8 (495) 215-08-62 8 (495) 215-08... — показать

8 (495) 215-08-62 8 (495) 215-08... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-08-62 ещё

Отзывы про BT (11)

3.6
Брали мебель Клюква, цена и качество на уровне. Стоимость считают по цене самой фабрики плюс собрали мебель бесплатно.
Перед первым классом решили сделать подарок дочери и полностью поменять обстановку в ее комнате. В «Baby2Teen» выбрали комнату для девочки Стрекоза. Роскошная мебель идеально вписалась в интерьер, дочка счастлива, чувствует себя принцессой. Мы тоже очень довольны как качеством самой мебели, так и уровнем обслуживания. Доставили заказ быстро, все точно в срок, так же быстро и без проблем собрали. Практически круглосуточная поддержка менеджера, ведущего заказ, была очень важна для меня. Еще раз благодарю компанию «Baby2Teen», мы очень рады, что обратились именно к вам. Рекомендую всем.
Добрый день самый лучший магазин! Очень хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина и в особенности конечно же Светлане! Безумно красивая и качественная мебель! Текстиль, который мне сшили под заказ! Идея со шторами принадлежит целиком и полностью Светлане! Ребята сборщики тоже молодцы! Им тоже отдельное спасибо. Упаковано все было идеально! Сроки были соблюдены чётко! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! От меня от счастливых детей!
1043539 1043540 1043541 1043542
Заказали мебель в новогодние праздники.Общались с менеджером по телефону. Все подобрали и прислали несколько вариантов на почту. Через месяц всю мебель привезли в целости.Приятно были удивлены доставкой.Позвонили вечером. предупредили о доставки, договорились на следующий день.Днем водитель отзвонился и через 50 мин он уже выгружал мебель у подъезда.Вечером отзвонились сборщики. В 10 утра начали работать. В 15.00 дети укладывали свои вещи в новую мебель.
Всем спасибо за качественную работу! Обязательно воспользуюсь в дальнейшем этим магазином.
Соглашусь с Михаилом Бакаевым. Особенно в том, что касается менеджера Светланы. уже более 4 месяцев не можем толком собрать мебель за которую заплатили почти 100 тыс.руб., т.к. что-то не привезли больше 2 месяцев назад., что-то привезли другого цвета нежели по договору и счету. На фабрике наверное свои дизайнеры работают и считают что по из варианту будет лучше, да еще и без согласования с клиентом. Вот ждем столешницу, которая по словам Светланы должны были привезти на этой неделе уже к нам (сегодня конец воскресенья). В очередной раз снимаем "ЛАПШУ С УШЕЙ" и будем звонить ей завтра. Не связывайтесь с ними, белорусской мебели в Москве много и компаний с ними сотрудничающих тоже. С наступающим Всех! Удачи
Если Вы решили что-то приобрести в этом магазине, даю пару бесплатных советов!
1) Внимательно прочитайте договор (цвет, размер и т.д.). Нам, например, привезли не тот цвет, который мы обговаривали с менеджером, но в итоге предъявить было нечего, так как в договоре был не указан;
2) Всегда держите мысль в голове, что менеджерам этой "фирмы" глубоко плевать на ваши интересы, они могут обещать, но ничего не сделают или сделают не так как хотите Вы; Вообще отношение к клиенту на твердую "2"; Вас слушают, Вам обещают, а в итоге ничего не делают;
3) Продумайте Ваши действия по оплате приехавшей и разобранной мебели (в коробках). Задайтесь вопросом, прежде чем передавать вторую часть оплаты доставщикам, - "А все ли они доставили?". Нам, например, доставили все, кроме шурупов и фурнитуры. Это обнаружилось, когда пришли сборщики. В итоге сборщики сказали, что собирать мебель без шурупов и фурнитуры не могут и ушли. В накладной по которой приезжает разобранная мебель такой графы как "шурупы, фурнитура" - нет!
Мой совет - оплатите второй взнос, только после того, как Вам соберут мебель, а не когда ее доставят в разобранном состоянии и еще потом на Вас свалят вину в отсутствии какой-нибудь коробки! Т.е. просто когда мебель приедет, скажите, что у Вас сейчас нет денег и что Вы готовы оплатить второй взнос после окончательной сборки. Потрепите ИМ нервы и сберегите свои;)
4) Не пытайтесь найти телефон ИП Марычева А.А. ;) Мне кажется это подставное лицо...
5) Попытайтесь не нервничать, если Вас не услышит менеджер Светлана, даже если Вы сказали ей что-то 10 раз.
Удачии!
Заказали две кровати в ноябре, интернет-магазин принял заказ, прислал подтверждение, потом произошло повышение цен, и вдруг оказалось, что никакого нашего заказа не было! Он бесследно исчез! Очень удобная политика!
Заказывали детскую мебель в ноябре, доставили в регион все в срок, при этом на этапе согласования доставки менеджер неверно указал габаритные размеры мебели, что в 2 раза увеличило стоимость доставки и оставило неприятные впечатления от их работы.
Заказывали серию "Милано" из другого региона. Переживали за доставку. Всё пришло в срок, практически в целости и сохранности. Был небольшой брак у задней стенки надстройки для стола.(Разбух уголок)Но не критично. Огромное спасибо менеджерам за их работу ( С нами работала Новикова Татьяна) А вот сама мебель не понравилась. Прокраска просто ужасная. Все сучки - синюшные. На белом фоне выглядят, как кляксы. Из-за чего возникает впечатление, что мебель грязная. Внутри ящики не прокрашены совсем - просто фанерка. Если бы видели эту мебель в реале, не купили бы точно. Только,как дачный вариант, не более..Хоть бери кисточку и сам перекрашивай.
В июле 2014 г заказала по интернету детскую в этом магазине, доставили все, кроме тумбы ТВ, из-за того, что ее не было в наличии. Обещали, что в конце июля тумбу мне отправят. Заказала еще ортопедический матрас, договорились, что тумбу пришлют вместе с ним. Весь август была тишина, и только путем ежедневных переговоров в середине сентября выехали и тумба и матрас.
О магазине: сервис очень понравился, заказывали через сайт. Оперативно связались менеджеры, отвечали на все вопросы очень корректно и подробно, быстро отвечали на письма. Отдельное спасибо менеджерам: Светлане Фроловой и Татьяне Новиковой. Был сделан 3d проект расстановки мебели и цветового решения, это очень порадовало, и упростило выбор.
Теперь о мебели: детская Миа, модули можно выбрать на свой вкус и потребности, все было очень хорошо и удобно упаковано, подписаны коробки, сборка особых проблем не доставила справились своими силами, благодаря понятным и удобным схемам .
Качество тоже порадовало, нет перекосов и щелей четко размечены и подготовлены места креплений.
теперь будет тест-драйв, поэтому про надежность позже, но думаю и она не подведет. Ребенок в восторге, а это самое главное.
Заказали у baby2teen, и очень довольны и вам советуем!!!
Ps. Мебель ехала к нам в Надым из Москвы. Доставка до ТК была бесплатной и менеджеры сами обо всем договорились с транспортной, это тоже была очень приятная неожиданность.
Супер сервис, и это не реклама, а реально хорошее отношение к клиенту.
BT на карте