8 (967) 032-92-488 (967) 032-92... — показать

Brow Bar Number One

8 (967) 032-92-488 (967) 032-92... — показать
+7 967 032-...+7 967 032-92-48 ещё

Про «Brow Bar Number One»

Салон красоты "Brow Bar Number One" успевает за последними нюансами тенденций макияжа. Для создания идеального образа, даже если макияж безупречен, роль бровей важнее, чем вы думали. Макияж будет смотреть неполно, если ресницы - короткие и невыразительные, а брови - неухоженные, именно поэтому салон красоты бровей - это помощь в создании завершающей нотка в вашем облике. Специалисты салона могут либо создать новую форму бровей, либо откорректировать старую, также предлагаются услуги по окрашиванию и бровей, и ресниц, ламинирование ресниц, а по вашему желанию профессионалы могут нанести декоративную косметику.

Отзывы про Brow Bar Number One (3)

3.0
Первый раз мне сделали брови идеально, все именно так, как я хотела: широкие, естественной формы, исправив асимметрию насколько это возможно. Отличное место!
Помещение маленькое . Цена -дороговато для того чтобы пощипали 15 минут брови 1300 р . Брови сделали ничего особенного плюс разные ! Я полностью недовольна. И не советую туда идти .
В салоне нет различий по стоимости услуг: коррекция и окрашивание бровей стоит 1300 рублей, вне зависимости, нужно вам всё это или нет. Например, мне мастер сделала коррекцию формы бровей (в сумме получилось 15 минут вместе с обсуждением что и как), по стоимости получилось 1300 рублей. К самому мастеру претензий никаких нет, но из-за ценовой политики я вряд ли приду сюда снова.
Цены на продукцию (приобрела гель для бровей Anastasia) здесь ниже, чем в других магазинах.
Brow Bar Number One на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?