Будда бар

Рестораны на расстоянии 700 метров от Будда бар

Лучшие Восточные рестораны в Москве

отзывов: 59
Misha написал-а:
Несколько раз в месяц хожу в "Белый". Очень нравится атмосфера уюта и комфорта. Особенно люблю сотэ из свежей баранины. Рекомендую для дружеских встреч.

отзывов: 15
gumbatova_a написал-а:
Очень крутой ресторан, красиво, качественное обслуживание, посещаем всей семьей каждую неделю, спасибо за акции для детей)

отзывов: 7
Izum.chaihona написал-а:
В нашем ресторане вы сможете отдохнуть всей семьей!В нашем меню вы найдете блюда с традиционные узбекские блюда , блюда европейской кухни. Есть детская комната , настольные игры , такие как шахматы , нарды и шашки. По будням действует скидка 30% на все меню с 12 до 17 ,а при заказе кальяна второй вы получаете в подарок! Будем рады вас видеть !

отзывов: 6
Юлия Зенкова написал-а:
Мне тоже понравился этот ресторан, и интерьер и обслуживание, все делали быстро и аккуратно.

отзывов: 17
Sofia написал-а:
Одна из лучших кальянных в городе!) Но остерегайтесь нечестных двойников этого заведения) Совсем недавно шла на Cерпуховской ,и там стоит кальянная Чайхона №1 и внизу подписано хивинская – это честно полная лажа ) Ходите именно там, где написано просто Чайхона №1 ) Одно из таких мест находится как раз в европейском на 2-ом этаже . Сразу говорю, в этот ресторан невозможно попасть вечером (а тем более в пятницу,субботу,воскресенье ) Хоть столиков и много ,но все равно всегда такая толпа народу . В последний раз ходила туда во вторник ) Несмотря на то, что был будний день, мест не было вообще. Нас записали в список ожидаемых , взяли номер телефона и сказали около часа погулять . Через 40 минут нам позвонили ,сказали ,что столик на 2 персоны освободился ) И мы наконец-то сели в переполненный зал ресторана Чайхона №1) Официанты-азиаты ) очень хорошие, дружелюбные. У них, так сказать, девиз-все для клиента ;) Еда вкусная, появилось новое европейское меню. Безумно вкусный напиток «Ягодный фреш».Советую попробовать . А еду готовят минут 12 -15 максимум ,даже при большом скоплении народа . Насчет кальяна могу сказать ,что самый вкусный на молоке виноградный, кальянщик постоянно подходит, через каждые 5 минут интересуется ,все ли в порядке ?;) Кальян стоит 1000 руб. В среднем счет на одного человека составляет около 1500 рублей. Интерьер восточный - диванчики с подушками ,очень уютно ) Единственный минус – это то, что там почти никогда нету никаких акций. Но это не мешает с удовольствием провести время в этом прекрасном ресторане Чайхона №1!:) Всем советую !

Реклама yell