Будда бар

Рестораны на расстоянии 600 метров от Будда бар

Лучшие Восточные рестораны в Москве

отзывов: 23
Misha написал-а:
Несколько раз в месяц хожу в "Белый". Очень нравится атмосфера уюта и комфорта. Особенно люблю сотэ из свежей баранины. Рекомендую для дружеских встреч.

отзывов: 4
zet131 написал-а:
разнообразное меню очень красиво оформлено. вкусная еду. и хорошие цены. это все про ресторан водопад.мне понравился

отзывов: 3
В переулках на 2-ой Тверской-Ямской Хайам восседает..или восстаит...)) или как в простонародье-находится! Впервые на все 100 сработала моя белесая головушка, блондинистая, как я осознала, от корней до кончиков). Я только к концу вечера осознала, что этот ресторан в честь почитаемого и читаемого всеми) Омара Хайама!!!(когда стихи его на стенах увидела и счет в руках подержала)..)) А теперь по порядку. Захожу, внутри дворец, как из золота венец, В позолоте и коврах, где-то точно падишах!.. Залы: В первом зале - стойка барная, во втором- сцена угарная, на окнах-резные решетки, на стенах Омара стихоплетки!) Третий- караоке зал, чтобы пел народ, плясал. Целый развлекательный комплекс, а не просто ресторан. Так себя и презентует. В кальянной (три комнатки, отделенные друг от друга стенами): Вместо музыки - пение соловья и шум фонтана И стихи, иногда, Омара Хайама!) А также огромные экраны и на 50 персон диваны! Когда нам с друзьями принесли счет,вот тут меня улыбнуло..) - чек не в обычной кожаной папке, сложенной пополам лежал, а в книжке Хайама с пустым дном! Вот задумка удалась. Цены разные. Очень вкусные сырные тарелки, их такое разнообразие, лакомится и жевать, глотать и поедать! Фруктовая ваза - тоже безумна вкусна! Еще сюда пойду! Все за один раз не перепробуешь!) Очень вкусное красное шампанское и белое вино!!!!! Получите, посетив это место, не только желудочное, но и эстетическое удовольствие!!! Это факт.

отзывов: 10
Denis Belikin написал-а:
Даже на ум сразу не приходит, что нужно сделать заведению, чтобы выделиться среди великого множества суши-баров и лапшичных в Москве, лично у меня они все стоят примерно на одном уровне, но Zю кафе это удалось. Это чистое, аккуратное небольшое заведение, выполненное в светлых тонах, с широкими столами и стильным интерьером, а также улыбчивым персоналом. Заехал сюда буквально вчера. Есть захотелось много и вкусно, так что, утка по-пекински не заставила себя ждать. Она, на удивление, не оказалась игрушечным резиновым обманом, что сейчас не редкость в экзотической Москве, а наоборот, была сочная, вкусная и дешевая. Сюда обязательно стоит заглянуть любителям пан-азиатской кухни! Советую попробовать вок с курицей, репчатым луком, шиитаке и ростками фасоли. На закуску можно взять вьетнамский ролли и обязательно саке(!!) 500 рублей здесь хватит на все с головой! В целом, Zю кафе имеет неплохие шансы стать одним из лучших недорогих заведений в моём списке. А достойная восточная кухня даёт этому кафе дополнительный большой бонус. Единственный минус - столиков здесь мало, имейте в виду.

отзывов: 21
belka-god написал-а:
Ходили с мужем на романтическое свидание. Нам зарезервировали очень уютный столик с кучей подушечек. Цены весьма приемлемые. Кальянщик и официантки заслуживают поощрения. Советую!

Реклама yell