Будда бар

Рестораны на расстоянии 600 метров от Будда бар

Топ 5 Восточные рестораны в Москве

отзывов: 18
Misha написал-а:
Несколько раз в месяц хожу в "Белый". Очень нравится атмосфера уюта и комфорта. Особенно люблю сотэ из свежей баранины. Рекомендую для дружеских встреч.

отзывов: 4
zet131 написал-а:
разнообразное меню очень красиво оформлено. вкусная еду. и хорошие цены. это все про ресторан водопад.мне понравился

отзывов: 10
Denis Belikin написал-а:
Даже на ум сразу не приходит, что нужно сделать заведению, чтобы выделиться среди великого множества суши-баров и лапшичных в Москве, лично у меня они все стоят примерно на одном уровне, но Zю кафе это удалось. Это чистое, аккуратное небольшое заведение, выполненное в светлых тонах, с широкими столами и стильным интерьером, а также улыбчивым персоналом. Заехал сюда буквально вчера. Есть захотелось много и вкусно, так что, утка по-пекински не заставила себя ждать. Она, на удивление, не оказалась игрушечным резиновым обманом, что сейчас не редкость в экзотической Москве, а наоборот, была сочная, вкусная и дешевая. Сюда обязательно стоит заглянуть любителям пан-азиатской кухни! Советую попробовать вок с курицей, репчатым луком, шиитаке и ростками фасоли. На закуску можно взять вьетнамский ролли и обязательно саке(!!) 500 рублей здесь хватит на все с головой! В целом, Zю кафе имеет неплохие шансы стать одним из лучших недорогих заведений в моём списке. А достойная восточная кухня даёт этому кафе дополнительный большой бонус. Единственный минус - столиков здесь мало, имейте в виду.

отзывов: 6
i am написал-а:
Вкусно. Сытно, но тяжело для желудка... ))) Хочется есть, есть и есть там... Дизайн - хорошо... в задрипанном стиле.... не напрягает. Персонал как везде… неплохо так.. цены нормальные. Посидеть можно, просто пообщаться и покушать восточную кухню. Не мешает музыка. Чисто, спокойно отдохнуть. Очень понравилось, что даже заказывая пустой чай на тебя не смотрят волком и не гонят прочь... ! )) Понравилось всей нашей компании!!! И нравится каждые выходные!

отзывов: 21
belka-god написал-а:
Ходили с мужем на романтическое свидание. Нам зарезервировали очень уютный столик с кучей подушечек. Цены весьма приемлемые. Кальянщик и официантки заслуживают поощрения. Советую!

Реклама yell