8 (495) 909-93-79 8 (495) 909-93... — показать

Отзывы о компании Британский колледж BCBF

8 (495) 909-93-79 8 (495) 909-93... — показать
+7 495 909-... +7 495 909-93-79 ещё

Отзывы про Британский колледж BCBF (13)

4.3
Прекрасное место для учебы. Были здесь на дне открытых дверей 26 августа. Современные уютные аудитории, рассчитанные на небольшие группы. Компетентный преподавательский состав. Большая часть преподавателей специализируется именно на программе BTEC, по которой здесь обучают и выдают дипломы. Цена на обучение посильная. Преподавание ведется в две смены, поэтому есть возможность не оставлять занятия в обычной школе, а совмещать их. Перед поступлением нужно сдать тест на знание английского, но нас заверили, что в нем нет ничего сложного. Будем поступать сюда в следующем году. Пришли бы в этом, но берут только после 8 класса
Сын ходит на групповые занятия, прогресс стал виден уже в первый месяц. Исправились оценки в школе. Оплата - 10тр в месяц, за этот уровень знаний и преподавателей это приемлемо. Живем рядом, поэтому ходит сам. Но знаю людей, которые с другого конца Москвы ездят просто потому что здесь действительно качественно обучают, на результат.
Долго выбирала курсы или репетитора для сына, была везде, но только в этом колледже нашла то, что искала: действительно профессиональный подход, личную заинтересованность в нашем результате со стороны преподавателя и администрации, структурно выстроенный процесс и полностью предсказуемый результат. Сыну 14 и как понимаете, здесь надо заинтересовать, сделать так, чтоб было с одной стороны не скучно, а с другой, чтоб был прогресс. Оценки в школе и подготовку к ЕГЭ никто не отменял. В этом году сдаем у них же международный экзамен. В общем, это однозначно лучший колледж в городе!
Рекомендую этот колледж всем тем родителям, которые хотят, чтобы их ребенок отлично знал английский. Если собираетесь отправлять ребенка учиться за границу, то это лучший вариант для получения среднего образования. И чем раньше вы сюда поступите, тем лучше. Не нужно переживать, что оторвете ребенка от школьных друзей. Мы через это сами прошли. Если в ваших планах отправить ребенка учиться за границу, их дороги в любом случае разойдутся и лучше раньше, чем позже. К тому же связь всегда можно поддерживать онлайн. Мы перевели сына сюда после 8 класса и не жалеем. Считаю, что время выбрали оптимальное. В школе у сына по английскому была твердая пятерка, из-за чего не было никакого стимула заниматься дополнительно. Хотя мы изначально нацеливались на то, что высшее образование он будет получать за границей (как старший брат) и говорили о том, что нужно постоянно совершенствовать свой уровень знания языка. Но как-то с допзанятиями у нас не срасталось. То репетитор не нравился, то времени у сына нет. Однако, в колледже он быстро понял, что нужно было усерднее заниматься языком, правда, мы изначально знали, что первый год преподавание частично идет на русском, поэтому сильно на него не наседали). Но за год он втянулся в систему, потому что в колледже по-другому никак. Без языка просто не сможешь учиться, т.к. все преподавание с определенного периода начинает проходить только на английском. Так вот сейчас, уже в конце второго года обучения, он у нас разговаривает на иностранном лучше папы, который хорошо знает английский. Они свободно на нем общаются время от времени) Так что уверена, что с поступлением за границей никаких проблем, с точки зрения знания языка, не будет. И в этом большая заслуга именно ББФК. Никакая школа или группа репетиторов, уверена, такой результат бы нам не обеспечили.
В этот британский колледж я отдавала своего сына в девятом классе. Судя по отзывам, которые я и читала и слышала об этом месте, я думала, что у него сразу здесь наладится английский язык и вообще он станет более организованным. Но этого не случилось. Не думаю, что здесь делал в моём сыне и в его слабых способностях на изучение иностранных языков. Думаю преподаватели этого учебного заведения должны быть подготовлены для работы с такими детьми и уделять им больше времени. Поэтому после года учёбы здесь мы решили не продолжать здесь обучение. Хотя безусловно и моему сыну, и мне очень хотелось, чтобы он здесь учился.
Светлана, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения ФИО ученика. Всё проверим и примем меры.
В Британском банковско-финансовом колледже в Москве я учился два года. Этот колледж прекрасно дополнил мою основную учебу в школе, а также заменил дополнительные занятия с репетитором по английскому языку. При том, что обучение в месяц здесь стоило меньше, чем мои родители отдавали всем моим многочисленным частным учителям. После завершения учебы здесь, я поступил в университет в Лондоне, где меня сразу взяли на основную часть обучение без года подготовки. А моих знаний английского мне хватало, чтобы без стресса начать учиться на языке этой страны и найти себе друзей, которые являлись носителями языка.
