8 (495) 728-00-47 8 (495) 728-00... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин мебели "Диван в дом"

8 (495) 728-00-47 8 (495) 728-00... — показать
+7 495 728-... +7 495 728-00-47 ещё

Отзывы про Интернет-магазин мебели "Диван в дом" (39)

Хочется написать отзыв о Вашем магазине.Спасибо большое за качественную мебель.
Быстрые сроки изготовления,что очень порадовало.
Заказ был оформлен 19.02.2023, доставили уже 23.02.2023.
Однозначно советуем заказывать тут мебель!
Диван изготовили в короткие сроки. Менеджер быстро просчитала стоимость доставки, сборки и подъема.
Курьер позвонил за день до доставки и оговорили удобное мне время. Что является большим плюсом!
Диван раскладывается без нареканий, швы ровные, большой ящик для белья.
Рекомендую!!!
Доставили диван через неделю после заявки. Матрас не соответствует представленному на сайте в фото, жёсткий ,обычный ппу, ножки наклеенные резинки. Диван громоздкий,очень тяжёлый. Цена доставки и сборки не соответствуют заявленной. Из плюсов металлический каркас и обивка с практичными подлокотниками. За 20100 плюс 1500 подъем на грузовом лифте и сборка реально найти без обмана лучше.
Диван вполне приличный для своей цены, очень приятная ткань обивки, понравилось, что в меру жесткий. Спать и сидеть удобно, протестировали на себе.
Купили в этом магазине диван Vital. Когда собрали показался очень объемным, потом привыкли. Конечно, пока рано говорить о надежности, так как прошло мало времени, но пока диван радует.По доставке косяков не было.
Заказывали здесь диван Арго. Цвет красивый, цена - сказка, удобный. Мы с семьей оценили
Приобрели с мужем здесь прекрасное кресло . Удобное, компактное. Красивое.Безумно им довольны!
Брали с женой здесь диван "грация" . Цене своей соотвествует,дороже бы не взяли, плюс была акция на него. Спим около месяца на нем,пока удобно.
Пол года назад купила здесь диван,очень довольна.Ткань как новенькая ,используем постоянно.Один минус,подушки немного потеряли свою форму.
Недавно купили с мужем диван . Обслуживание хорошее, менеджер магазина не бросила на пороге, помогла выбрать модель. Диваны разной ценовой категории, хотя и есть совсем бюджетные варианты. Но мы остановились на диване Кармен. Нашу покупку привезли вовремя, сроки не сорвали, заранее предупредили, чтоб были дома. Механизм раскладывания дивана работает плавно, обивка качественная.
Купила пуфик в прихожую, качество хорошее,сидеть удобно.Привезли быстро.Наверное,далее буду делать более серьезные покупки на этом сайте,хотелось бы обновить диванчик.
Купили через этот интернет-магазин Диван Grace с выкатным механизмом... В реальности нужно поднять полдивана, чтобы его разложить ... это трудно сделать взрослому мужчине, а ребенку, которому купили этот диван вообще не под силу... нам сказали, что неделю и разработается, но чуда не случилось. Решили вернуть обратно... Приехали доставщики... На просьбу "аккуратнее, не поцарапать пол" сделали, как специально, наоборот. В итоге новый пол сильно поцарапан... Категорически не рекомендую этот магазин и этот диван!
Заказывали диван Арсин по индивидуальным параметрам, сделали быстрее обещанного, доставили культурно, собрали быстро без повреждений. Негативных моментов нет.Желаю вам успехов
2057072
Хотелось бы дополнить свой отзыв.Диванчик мы брали в ткани рогожка и это просто спасение для тех,у кого есть домашние питомцы,в особенности коты.Шерсть почти не липнет, и хорошо счищается.
Давно хотели приобрести новый диванчик на кухню,но со спальным местом, а рядом с домом увидели этот шоу-рум.Зашли,менеджер все доступно объяснил,предложил множество вариантов, в итоге после всех раздумий остановились на диване Элефант. Используем только 2 месяца, но все нравится,недостатков пока не обнаружили. Правда,доставка была в довольно раннее время, но в принципе это не критично
сначала я тоже хотел покупать диван в этом магазине, но почитав отзывы на других сайтах передумал. не верьте восторженным отзывам, по стилю написания и единственному хвалебному отзыву видно, что бОльшая часть - заказные. эх, ребята, потеряли вы потенциального клиента
Расскажу о своем опыте,так как первый раз сделали заказ с женой через интернет-магазин.Выбрали модель дивана на сайте,приехали в шоу-рум,выбрали ткань.Оформили быстро, плюс попали на скидку.Изготовление даже быстрее, чем указано на сайте.Доставили все четко в срок.Теперь главное,чтобы сам диван служил хорошо.
