8 (495) 233-01-53 8 (495) 233-01... — показать

Отзывы о компании Butik-podarkov.ru

8 (495) 233-01-53 8 (495) 233-01... — показать
+7 495 233-... +7 495 233-01-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Butik-podarkov.ru (7)

Замечательнейший интернет- магазин. Очень быстро стал популярен у моих друзей. На прошлой неделе приобрел другу в подарок будильник огромнейшего размера по цене 1500 рублей, будильник ярко красного цвета и очень шумно и звонко трезвонит, даже самому захотелось такой иметь. Всегда если нужно поднять настроение друзьям или подобрать приятный, иногда даже веселый подарок захожу в этот магазин. Персонал приветливый, всегда помогут с выбором. Цены разные, можно купить сувенирчик за 100 рублей, а есть и за 10000 руб. Каждый выберет себе по вкусу и кошельку. Ассортимент огромный, куча разных предметов в которых помогут вам ориентироваться продавцы. Отличная компания, мне очень нравится и не раз меня выручала с подарком.
Покупала в подарок калейдоскоп. Очень красивый, дорогой и выглядел просто супер. Даже жалко было дарить)) Вообще очень хороший сайт для тех кто дарит подарки родным людям, так как почти все дорогое и малознакомому человеку такое дарить жирно. А вот для родных самое то. Когда не знаю что подарить и приближается день рождение захожу на сайт хотя бы за идеями. Доставка очень дешевая. Мне очень нравятся сумки которые там продаются из натуральной кожи, но уж очень они дорогие.
БУТИК ПОДАРКОВ очень хороший, красивый магазин. Огромный ассортимент привлекательных подарков мужских и женских. Подарки самые разнообразные, на любой вкус, любую потребность. Очень важно, что доставка дешевая и вообще цены невысокие на все виды подарков! Рекомендую всем посетить этот магазинчик!!! !!!!
Отличный магазин с отличным большим выбором подарков! Подарки абсолютно для всех! Равнодушными не останется никто! Самое главное что доставка дешевая и вообще цены не высокие на все виды подарков! Рекомендую!
Я тоже долго искала музыкальную шкатулку в подарок-купила здесь!!! потом еще пользовалась- покупала сувенирное оружие. Все довольны и я и одаренные)))
Хороший выбор подарков как женских так и мужских. Доставка 250 рублей. Покупала хьюмидор в подарок, именинник остался доволен.
Подарочный магазин. Много всего интересного. Подарки самые разнообразные, есть из чего выбрать. Причём вещи (особенно из кожи) очень привлекают. Приобрёл музыкальную шкатулку - и остался доволен.
Butik-podarkov.ru на карте