Я не знаю, за что они берут деньги. Ребенок ходил к ним год! Уровень английского совершенно не изменился. Постоянная путаница с расписанием, причем не предупреждают. Преподаватель какой-то аморфный, ему ничего не надо! Эти деньги надо было потратить на нормального репетитора, а не вестись на рекламу и громкие обещания!
Очень хороший преподавательские состав. Когда определялись с местом обучения, смотрели на то, чтобы в преподавателях не было вчерашних выпускников и одновременно с этим слишком возрастных педагогов, которые, не в упрек им будет сказано, но обычно знают предмет исключительно по советским учебникам, а это значит отсутствие современной лексики и правильного произношения. В колледже очень привлекло, что преподаватели специализируются на иностранных программах и экзаменах. Многие являются преподавателями именно по деловому английскому, то есть уровень преподавания должен быть значительно выше, чем в школе, на курсах или в других местах. Судя по тому, что я сейчас слышу от ребенка по поводу занятий, это действительно так. Что меня безусловно, радует.
Я очень хотела учиться в университете в Великобритании, потому что там училась моя сестра. И совершенно случайно, но очень кстати мои родители узнали о том, что в Москве есть Британский финансовый колледж, благодаря ему можно избежать foundation year.Когда мы узнали сколько стоит обучение в этом колледже, то были очень удивлены-потому, что стоимость обучения там более чем демократичная. Конечно, я не могла упустить возможности по-учиться там. То, что они обещают - действительность. Потому что в один из университетов Великобритании меня взяли без года подготовки. Я была безмерно счастлива!!!
У меня давно была мечта после школы поступить в европейский университет, получив стипендию на обучение. Для этого конечно требовалось немало знаний и умений. Я благодарна своим родителям, которые нашли этот Британский колледж в Москве. Оказалось, что здесь можно подтянуть не только свой английский язык, но и другие дисциплины, которые мне пригодились для поступления в университет Европы. Я планировала поступать на факультет финансов. Обучение в этом колледже мне дало очень многое! Педагогический состав по-настоящему высокопрофессиональный и, благодаря им, мне удалось осуществить все мои планы.
В апреле я устроился в Кредит Европа банк на стартовую позицию, выдавал людям кредитки. После окончания моего обучения в колледже у меня появилась возможность выходить на полный рабочий день, я начал задумываться о новом месте работы и карьерном росте. Успешно пройдя несколько собеседований, где мне удалось успешно себя презентовать, я выбрал наиболее подходящий из предложенных мне офферов от Сити-Банка. В этот день мне позвонили из ВТБ и предложили пройти собеседование на позицию финансового специалиста. Меня это очень удивило, потому что для данной позиции обязателен опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет. Тем не менее я решил попробовать свои силы и в итоге идеально прошёл групповое собеседование (опять же благодаря занятиям в колледже). Мне перезвонили, назначили ещё одно, на этот раз личное. Я прошёл и его, и меня официально утвердили в должности, направив в бизнес-школу ВТБ. В течение месяца я проходил обучение (по 8 часов в день + ежедневные тестирования). Финальное тестирование я сдал с первого раза. Прохождение всех трёх этапов на пути к желаемой должности выявили для меня один интересный факт: опыт работы – далеко не единственный критерий, по которому отбирают кандидатов: не менее важны прикладные навыки, которым, к сожалению, в школе не учат. Теперь работаю как один из самых молодых финансовых специалистов ВТБ в Москве. Суть работы заключается в продаже кредитных, страховых и инвестиционных продуктов, а также консультаций по ним. Это огромный объём информации, на освоение которого уходит минимум 5-6 месяцев. Школа в США и Британский Банковско-Финансовый Колледж дали мне необходимый объём финансовых и экономических знаний, которые я использую в работе на ежедневной основе, за что я Вам очень благодарен!
Я раньше думала, что колледж это пустая трата времени, но мнение изменилось, наверно, потому что изменилось время. у моей подруги сын уже работает на интересной работе и получает неплохую зп, когда мой только 1 сессию сдал, вот второго уже планируют в этот колледж отправить
Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность экстерном закончить школьную программу 10 и 11 класс, за полученные знания, оказавшиеся нужными на практике