8 (495) 445-61-98 8 (495) 445-61... — показать

Отзывы о компании Братья Чистовы Домодедово/Видное

8 (495) 445-61-98 8 (495) 445-61... — показать
+7 495 445-... +7 495 445-61-98 ещё
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 4

Отзывы про Братья Чистовы Домодедово/Видное (11)

Делал пару раз заказ на уборку, приезжали разные девушки - все отработали на ура. Нравится, что используют биологически нейтральные средства, без жесткой химии.
Заказывал уборку в квартире и был приятно удивлен качеством работы и ценой. Клинер приехал в назначенное время без опозданий, выполнил свою работу на совесть.Даже посуду грязную в раковине помыл , такого я не ожидал если честно.Очень рад, что обратился именно сюда..
Клинеры на совесть прибрали в кухне. Разительная разница после их уборки. Отмыли плиту, мебель отодвигали. Вокруг блестит и сверкает. Оплату берут после, по результату. За люстру и окно отдельно заплатила. Моя благодарность!
Огромная благодарность за уборку моего дома после ремонта. 200 кв. за день убрали, все блестит, сияет.Претензий не имею..Отмыли все и цемент, и скотч.Все просто супер,будем с Вами дружить)
Эта организация производит нам клининг нескольких офисов на постоянной основе. Удаляют пыль, моют полы, стены и окна. И нашим сотрудничеством мы пока что довольны.
Очень быстро убирают. Специально проверяла места, где с трудом можно достать. Не ленятся и хорошо делают свою работу. Вежливые и приятные, просьбы исполняют.
Здравствуйте.Очень благодарна данной компании за отличную работу.Заказывала мойку окон в 4-х комнатной квартире.Результат превосходный. Спасибо огромное!
Периодически заказываю данный клининг. Цена адекватная, качественно и быстро выполняют свои обязанности. Ни один раз оттирали разные пятна с мебели, пола и ковра
Годный калькулятор на сайте - и цена, и время уборки рассчитываются четко. По уборке все топ - даже сильно грязные полы и зеркала начищают до сверкания. Цены норм.
Обращалась сюда, чтобы приехали сделали химчистку дивана. Отмечали День Рождение и гости пару раз запачкали диван. Работают вежливые люди. Приехали в удобное для меня время. Очистили диван. Цена доступная. Спасибо.
Заказывали в этой клининговой компании экспресс уборку перед заселением новых жильцов в квартиру. Еще на этапе договорённостей, стало понятно, что клиенториентированность здесь на первом месте. Кроме уборки, обработки паром мягкой мебели нам перемыли грязную посуду. Знаю, что не многие соглашаются на это и работают только по указанным в прайсе видам услуг.
Семён, спасибо огромное за отзыв! Всегда Вам рады!
Братья Чистовы Домодедово/Видное на карте