8 (965) 343-00-448 (965) 343-00... — показать

8 (965) 343-00-448 (965) 343-00... — показать
+7 965 343-...+7 965 343-00-44 ещё
290 руб.

Про «Burger King»

Направляясь в московский фастфуд Burger King, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. С сомнением относитесь к таким заведениям, как фастфуды? Это место вас быстро переубедит! Во избежание распространения табачного дыма в этом фастфуде есть выделенное место для курения. Оплачивайте счет в этом месте с помощью банковских карт - это удобно. Данное заведение находится в нескольких шагах от станции метро Баррикадная. Собираетесь попасть в это заведение? Вот его адрес: Москва, Садовая-Кудринская улица, 3А.
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Burger King (5)

Неплохо, если очереди нет. В центре. Хотя булки мне больше нравятся в маке, здесь сладковатые какие-то.
Место приятное, но соусы в бургерах по сравнению с макдоналдсом просто ни о чём. на вкус как дешевый майонез из магазина.
Я не люблю фастфуд. Но если надо быстро поесть, то выбираю меньшее из зол. Потому и не посещаю Макдональдс - там слишком все соленое. И дороже там чем в Бургер кинге. Особенно выгодно покупать по купонам. Я скачал в плэймаркете их аппликацию и не надо ничего приносить - просто показываете купон на экране смартфона кассиру! В этом филиале очень приятные сотрудники. Очень вежливые. Напитки можно наливать без ограничения. Я не люблю колы-спрайты, стараюсь воду просто пить. Но если дают бесплатно, то выпил сколько влезло ))) Интерьер понравился. Места много, удобные сидения. Все чисто, работники постоянно проверяют и убирают если надо. Рекомендую этот Бургер Кинг!
Мне бургер кинг стал нравится больше, чем макдак. чаще там бываю и даже порой беру домой все эти вредные булки, а что делать, если чертяги вкусно готовят
Я хоть и против ресторанов быстрого питания,но иногда захожу в Бургер Кинг и в Макдональдс,так вот различия в этих двух заведениях это в качестве подаваемой еды,в часности бургеров. в Бургер Кинге сырье из которых готовятся бургеры очень напоминают настоящие домашние продукты,не то что в Макдональдсе,мясо из которых готовят бургеры похоже на резину... Хотя в Бургер Кинге цены на соответсвующие виды блюд на порядок выше,процентов на 20-30%,но это стоит того,никто не останется равнодушным съев вкуснейший Воппер. Как для быстрого перекуса всем рекомендую!только не чаще чем 1-2 раза в неделю.
Обед супергероя

Обед супергероя