8 (906) 747-83-40 8 (906) 747-83... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Brainapps.ru Фитнес для мозга (15)

Я легко и с удовольствием играю, ищу предметы, развиваю память. Курс "Развитие внимания" мне подарил друг. Я все думаю, почему она обиделась на меня или на что намекала.
От монотонной работы почувствовала, что начинаю деградировать. Чтения книг уже недостаточно, и я решила усложнить себе задачу. Наткнулась на сайт BrainApps. Это идеальное «место» для тех, кто хочет совместить приятное с полезным. Развиваю логику и внимание!
Курс «Развитие внимания» мне подарила подруга. Все думаю, за что она на меня обиделась или на что намекнула. Однако я залипла! Простые игры, прикольные дуэли. Азарт прям захлестнул. Надеюсь, стала внимательнее.
Заниматься своим развитием нужно всегда. Но иногда процесс обучения оказывается скучным и не интересным и не только для меня, но и для моих друзей. Brainapps решил проблему. Здесь все проходит в игровой форме. Я легко и с радостью увлекаюсь игрой, поиском предметов, развивая свою память и мышление.
Обучение в игровой форме мне понравилось, игры отлично развивают мозг. Процесс замечательный.
Очень хорошие курсы. Все для мозга не только для умных или просто глупых. Мой парень тоже прошел, он тоже в восторге. Ежедневно следуем инструкции и видим результат. У меня такие планы на будущее ... Раньше даже не думала об этом. Всем рекомендую. Мы довольны.
Один из самых замечательных курсов, который я проходила! После прохождения курса чувствуешь себя настоящим Шерлоком Холмсом. Чему же учат на курсе: не поддаваться влиянию СМИ, не идти на поводу у эмоций, принимать решения быстрее обычного, достигать целей.
Моя любимая методика развития памяти – это тренажер по мнемотехнике. Мнемотехника – это методика развития памяти с помощью несложных структурированных упражнений. Попробовал, и незамедлительно получил результат.
Решила ради интереса пройти тест на выявление интеллектуальных способностей. Увлек процесс, захотелось продолжить обучение. На brainapps понятная навигация, легко зарегистрироваться и ознакомиться со всеми разделами. Задания созданы в игровой форме, представляют различные ситуации. В процессе тренировки реально начинает работать мозг, через пару недель регулярных занятий ощутила прогресс.
Изначально была настроена скептически по отношению к Brainapps, решила ради интереса пройти какой-нибудь тест.
Понравилась идея сайта по развитию своих способностей в игровой форме, увлекло после пары тренировок. Сейчас прохожу задания для собственного развития и своеобразного релакса.
На сайте много полезной информации, в том числе об исследованиях человеческих способностей, было познавательно прочитать.
Тесты тоже составлены грамотно, задания заставляют попотеть.
Очень нравятся тексты для повышения интеллекта, буду дальше развиваться)
Меня не так просто увлечь чем-то новым, но этот тренажер покорил мое сердце. Я бухгалтер, работа монотонная, из-за высокой концентрации внимания мозг быстро устает. Тут как раз мне и помогает приложение от Brainapps. Я его не рассматриваю как обучалку, для меня это скорее возможность отвлечься, переключиться на другие задачи. Поэтому я за статистикой и уровнями не слежу. А вот новых игр хотелось бы побольше. Кстати моя любимая – БрейнФуд.
Мыслительный процесс очень важен чтобы выполнять огромное число различных заданий: от получения зарплаты, и до написания схемы космического шаттла. «Имея» при себе отлично развитую мозговую деятельность, можно в более быстром темпе решать различные сложные задания, а также сами по себе становимся более творческими и можем мыслить не стандартно. Благодаря этому курсу я могу улучшить свое мышление, что позволит мыслить не стандартно.
Уже месяц всей семьей улучшаем память на тренажерах по фитнесу мозговой деятельности. Обстановка в семье улучшилась, стали спокойнее и доброжелательнее. Соревнуемся по полученным результатам. Лично у меня в планах пройти курс «нейробика» на основе научных методик. Спасибо разработчикам! Есть к чему стремиться.
Моей бабушке 65 лет. Она современный человек, мыслит в технике. Дома ей скучно, большая часть времени проводит возле телевизора. Я порекомендовала ей этот сайт и ждала её за советом в пользовании этого сайта. Но нет, она сразу всё поняла, и её уже нельзя было оторвать от занятий. Простота интерфейса один из главных плюсов. После определённого времени, я заметила, что она стала более оживлённой, как она говорит, это из-за того, что мозг загружен интересной работой)
Искала, чем занять себя во время отпуска. Наткнулась на сайт BrainApps.ru, контент меня заинтересовал. Начала заниматься каждое утро по 30-45 минут. Действительно увлекательно и интересно! Уже подключился сын. А я готовлюсь к повышению на работе) Это произошло благодаря BrainApps, так как методика позволила мне в короткий срок повысить внимательность и улучшить память! Спасибо!
Коллега рассказала мне о сервисе BrainApps, мол, ребенок зависим от компьютерных игр, она решила обыграть это дело в пользу ребенка и купила премиум-аккаунт в BrainApps, теперь ее сын не только играет, но и интеллектуально развивается. Решила дочке такое купить, действительно стоящий сервис, сама могу поиграть в эти игры, мозг работает на ура, почему у нас в детстве такого не было?
Brainapps.ru Фитнес для мозга на карте