Будда бар

Рестораны на расстоянии 700 метров от Будда бар

Лучшие Восточные рестораны в Москве

отзывов: 26
Misha написал-а:
Несколько раз в месяц хожу в "Белый". Очень нравится атмосфера уюта и комфорта. Особенно люблю сотэ из свежей баранины. Рекомендую для дружеских встреч.

отзывов: 4
В переулках на 2-ой Тверской-Ямской Хайам восседает..или восстаит...)) или как в простонародье-находится! Впервые на все 100 сработала моя белесая головушка, блондинистая, как я осознала, от корней до кончиков). Я только к концу вечера осознала, что этот ресторан в честь почитаемого и читаемого всеми) Омара Хайама!!!(когда стихи его на стенах увидела и счет в руках подержала)..)) А теперь по порядку. Захожу, внутри дворец, как из золота венец, В позолоте и коврах, где-то точно падишах!.. Залы: В первом зале - стойка барная, во втором- сцена угарная, на окнах-резные решетки, на стенах Омара стихоплетки!) Третий- караоке зал, чтобы пел народ, плясал. Целый развлекательный комплекс, а не просто ресторан. Так себя и презентует. В кальянной (три комнатки, отделенные друг от друга стенами): Вместо музыки - пение соловья и шум фонтана И стихи, иногда, Омара Хайама!) А также огромные экраны и на 50 персон диваны! Когда нам с друзьями принесли счет,вот тут меня улыбнуло..) - чек не в обычной кожаной папке, сложенной пополам лежал, а в книжке Хайама с пустым дном! Вот задумка удалась. Цены разные. Очень вкусные сырные тарелки, их такое разнообразие, лакомится и жевать, глотать и поедать! Фруктовая ваза - тоже безумна вкусна! Еще сюда пойду! Все за один раз не перепробуешь!) Очень вкусное красное шампанское и белое вино!!!!! Получите, посетив это место, не только желудочное, но и эстетическое удовольствие!!! Это факт.

отзывов: 4
zet131 написал-а:
разнообразное меню очень красиво оформлено. вкусная еду. и хорошие цены. это все про ресторан водопад.мне понравился

отзывов: 16
Sofia написал-а:
Одна из лучших кальянных в городе!) Но остерегайтесь нечестных двойников этого заведения) Совсем недавно шла на Cерпуховской ,и там стоит кальянная Чайхона №1 и внизу подписано хивинская – это честно полная лажа ) Ходите именно там, где написано просто Чайхона №1 ) Одно из таких мест находится как раз в европейском на 2-ом этаже . Сразу говорю, в этот ресторан невозможно попасть вечером (а тем более в пятницу,субботу,воскресенье ) Хоть столиков и много ,но все равно всегда такая толпа народу . В последний раз ходила туда во вторник ) Несмотря на то, что был будний день, мест не было вообще. Нас записали в список ожидаемых , взяли номер телефона и сказали около часа погулять . Через 40 минут нам позвонили ,сказали ,что столик на 2 персоны освободился ) И мы наконец-то сели в переполненный зал ресторана Чайхона №1) Официанты-азиаты ) очень хорошие, дружелюбные. У них, так сказать, девиз-все для клиента ;) Еда вкусная, появилось новое европейское меню. Безумно вкусный напиток «Ягодный фреш».Советую попробовать . А еду готовят минут 12 -15 максимум ,даже при большом скоплении народа . Насчет кальяна могу сказать ,что самый вкусный на молоке виноградный, кальянщик постоянно подходит, через каждые 5 минут интересуется ,все ли в порядке ?;) Кальян стоит 1000 руб. В среднем счет на одного человека составляет около 1500 рублей. Интерьер восточный - диванчики с подушками ,очень уютно ) Единственный минус – это то, что там почти никогда нету никаких акций. Но это не мешает с удовольствием провести время в этом прекрасном ресторане Чайхона №1!:) Всем советую !

отзывов: 6
Маринка написал-а:
Зашли туда вчера. Понравилось спагетти. Народу много.

Реклама yell