8 (906) 700-44-568 (906) 700-44... — показать

Бюро Переводов Эдуарда Файнштейна на Верхней Красносельской улице

8 (906) 700-44-568 (906) 700-44... — показать
У Бюро Переводов Эдуарда Файнштейна на Верхней Красносельской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бюро Переводов Эдуарда Файнштейна на Верхней Красносельской улице»

Бюро Переводов Эдуарда Файнштейна - это компания профессионалов, которую сформировал один из наиболее опытных переводчиков японского и английского языков Эдуард Файнштейн.
Эдуард занимается переводами с 2004 года, и у него богатый послужной список. Эдуард окончил МГИМО, Плехановскую академию, стажировался в японских вузах.
Наше бюро помогло наладить международные контакты многим компаниям, работающим в совершенно разных областях: медицина и ветеринария, юриспруденция, нефтегазовая область, маркетинг, автоматизация и машиностроение.
Нашу команду отличает следующее:
Высокий уровень владения иностранными языками – знания подтверждены соответствующими дипломами и сертификатами
Клиентоориентированность – наши Клиенты предпочитают сотрудничать с нами долго и довольны этим сотрудничеством
Гибкость в подходе – мы рассматриваем совершенно разные задачи: от перевода презентации Power Point до синхронного перевода в пригороде Токио – и всегда готовы откликнуться на Ваши пожелания

Услуги переводчиков 22
Апостиль