8 (800) 700-22-778 (800) 700-22... — показать

8 (800) 700-22-778 (800) 700-22... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-22-77 ещё
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 62 к 1

Про «BP на Алексеевской»

Компания BP на Алексеевской (рейтинг на сайте - 2) выполняет мойку транспортных средств. Поддержание чистоты ТС дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда вполне возможно ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически требуется уборка салона и багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, так как без этого даже модель представительского класса перестанет выглядеть впечаляюще.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 62 к 1 (удобнее добираться со станции Алексеевская). Телефон: +7 800 700-22-77. Сайт: tnk-bp.com.

Отзывы про BP на Алексеевской (4)

2.0
Мыла авто там с 2013г., мне было удобно по местоположению. С 2016 сервис резко ухудшился. И с каждым разом всё хуже. Сегодня был последний раз - больше не поеду, и никому не советую. Работающие нацмены обнаглели окончательно. На мойке давно не работают боковые щетки. Двери ам остаются грязные. Работники это знают, но щетками вручную не чистят. Сушка тоже не работает. Авто ПОСЛЕ мойки выезжает ГРЯЗНЕЕ, ЧЕМ ДО мойки. Сегодня не смогла смолчать, они со всеми претензиями согласны, но для повторного нормального мытья пришлось еще 40 мин стоять в очереди. Уважаемые автомобилисты, если вам дороги ваше время и авто, НИКОГДА не приезжайте на эту шайтан-автомойку!
Несколько раз пользовался услугами автоматической мойки, которая находится в комплексе BP на ул. Шереметьевская, 62к1 и 62к2 и естественно оформлена, как объект BP. Каждый раз, мой ненадлежаще моют, после прохождения автоматического процесса мойки, вся машина в подтёках и в некоторых местах с оставшимися загрязнениями. На мою просьбу к мойщику, который является выходцем из стран Азии и плохо говорит на русском, домыть мою машину до конца, я каждый раз получал отказ, а при обращении к администратору заправки, получал ответ, что эта мойка не имеет никакого отношения к BP, так как её арендовала какая то фирма и по тому мне ничего домывать не будут.
Очень странное отношение к клиентам Компании BP, видимо нужно переходить к конкурентам и обслуживать свой автомобиль в других клиентоориентированных заправочных комплексах.
25 мая во время мойки помяли правое заднее крыло. Очень сильно. Сотрудники все отрицают и говорят, что так и было.Написал заявление, старшая смены сфотографировала повреждения и сказала, что со мной свяжутся из офиса. Прошло почти 2 недели-тишина полнейшая. Уважаемые сотрудники компании BP! Очень хочется получить какие либо пояснения по поводу данного случая. Запись с камер наблюдения показать категорически отказались.
1965
Отличная заправка у Капитолия. Иногда трудно заехать, так как стоит много машин на въезд в Ашан, они преграждают путь. Вечерами проблемно
BP на Алексеевской на карте