8 (910) 415-12-43 8 (910) 415-12... — показать

Отзывы о компании Магазин вязальных машин Brother

8 (910) 415-12-43 8 (910) 415-12... — показать
+7 910 415-... +7 910 415-12-43 ещё

Отзывы про Магазин вязальных машин Brother (31)

Я приобрел швейную машинку Brother в магазине, где цены приятно удивили. Обслуживание было быстрым и персонал дружелюбным. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику.
Понравился и ассортимент магазина и хорошие цены. Заказывала здесь швейную машинку фирмы brother по отличной цене. Приятный персонал, который знает свое дело. Буду вас рекомендовать знакомым, спасибо!
Очень приятно удивлён скоростью доставки и качеством обслуживания. Заказал швейную машинку Brother - привезли быстро, помогли разобраться с настройками. Машинка мощная, легко шьёт джинсу и кожу. Рекомендую!
Увлеклась с недавнего времени шитьем, заказала швейную машинку Brother по совету знакомой и не прогадала. Одно удовольствие за ней работать, да и в целом не такая дорогая.
Отличный магазин хороший ассортимент машинок brother, Леонид помог определиться с выбором, по доставке договорились удобным для меня способом, цена тоже устроило не дорого.
Подарил жене вязальную машину, о которой она уже давно мечтала, хоть я в них не разбираюсь, но Леонид помог мне на всех этапах и дал грамотные советы по работе с ней. Вы не представляете восторг моей жены от подарка и какого же было ее удивление, когда я ей объяснял о тонкостях работы ее новой машинки)) Рекомендую продавца.
Очень хороший магазин для профессионалов и любителей. Есть все, что нужно для вязальных машин. Цены адекватные. Заявку оставили по телефону, товар доставили быстро, все тщательно упаковано
Продавцу 5 звезд. Помог выбрать машинку, долго не могла определиться с моделью, так как не могла понять чем они различаются. Леонид сразу все объяснил, видно, что продавец хорошо разбирается в товаре. По необходимости буду обращаться еще!
Магазин хороший, машины вязальные хорошего качества. Цены не высокие, по сравнению с конкурентами. Рекомендую!
Магазин нашел случайно искал швейную машинку brother так как уже имел опыт работы с разными моделями этой фирмы, продавец с которым я общаля Леонид оказался довольно грамотным человеком знающий что продает, предложил способы доставки удобные для меня, машинки brother не дешевое удовольствие но у Леонида цена понравилась!!!
Магазин могу смело рекомендовать. Закупили для для своего производства. отличное качество, полное соответствие заявленным требованиям . На данный момент без нареканий. Хочу отметить что продавец хорошо знает свой товар и очень доходчего объясняет и отвечает на все вопросы.
В ходе инвентаризации, приобрели в этом магазине сразу три экземпляра вязальной машины KH894, получив от продавца в качестве бонуса небольшую скидочку в 3%. Фактическая комплектация полностью удовлетворяет заявленной. Все устройства функционируют абсолютно исправно. Гарантия, если что, так же имеется. Очень довольны выбором, нареканий нет.
Добрый день! Хорошо, что нашла этот сайт в интернете. В этом магазине я купила вязальную машину. И, что для меня особенно важно, получила подробную консультацию, какую машинку купить. В итоге получила именно то, что хотела, спасибо!
Мой опыт работы с этим магазином положительный.Купила здесь швейную машинку.Она хорошего качества.Всем советую.
Я купила вязальную машину в магазине вязальных машин и очень довольна этой сделкой. В магазине был представлен широкий ассортимент разнообразных машин по очень доступным ценам. Персонал магазина был очень предупредителен и с пониманием относился ко всем типам доступных машин. Продукт был доставлен быстро, и упаковка была хорошей для защиты продукта. Во время использования машины я убедился, что она отличается высоким качеством, проста в использовании и обращении. Я полностью удовлетворен этой сделкой и советую другим покупать в этом магазине.
Сломалась каретка, думала всё, капец... Однако в этом магазинчике нашла сразу, обрадовалась. Заказала не раздумывая, дошла быстро, всё в целости и сохранности. Спасибо, вы меня спасли.
