8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Садовая-Кудринская в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Садовая-Кудринская (5)

4.2
Неплохо, если очереди нет. В центре. Хотя булки мне больше нравятся в маке, здесь сладковатые какие-то.
Место приятное, но соусы в бургерах по сравнению с макдоналдсом просто ни о чём. на вкус как дешевый майонез из магазина.
Я не люблю фастфуд. Но если надо быстро поесть, то выбираю меньшее из зол. Потому и не посещаю Макдональдс - там слишком все соленое. И дороже там чем в Бургер кинге. Особенно выгодно покупать по купонам. Я скачал в плэймаркете их аппликацию и не надо ничего приносить - просто показываете купон на экране смартфона кассиру!

В этом филиале очень приятные сотрудники. Очень вежливые. Напитки можно наливать без ограничения. Я не люблю колы-спрайты, стараюсь воду просто пить. Но если дают бесплатно, то выпил сколько влезло )))

Интерьер понравился. Места много, удобные сидения. Все чисто, работники постоянно проверяют и убирают если надо. Рекомендую этот Бургер Кинг!
Мне бургер кинг стал нравится больше, чем макдак. чаще там бываю и даже порой беру домой все эти вредные булки, а что делать, если чертяги вкусно готовят
Я хоть и против ресторанов быстрого питания,но иногда захожу в Бургер Кинг и в Макдональдс,так вот различия в этих двух заведениях это в качестве подаваемой еды,в часности бургеров.
в Бургер Кинге сырье из которых готовятся бургеры очень напоминают настоящие домашние продукты,не то что в Макдональдсе,мясо из которых готовят бургеры похоже на резину...
Хотя в Бургер Кинге цены на соответсвующие виды блюд на порядок выше,процентов на 20-30%,но это стоит того,никто не останется равнодушным съев вкуснейший Воппер.
Как для быстрого перекуса всем рекомендую!только не чаще чем 1-2 раза в неделю.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел