кредиту тоже..
Был недавно в автосалоне лексус – измайлово, приятно там. Шоу рум огромный вообще, много машин стоит, красиво и опрятно)) Уехал с хорошим настроением. Записался на тест-драйв, скоро поеду кататься на RX последнем) очень понравилась машина.
Эти вечные пробки на шоссе энтузиастов – конечно ужас, но езжу авто обслуживать только к дилерам. Лексус-Измайлово очень нравится в этом плане, все пунктуально, красиво, удобно. Пока машиной мастера занимаются, можно попить кофе, позавтракать, вай-фай бесплатный, даже на ноуте поработать можно)) Прекрасное отношение к клиенту. И мастера опытные, устраняют любые неисправности.
Пользуюсь расширенной уборкой салона своего LS 460. Очень рекомендую) Отличная услуга, у автомобиля как будто второе дыхание открывается после нее.
Оценил кузовной цех в Лексус-Измайлово)) Кузовщики у них отличные, я попал в небольшое дтп, в общем надо было подрихтовать бампер передний, капот и левое крыло. Сделали отлично, вообще никаких нареканий, следов ремонта не видно. В сервисе машина провела где-то дней 5, в принципе не долго, а на время работ выдали подменное авто, без всяких обозначений, очень порадовало, сервис на 5 баллов.
Регулярно пользуюсь услугой «расширенная уборка» на мойке в Лексус-Измайлово, хотя просто на мойку ехать туда очень долго, обычно на мойку еду сразу после сервиса. Услуга супер)) Машина просто цветет и пахнет после такой процедуры)) Вполне достаточно раза 2-3 в год делать максимум, тогда всего салон в порядке будет и чистый))) Мне очень нравится, рекомендую попробовать, кто не знает)
Долго конечно до лексус-измайлово добираться, пробки вечные просто(( Но оно того стоит, пару-тройку раз в год езжу туда на мойку, очень нравится расширенная уборка. И стоит на удивление не сильно дорого. Но делают очень качественно, главное заранее записаться, а то желающих много, бывают очереди)) Благо записаться можно прямо с сайта, очень удобно.
Довелось побывать в Лексус-Измайлово)) Впечатлений море, все бы так работали. Уютно, красиво и очень интересно. Отметить могу тот факт, что на тест драйв много машин доступно, притом в разных комплектациях. То есть можно ценить не только разницу в начинке, но еще и ощутить разницу моторов и коробки)) Обычно в большинстве салонов 2-3 машины всего и в одной комплектации.
Очень нравится сервис в «Лексус-Измайлово». Попал как-то в небольшое ДТП, подбили мне задний бампер. Отогнал машину к ним на ремонт, во-первых сделали быстро достаточно, и подменку на время ремонта дали. Порадовало, что подменная машина была без каких-либо наклеек салона и прочих опознавательных знаков. Ну и самое главное бампер поставили и покрасили качественно. Как будто ничего и не было. У них свой кузовно-малярный цех, мастера опытные, поэтому и результат соответствующий. Спасибо за оперативную работу и грамотный подход!
Свой RX350 покупала два года назад в Новосибирске, потом в Москву переехала и с того времени в Лексус Измайлово обслуживаюсь, о котором на форуме ЛК много положительных отзывов прочитала. Все правда - мне нравится как быстро и качественно здесь работают. Сервисом довольна!
Очень порадовало отношение к клиентам и уровень обслуживания в сервисном центре Лексус. Обратился с проблемой того, что хромированные молдинги боковых дверей имеют ненадлежащий вид в виде пятен коррозии. Посомтрели, оформили, неисправность подтвердили и заменили все по гарантии.
Примерно раз в полгода заезжаю в Лексус-Измайлово на расширенную уборку салона. Услуга отличнейшая, и оказывается на очень достойном уровне.
Заезжаю раз в полгода-8 месяцев сюда вместе с супругой на расширенную уборку в салоне. У меня Лексус RX 350, жена ездит на Киа Сид, но здесь всех обслуживают, и обслуживают очень качественно. Если надумаете поехать очень рекомендую заранее записаться, потому что может сложиться такая ситуация когда очередь забита до самого вечера, ну а если заблаговременно позаботиться, то можно просто сразу приехать к назначенному времени, подождать в уютной обстановке и уехать на авто, чистом почти как с конвейера)
Столкнулся со странной проблемой со стороны электроники. За рулем тойот с 1995 года и ни разу с таким не сталкивался, тем более что машина новая. Решил ехать в сервис Лексус в Измайлово, получилось без записи и предварительных звонков так как был уже в дороге, решил не тратить время. В итоге проблему решили. Но! рассчитывал оставить на ремонт а/м на 2-3 дня, в итоге продержали неделю, но спасибо что не оставили без колес, дали подменный Lexus, хоть и не моей модели... Но в остальном респект мастерам за профессиональный подход.
Долгое время ездил на Лексус is 250. Старый, но надежный. И вот он от меня уехал. В принципе, сам виноват. Была возможность поставить на платную парковку, но 6 лет как-то проносило. Тут не пронесло. Далее розыск, страховка. Насчитали мало, но достаточно. Это отдельная история.
Начались выборы. Все еще боялся угона. Хотел Мерс ешку. Но понял, что по деньгам не потяну - время сложное - лучше в оборот дела больше вложить.
В результате жесточайшего отбора пришел снова к лексусу. Модель ES250 - больше и богаче того, что у меня было. По дилеру вопросов не возникало: все время обслуживался в Лексус Измайлово, хоть и далеко от меня. Ребята находятся на востоке - 1 км по Горьковке от МКАД, а я живу на юге Москвы (Бутово). Там я как свой человек стал. Посочувствовали в связи с угоном. Манагер очень тонко пошутил в процессе разговора «Вы рассматриваете услугу трейд-ин в нашем автосалоне?» Не обидно, даже как-то настроение поднял. Подумал, что неприятности - это еще один способ достичь приятностей.
Итак, приехал я всей семьей на тест-драйв в субботу, как и договаривались с Романом по телефону. Автомобиль влюбил в себя. Жене понравилось (еще бы)…
В целом, приятное впечатление создалось не только об автомобиле - с Лексусом-то как раз все понятно, но и от Лексус-Измайлово. Рома очень профессионален. Все происходило без развода и заискиваний. Он занялся нами и не отходил до последнего, хотя параллельно клиенты смотрели и более дорогие машины. Остроумный человек и ведет себя на равных, за что ему мешок уважения.
Еще одно большое спасибо - за подаренную страховку КАСКО. Теперь я спокоен.
Вообще приятно, когда тебе дают возможность принимать решения самостоятельно, а не навязывают свое мнение. Еще раз спасибо Лексус Измайлово, что воспитываете такие кадры.
Лексус - Измайлово на карте