Заказали в спальню диван Камерон. Доставка была ранним утром. Ребята все оперативно занесли и собрали. Диван очень понравился! Брали для каждодневного использования в качестве спального места. Используем уже четвертый месяц. Запаха никакого нет, ткань приятная. Каждый день раскладываем и собираем. Все работает хорошо, ничего не скрипит. И кстати,делали его по нашим размерам. Мы с мужем остались довольны.
Хотелось бы выразить свое спасибо ребятам из этого магазина за професионализм и грамотное обслуживание
Купили тут сыну диван, все приехало, все здорово. Оператор помог с выбором цвета, доставщики нормальные, собрали быстро, вобщем косяков не было.
Заказали деский диванчик "Принцесса", остались довольны и товаром и обслуживанием
Все понравилось,спасибо сотруднику екатерине за помощь в выборе ткани, и доставщикам за оперативность
Удачная покупка, рекомендую этот магазин. Диван приехал вовремя без накладок
Удобный сайт, тканей много. Нам нужно было кресло подобрать под уже стоящую дома мебель, получилось как будто из одного комплекта. Оперативно доставили, мне понравилось
В этом магазине взяли для начала кресло - не стали сразу закаазывать диван, так как решили прощупать почву. Кресло привезли вовремя и в надлежащем состоянии. Таким оно и было на сайте. Нареканий нет, выражаю благодарность и теперь доверю им мой диван.
Очень благодарим интернет-магазин "Диван в дом" за прекрасное обслуживание. Понравился диван Клеопатра, выбрали материал для обивки, сделали заказ прямо с сайта. Перезвонили на следующий день потому что уже поздно было и не работал магазин, уточнили заказ, сказали привезут вечером в воскресенье). Сам диван большой и аккуратный - без браков трещинок и сколов... Сделан диван крепко и не скрипит. Мы очень довольны, что за такое качество и обслуживание мы заплатили приемлемую цену которую могли позволить. 5 из 5!
Как говорится, театр начинается с вешалки. В этом плане магазин очень хорош - менеджер приветливый и знает асортимент. Единственное что нам не понравилось, диван привезли ночью под утро, разбудили. Но это оговаривалось. в другое время они привезти не могли. Мы довольны!
Заказали здесь диван-еврокнижка прага,изготовили очень быстро и качественно,а диван был изготовлен по нашим размерам и в других магазинах модель этого дивана нужного нам размера не делали. привезли вовремя в оговоренное время и собрали минут за 10. обслуживание отличное, ставлю 5 звезд
Заказывала мягкий уголок для гостевой комнаты. На данный магазин вышла совсем случайно. Посоветовала знакомая, сотрудничавшая с ним. Сразу не верила, потому что сильно уж нахваливала и цены и качество. Зашла на сайт и очень удивилась огромному выбору тканей и, самое важное, возможность заказать свои замеры. Позвонила проконсультироваться, консультант порадовал образованностью и приятным общением. Решилась на покупку. Привезли сравнительно быстро. Спасибо вам!
Всем добрый день! Приобретала в шоу-руме от вашего магазина два кресла. Одно пришло с браком, сказали, что брак заводской и увезли на обмен. Второй раз пришло все в нормальном состоянии. Менеджер позвонила, извинилась за причиненные неудобства. В общем, очень хорошие впечатления остались от покупки в вашем салоне, не смотря на ситуацию с браком. Спасибо вам за сервис!
Заказали диванчик с механизмом «книжка», пришел с браком, после осмотра сказали, что это брак заводской и предоставили выбор, либо нужно подождать такой же диван, либо вернут деньги. Подумав, решили подождать новый диван, так как все понравилось, и цена, и качество ткани. Дождались мы следующего диванчика, и он пришел в норме! Очень радует покупка. Если возникнет потребность в покупке предметов мебели, то еще обратимся на этот сайт!
Доброго времени суток! На этом сайте заказали шкаф угловой и мягкий уголок. Для мягкого уголка долго выбирали цвет ткани, так как выбор просто огромный, модель нам подходила стандартная. А вот угловой шкаф сделали полностью по нашим замерам, так как в нашу маленькую комнату нужно было что-то очень маленькое, но очень вместительное. Нам сделали все в точности так, как было нужно, нареканий нет. Посоветовали родителям, они тоже заказали угловой шкаф и также остались довольны и качеством и ценой. Шикарный сайт!