Нашла на яндакси сайт. С продавцом общалась в основном в ватсапе, долго выбирала машинку так как для меня покупка серьезная, но спасибо продавцу он смог мне подобрать то что мне нужно, а также спасибо что и после покупки консультировал так как у меня были технические вопросы, все таки в первый раз.
Магазин рекомендовала подруга, продавец рассказал все подробно о машинке. Все работает исправно очень довольна.
По совету подруги, купила себе вязальную машинку. Консультант рассказал как пользоваться и какая подойдет под мои запросы. Пришла в целой упаковке. Буду теперь разбираться на живом примере.
Давно искала куда пристроить руки, в какое новое хобби погрузиться и вот решилась на вязание на машинке. Приехала моя прелесть быстро, упаковано на совесть. Инструкция от консультанта была максимально понятна. Будем экспериментировать!
Отличный магазин вязальных машин, очень хорошие цены и отзывчивые консультанты. Не в первый раз совершаю покупку в данном магазине, всегда только положительные эмоции, в этот раз покупала вязальную машину для сестры, нам все очень понравилось, осталась довольна, магазина советую для покупок!
Не в первый раз обращаюсь в этот магазин, проблем не возникало, товар качественный и ценник хороший. Магазин рекомендую!
Выбрал этот магазин для покупки вязальной машины, и не прогадал. Оставил заявку, достаточно быстро продавец связался со мной, обговорили все детали и мой заказ мчится ко мне. Мастер толковый, видно, что знает толк в оборудование не понаслышке. Магазин рекомендую!
Я давно искала машинку и решилась на эту покупку. Был не большой бюджет, но и требования к машинке были не производственных масштабов. Выбирала на вязания на себя и семью. Связалась с Леонидом. Он мне помог с выбором модели, а также разобраться с ней. Благодарю продавца за внимательность к требованиям покупателя.
Леонид. Огромная благодарность вам за вашу помощь в выборе машинки. Здоровья вам и успехов во всём.
Спасибо большое за быстрое и оперативное выполнение заказа. Заказывала маме в подарок. Пришло все в целостности и сохранности. Упаковано все очень качественно. Магазин рекомендую!
отличное качество машинки, осваиваюсь, необычно, но мне отвечают. за это +1 балл к пятерке
Машинка упакована была мое почтение. Думаю если коробку бы переехали на машине мой брозер бы не пострадал. Продавец явно знает как сделать так, что бы товар дошел в идеальном состоянии, но собственно и цена вопроса не терпит дилетантов.
Машинка идеальная, очень жаль что нет знакомых рукодельниц, иначе советовала бы всем. Качество вещей как с завода, руками я такого добиться не могла раньше.
Отличный магазин, по совету подруги решила купить вязальную машинку, раньше вязала только крючком, но потом посмотрела на узоры которые делала подруга и решилась, взяла относительно дешевую модель, не думаю что буду переходить на что то дороже, пока хватает и этой, конечно это новый уровень, не могу поверить что так просто и быстро могут выйти такие узоры, вязание руками осталось для отдыха, а вязание вещей для любимых детей, мужа и внуков, на новом уровне. Леониду большое спасибо, всегда находит время на ответ, при покупке проконсультировал, все объяснил, не навязывал дорогие модели, когда я объяснила что хочу просто освоится. Модель Brother KH 871 Всем рекомендую. Не уверена что куплю новую машинку, но про отношение матера буду помнить!
Товар пришёл в кортонной упаковке, я думала там внутри будет месево, оказалось что внутри куча пупырчатой пленки и машина целая. Я бы сказала, что разбиться ей было без шансов, так что продавец был прощён за странный способ упаковки. Доставка была на адрес и мы никуда не ездили, оплатили при получении наличными. Выбирали на сайте. Сразу скажу, что это подержанная машина в хорошем качестве и со всеми комплектующими. Почему-то в описании магазина я этой информации не увидела, но естественно знала об этом от продавца до покупки. После доставки ещё звонила продавцу и консультировалась, потому что не разобралась с инструкцией, спасибо что помог. В целом довольна и дополнительные элементы, если понадобиться, докуплю у них же. Потому что отношение человеческое.
Магазин вязальных машин Brother на карте