Новая версия

Рестораны на расстоянии 600 метров от Будда бар

Лучшие Восточные рестораны в Москве

отзывов: 73
Misha написал-а:
Несколько раз в месяц хожу в "Белый". Очень нравится атмосфера уюта и комфорта. Особенно люблю сотэ из свежей баранины. Рекомендую для дружеских встреч.

отзывов: 19
gumbatova_a написал-а:
Очень крутой ресторан, красиво, качественное обслуживание, посещаем всей семьей каждую неделю, спасибо за акции для детей)

отзывов: 3
Интерьер только открывшего свои двери ресторана "Казан Бар"

отзывов: 13
Denis Belikin написал-а:
Даже на ум сразу не приходит, что нужно сделать заведению, чтобы выделиться среди великого множества суши-баров и лапшичных в Москве, лично у меня они все стоят примерно на одном уровне, но Zю кафе это удалось. Это чистое, аккуратное небольшое заведение, выполненное в светлых тонах, с широкими столами и стильным интерьером, а также улыбчивым персоналом. Заехал сюда буквально вчера. Есть захотелось много и вкусно, так что, утка по-пекински не заставила себя ждать. Она, на удивление, не оказалась игрушечным резиновым обманом, что сейчас не редкость в экзотической Москве, а наоборот, была сочная, вкусная и дешевая. Сюда обязательно стоит заглянуть любителям пан-азиатской кухни! Советую попробовать вок с курицей, репчатым луком, шиитаке и ростками фасоли. На закуску можно взять вьетнамский ролли и обязательно саке(!!) 500 рублей здесь хватит на все с головой! В целом, Zю кафе имеет неплохие шансы стать одним из лучших недорогих заведений в моём списке. А достойная восточная кухня даёт этому кафе дополнительный большой бонус. Единственный минус - столиков здесь мало, имейте в виду.

отзывов: 8
Izum.chaihona написал-а:
В нашем ресторане вы сможете отдохнуть всей семьей!В нашем меню вы найдете блюда с традиционные узбекские блюда , блюда европейской кухни. Есть детская комната , настольные игры , такие как шахматы , нарды и шашки. По будням действует скидка 30% на все меню с 12 до 17 ,а при заказе кальяна второй вы получаете в подарок! Будем рады вас видеть !

Реклама yell