8 (495) 663-52-71 8 (495) 663-52... — показать

+7 495 663-... +7 495 663-52-71 ещё
Россия, г Москва, ул Прядильная 3-я
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Бюро переводов SayUp на 3-й Прядильной улице (14)

Работой специалистов осталась довольна. В короткие сроки без лишней воды и вопросов сделали отличный перевод научной статьи. Все четко, рекомендую к работе.
Хорошо, что я решил обратиться именно к этой компании. Нужно было перевести справки. Справились просто на ура!
Здесь работают профессионалы своего дела, не первый раз заказываю перевод юридических документов, работы сдаются в нужном формате и в срок.
Мне нравится работа в этой компании! Дружный коллектив, хороший руководитель, коллеги всегда помогают друг другу, своевременная оплата, постоянный поток заказов.
Работала на удаленке (офис на Таганской), заказы были постоянно и срочные и нет, оплату всегда платили вовремя, никаких задержек.
Я работаю юристом в Москве оказалась в командировке, и когда потребовалось сделать срочный перевод документа обратилась в это бюро переводов. Оказалось, что выбрала я правильно, так как перевод был выполнен на высшем уровне в ооочень короткий срок. Ценой так же я осталась довольна. поэтому, всем советую.
Компания дала возможности небольшой подработки и к тому же постоянной. Работаю уже постоянно и всегда нравится отношение сотрудников к работникам. Рекомендую и другим кто хочет получить новую возможность как для себя так и для повышения своей грамотности.
Наша компания ООО "Ландорф" является давним клиентом бюро переводов Sayup. У нас много партнеров за границей, и потому часто требуются переводы различной документации с английского языка и на английский. Команда Sayup еще ни разу не подвели. Качество работы на высочайшем уровне, всегда все выполняется в кратчайшие сроки, адекватные цены за работу.
Я работаю штатным сотрудников в компании Бюро переводов SayUp. В основном работаю с английским языком. Работа очень интересная и перспективная. Коллектив дружный и состоит из профессионалов своего дела. Зарплату получаю стабильно. Никаких проблем нет.
Замечательная организация!! Все быстро, четко, грамотно! Никаких нареканий, отличные сотрудники!
Заказал перевод технической документации в бюро переводов Sayup. Быстрая и качественная поддержка, менеджеры отвечают на возникшие вопросы быстро и оперативно. Заказ мой выполнили в срок. При работе с этой организацией неудобств не доставили. Рад буду дальнейшему сотрудничеству с этой компанией.
Здравствуйте! Очень доволен качесвтом работі SayUp! Заказывал у них перевод договора на французкий, отлично справились!! Отличное обслуживание, все сотрудники очень отвественно относяться к своей работе!
Привет! Переводила в июне месяце документы на английский язык для нашего руководства нашей компании ООО промсервис, перевели за 1 сутки наш договор, качеством довольны, еще очень понравилось то что они работають не только с английским но и с французким и немецким!
В мае обратилась в бюро переводов SayUp, нужно было срочно сделать грамотный перевод паспортов и справки с места работы. Собираем с мужем документы для иммиграции в Австралию и конечно, было важно, чтобы перевод был детальным. Наше знание языка могло подвести. Поискали в интернете, почитали отзывы, одна из ссылок вела на сайт SayUp. Понравилось, что описание услуг очень конкретные, никакой воды. В общем, оставили заявку, нам быстро перезвонила, назвали стоимость и взяли в работу. Вечером перевод был готов, документы в посольстве приняли без комментариев. Так что, рекомендую! Спасибо! Листва Валентина
Бюро переводов SayUp на 3-й Прядильной улице на карте