Заказали детскую тахту и школьный уголок. Размеры уголка были наши, все сделали верно. Обивку для тахты подбирали под цвет шкафчиков, консультант в шоу-руме показывала много образцов в каталоге, аж глаза разбегались, выбор тканей, конечно, огромный. В итоге ткань подошла идеально, дополнительно заказывали декоративную картинку на одну из дверец шкафа. Качество хорошее, тем более по такой демократичной цене. Остались довольны. Спасибо вашему магазину!
Купила угловой диван "Брисия". Покупкой довольна. Хочу поблагодарить всю команду торговой фирмы "Диван в дом". Особенно хочу отметить прекрасную и квалифицированную работу менеджера Дмитрия: очень приятный в общении и компетентный специалист. На заказ отреагировал моментально и в процессе исполнения заказа неоднократно связывался и уточнял детали. Доставку и сборку сделали в оговоренный срок и очень аккуратно. Еще раз СПАСИБО всем!
Ужасный магазин, перед тем, как тут заказывать читайте отзывы об этом магазине на других сайтах.Мало того,что доставка была в ночное время, привезли абсолютно не ту модель дивана Лукас, которую я заказывала, спросони не обратила внимания. Была верна только ткань. Спать на диване невозможно, он деревянный, даже посидев на нем недолго начинала болеть пятая точка! Я обратилась к Дмитрию в день доставки дивана, чтобы его забрали и вернули деньги. На что мне начал звонит Вадим с мебельной фабрики и втирать что Дмитрий выложил на сайт не те фото дивана и характеристики. Потом начал мне предлагать обмен. Но связываться больше с этой фирмой не было никакого желания. Через несколько дней приехали опять в ночное время фотографировать диван, что на нем нет дефектов. Через неделю на ткани начали появляться катушки, плюс ко всему диван должен был быть без подлокотников 1,90, но он был с подлокотниками,что ты не помещаешься тупо на диване.
Затем они собирали собрание, чтобы обсудить мой диван. Хотя по Закону и в Договоре прописано,что они обязаны устранить дефекты или проблемы в течении 10 дней (напоминаю,что начала им звонить в тот же день,когда привезли диван). В общем вынесли вердикт,что диван заберут, и кормили меня завтраками каждый день на протяжении целого месяца. А когда обещали уже точно забрать, начали мне заявлять,что мы вам можем только обменять и не будем вам возвращать деньги!В общем нервы трепали месяц, пришлось их запугивать Роспотребнадзором, пришлось подключать маму, потому что у меня уже не было сил с ними ругаться. Дмитрий спустя месяц выяснил,что оказывается мне привезли не тот диван, а мой стоит и пылится на фабрике.
В итоге после этого сразу в эту же ночь они забрали диван, но вернули лишь деньги за диван. А Дмитрий клятвенно обещал возместить доставку с подъемом и так и не вернул.Никому не советую здесь заказывать. Потрепите себе нервы, потеряете деньги не факт,что сможете вернуть их!!!
Наш с мужем старенький диванчик держался на честном слове. Встала перед нами задача - выбрать такой, чтобы и по деньгам нормально было, и удобно спать. муж мой высокий, ему надо больше места. Решили брать угловой ради такого случая. Ну и угловые диваны многие на “еврокнижке”, а он раскладывается легко, мне нравится. В итоге приобрели мы диван Фиджи, со спальным местом аж 2,10 метра. Муж доволен, может растянуться как угодно, и я радуюсь, мне ведь главное, чтобы красиво было. На сложенном диване тоже очень удобно.
Хочу выразить слова благодарности персоналу вашего магазина за то что помогли подобрать хороший диван. Покупку сделали тут на прошлой неделе. Купили диван домой Болонья. Нам он очень понравился многофункциональный, удобный и самое что главное не дорогой. Спасибо Вам большое!
Большой выбор, и цены не заоблачные, мне очень понравилось!!
Очень много тканей, каталог большой, можно выбрать основную, и материал подлокотников, а если мало, то еще и дополнительные ткани (но тут я не вдавалась в подробности). Заказали диван Грация в велюре с искусственной кожей, всем понравилось. Ткань бархатистая, мягкая. Сам диван ровный, собран хорошо, не скрипит. Взяли его по акции, обошелся недорого, как и рассчитывали. В целом все хорошо, быстро сработали, через день уже привезли (с утра ,перед работой). Мне все понравилось!
Интернет-магазин мебели "Диван в дом" на карте