Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.
+7 495 507-... +7 495 507-98-26 ещё
127051, Москва, Цветной б-р, д. 2
Сухаревская,
У Будда бар пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Будда бар»

Предложить изменения Вы владелец?
Будда бар – заведение особого формата, идея создания которого принадлежит ресторатору Раймонду Визану. Сеть московских будда баров приглашает отдохнуть от городской суеты в обстановке уюта и релаксации. В каждом заведении царит атмосфера гламура и респектабельности. Будда бары являются излюбленным местом отдыха звезд шоу бизнеса, «золотой» молодежи, творческой интеллигенции и представителей крупного бизнеса. В этих заведениях всегда звучит ультрасовременная музыка. На сайте в рубрике «Афиша» можно узнать о запланированных выступлениях музыкальных групп и театральных коллективов. Будда бар – уникальное место с элитарным обслуживанием, где посетителю открывает дверь услужливый швейцар, клиентов обслуживают вышколенные бармены и официанты. В барах этого формата всегда приглушенное освещение, создающее уютную непринужденную обстановку. Посетителям предложено меню, изобилующее лучшими блюдами европейской, японской и русской кухонь. Ассортимент винной карты способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Для автотранспорта посетителей есть удобные охраняемые парковки. Будда бары работают в круглосуточном режиме. В этих заведениях регулярно организовывают банкеты и другие мероприятия.

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Будда бар (0)

Оставьте ваш отзыв